Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ОАЯ

"Да вы что, не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет?"

https://www.airandspaceforces.com/space-force-hopes-for-wear-testing-of-uniforms-in-spring-2023/

ДЕЙТОН, Огайо. На данный момент существует всего шесть прототипов служебной парадной формы Космических сил: два из них были представлены мужчинами и женщинами-офицерами в сентябре 2021 года, еще два — для рядовых мужчин и женщин-стражей, один — для начальника космических операций генерала Джона У. , «Джей» Рэймонд и один для старшего старшего сержанта космических сил Роджера А. Таубермана.

aaa

Цитата: Старый от 16.01.2023 10:52:20А кто все эти люди? Сыновья Знаменского, Томина и Кибрид или совершенно посторонние?
Кого?!

ЦитироватьВсе эти сокровища так и пребывали втуне, пока чёрный чемоданчик снова не вынесли на свет, не подключили к электричеству и на кнопку Power не нажал блестящий перламутровый коготь эмпата-кибрида.

АниКей

ЦитироватьСледствие ведут ЗнаТоКи - Википедия


... Знаменский, инспектор уголовного розыска Александр Томин и эксперт-криминалист Зинаида Кибрит (в последних двух сериях 2002 года — Татьяна Китаева).
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Это юмор?
Ну почему у турбопатриотов такое тупое чувство юмора? Среди вас остроумны только Воронцов и  Сыч. 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 17.01.2023 13:30:31Что-то ты в последнее время вааще мрачный какой-то, трудные времена настали?
А ты приезжай из Канады, оторви ж от дивана.
В окопчик под Славянском. Осиротел он (окопчик).

ЦитироватьПо мне так очень даже ржачный юмор,
Разумеется, для турбопатриота.
Ну почему у турбопатриотов такое тупое чувство юмора? 



Цитироватьперсонаж слева чем-то тебя напоминает ;D А персонаж справа естессно меня, ггг
Я-то твою физию видел. С моей ж не проконкурирует. Зато Чезаре обрадовался бы.

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

aaa

Вот правильный штуцерюмор:

Цитата: Штуцер от 16.01.2023 15:27:32Кстати, Минобр начнет внедрение лапты на уроках физкультуры. Вот сейчас лаптоделам госзаказов подвалит!
ЦитироватьДо конца года будет разработан еще один модуль предмета «Физическая культура» по национальному виду спорту – лапте.

Штуцер

Что не так?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

aaa

Говно же, а не юмор.

Штуцер

Цитата: aaa от 17.01.2023 15:31:27Говно же, а не юмор.
Немного голову включите. Это ответ на предыдущий вопрос.
У вас тут такого г..на вагон и маленькая тележка.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Иван. от 17.01.2023 18:38:14Или не юмор?
Конечно юмор. Какие им в пень Житомир и Винница? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Цитировать- А вот раньше, - сказал Егорыч, закурив здоровенную козью ногу, - были такие джэпээс.
- Как это? - спросил Ваньша, стреноживая кобылу.
- А такая коробочка, а в ней - вся дорога нарисована. Куда ехать, где сворачивать, где пожрать и даже где поссать...
Ваньша полез пятерней в давно нечесанный затылок:
- То есть, - спросил он, не особо, впрочем, веря старику. - Ты сидишь на возу, смотришь на коробочку...
- Ага, - кивнул головой Егорыч. - А она тебе и говорит: через сто метров поверните направо...
Ваньша перестал слушать. Он вдруг вспомнил, как мать жаловалась соседке, что старик стал совсем плохой - все чаще заговаривается, сочиняя небылицы о том, как было раньше, в его молодости.
- А ещё, - продолжал тем временем Егорыч, пуская в воздух клубы дыма, - эту штуку не надо было держать в руках. Для нее в машине такая специальная стойка была...
- А что такое машина?
- Машина, малец, это такая... Ну, вот как наша кобыла, только железная. И ездили мы не на ней, а внутри. И у нее были не ноги, а колеса, вот как у нашего воза...
Да, плох старик, подумал Ваньша. На всякий случай он заглянул кобыле в рот и под хвост, пытаясь представить, как можно залезть вовнутрь. Кобыла посрала. Ваньша протер глаза и посмотрел на старика. Егорыч уже спал, но козья нога его ещё дымилась, отгоняя от костра и кобылы полчища мух и прочей летучей пакости. Ваньша отошёл в кусты, на обратной дороге поймав сонную по ночному времени крысу. Потроша ее у костра, он окончательно понял, что дед спятил. Надо будет матери рассказать, подумал он. Пусть она отдаст его на... Он задумался, вспоминая мудреное слово. А, на у-доб-ре-ния, вспомнил он. Тоже мне - коробка ему говорила, где пожрать. Мы вот без всяких коробок могем, подумал он, укладывая на угли крысу. А уж где поссать - вообще не вопрос!..
Была весна 2052 года. Старику Егорычу давеча стукнуло аккурат пятьдесят...
©️ Шниперсон
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

opinion

Цитата: Inti от 17.01.2023 23:55:04Это же надо, так стараться - и потом выдать кто сие написал
Неужели англо-сакс?
There are four lights

Штуцер

Цитата: Inti от 18.01.2023 12:29:00Причём я-то хоть как-то аргументировать пытаюсь или хотя бы примеры приводить, а в ваших постах логики не больше чем в текстах Гребня
Это нормально для среднего уровня. Просто тебе непонятно ни то ни другое.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 18.01.2023 13:06:22Да нет ребята, просто я отлично чувствую когда певец (или же певица вроде якобы гениальной Пугачихи) поёт от всего сердца -
Ты отрицаешь талант Пугачевой, судя по Пугачихе?
Пугачева - это эпоха, в свое время, а ты просто комарик на болотце.
Но речь - то Была о Гребенщикове. Ты сказал, что его тексты бессмысленны и непонятны тебе. Нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

GIF

ЦитироватьПредставьте себе в Германии ездит чувак по стране и поет пестню "Я немец!".
Твиттер.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

vlad7308

Цитата: спец от 18.01.2023 12:45:48
Сама статья в МК - https://www.mk.ru/culture/2021/09/29/v-logotipe-chelyabinskogo-dramteatra-uglyadeli-goluyu-zhenshhinu-na-karachkakh.html
я стесняюсь спросить - а почему у нее три ноги?  ::)
Или.... Это не нога посередине?
это оценочное суждение

Dulevo

На этот вопрос видимо смогут ответить только те кто "это", принял за женщину.

Как там - "Доктор - а откуда у вас такие картинки?"

Искандер

Цитата: Иван. от 17.01.2023 18:38:14Польский юмор
Цитата: https://www.gazeta.ru/politics/news/2023/01/17/19507807.shtml

P.S.
Или не юмор?
Столько же "юмора" как в китайской карте раздела России. Главное по-больше бреда и всем понравится.
Некоторые с демонстрации пальца по земле от хохота валяются...

Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Старый

Цитата: vlad7308 от 18.01.2023 19:03:30я стесняюсь спросить - а почему у нее три ноги?  ::)
Или.... Это не нога посередине?
На карачках же. Упёрлась в пол руками. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер