Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SOLDIER

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Dulevo

>>> Минюст России вышел с предложением исправить досадные оплошности некоторых советских фильмов и, в частности, переозвучить фильм украинской киностудии «В бой идут одни старики», где вместо песни «Ой, у лузи червона калина» в исполнении актера Быкова будет звучать песня «Русское поле» в исполнении актера Джигурды.

Госсподи... Других проблем у них надо понимать нет.

Iv-v

А чего, королев красоты стёрли? Тут ещё вот появилась.

ЦитироватьWhat a journey! Size-22 taxi driver reveals she found new confidence after becoming a beauty queen - and will now represent the UK internationally
By Tom Scotson For Mailonline13:25 GMT 07 Jan 2023 , updated 13:30 GMT 07 Jan 2023




+20

View gallery

https://www.dailymail.co.uk/femail/article-11598197/Meet-Britains-best-looking-taxi-driver-won-national-beauty-pageant-represent-UK.html
73!

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: спец от 09.01.2023 22:12:22Шанель же, Старый. Если следовать стилю. ;D
Если следовать стилю то должен быть кэмэл. Кэмэл это же сигареты. А бэлль амур это название. 
 Красивый любовный верблюд. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: спец от 09.01.2023 22:12:22Шанель же, Старый. Если следовать стилю. ;D
В общем, для завершения картины, этикетку надо наклеить на флакон от Шанель #5.  :D

aaa


Dulevo

Ирония судьбы: американский разработчик видео игр после десятилетий работы в игровой индустрии наконец достиг коммерческого успеха... продавая мягкие игрушки 
А ведь начинал с Doom...


Его игры

Виктор Кондрашов

Цитата: Иван. от 09.01.2023 18:46:20к тексту выше
ЦитироватьТаксист размера 22 рассказывает, что обрела уверенность в себе после того, как стала королевой красоты, и теперь будет представлять Великобританию на международном уровне.


А по мне - так еще вопрос, что лучше(красивее) бедра/живот 22-го размера или губы 22-го же.  :)

Вован

Байконур надолго - навсегда

azvoz

New York Times предлагает спариваться с низкими людьми, чтобы спасти планету.
https://img.novosti-kosmonavtiki.ru/337855.jpg

Ну-и-ну

Цитата: azvoz от 11.01.2023 13:22:35New York Times предлагает спариваться с низкими людьми, чтобы спасти планету.
С низкими людьми своего пола.

И не спариваться, а пить "Боржоми".

Виктор Кондрашов

Статью (в колонке "гостевое частное мнение", или как-то так) написала тетка ростом " 5 футов ровно", т. е. 152 см. Ну, я тоже считаю, что идеальный рост для мужчины - 175 см.  ;D

Антикосмит

Цитата: azvoz от 11.01.2023 13:22:35New York Times предлагает спариваться с низкими людьми, чтобы спасти планету.
https://img.novosti-kosmonavtiki.ru/337855.jpg


Аффтар - коротышка на каблуках!
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Антикосмит

#5934
Цитата: Виктор  Кондрашов от 11.01.2023 17:04:28Статью (в колонке "гостевое частное мнение", или как-то так) написала тетка ростом " 5 футов ровно", т. е. 152 см. Ну, я тоже считаю, что идеальный рост для мужчины - 175 см.  ;D
Так аффторша предлагает спариваться с ней преимущественно? Типа она меньше жрёт и на нее меньше расход ткани и бензина в расчете человекокилометр/литр? Однако!
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Штуцер

Цитата: azvoz от 11.01.2023 13:22:35New York Times предлагает спариваться с низкими людьми, чтобы спасти планету.
, танковые войска и корабль Союз.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ShamgA

Цитата: Антикосмит от 11.01.2023 17:37:50Аффтар - коротышка на каблуках!
Это Вы сейчас о ком?!

Антикосмит

Цитата: ShamgA от 11.01.2023 19:38:28
Цитата: Антикосмит от 11.01.2023 17:37:50Аффтар - коротышка на каблуках!
Это Вы сейчас о ком?!
Тут пишут, что автором статьи была маленькая женщина.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

ShamgA

Ааа, я уж подумал про другое.,,

Виктор Кондрашов

Цитата: Антикосмит от 11.01.2023 17:39:16
Цитата: Виктор  Кондрашов от 11.01.2023 17:04:28Статью (в колонке "гостевое частное мнение", или как-то так) написала тетка ростом " 5 футов ровно", т. е. 152 см. Ну, я тоже считаю, что идеальный рост для мужчины - 175 см.  ;D
Так аффторша предлагает спариваться с ней преимущественно? Типа она меньше жрёт и на нее меньше расход ткани и бензина в расчете человекокилометр/литр? Однако!
Да нормальная статья, на самом деле. :) И, в общем, доводы тетки логичные: маленькие люди и вправду в целом здоровее (меньше нагрузка на сердце и суставы), живут дольше, сукна на них идет меньше. А биологической потребности в большом размере (смотреть дальше, копье метать сильнее) и вправду уже нет. Ну, то есть, пока нет.  ;D