Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.



В продолжение.

спец

Всех с наступающим! И уже по традиции баян от Слепакова. ;D

Виктор Кондрашов

Да это уже не баян. Это, скорее, "нетленка" (смайлик - по вкусу). 

Иван Моисеев

31 декабря сделали выходным днем, потому что все равно никто не работал.
Теперь все равно никто не работает 30 декабря.
im

Искандер

Цитата: Старый от 28.12.2022 16:39:41
Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 28.12.2022 16:39:15Ну если только "доведение до абсурда"...
Нет.
И это уже не смешно.
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Ну-и-ну

Вы не можете просматривать это вложение.

Dulevo


Смотреть с 59-ой минуты. Это классика.


Ну-и-ну

Вы не можете просматривать это вложение.

Шамс

Цитата: GIF от 01.01.2023 18:18:39Доедаем селедку под шубой. ;)
А мы только сегодня приступаем к селедке. :)
Вчера было горячее, салаты и холодец.
Ну очень много, но вчера. ;D

Iv-v

Типичный пособник рептилоидов.

ЦитироватьМик Уэст (Mick West)
Учитывая, что боевые действия на Украине привлекают в этой стране всеобщее внимание, может показаться удивительным, что у украинцев есть время и силы для чего-то другого. Поэтому было довольно неожиданно, когда 23 августа 2022 года в базе данных arXiv появился препринт написанной тремя учеными статьи об НЛО под названием "Неопознанные воздушные явления I. Наблюдения за событиями" (Жиляев и др., 2022).
Трое ученых работают в Национальной академии наук Украины, уважаемой и серьезной организации, созданной более 100 лет назад. Статья, написанная ими под руководством Бориса Жиляева, вызвала огромный ажиотаж как среди уфологов, так и внутри самой академии. 
В начале статьи написано следующее:
НАСА поручило исследовательской группе изучить неопознанные воздушные явления (UAP), проводить наблюдения за событиями, которые с научной точки зрения нельзя считать известным природными явлениями. Главная астрономическая обсерватория НАН Украины также проводит независимое исследование UAP. ... По нашим данным, существует два типа UAP, которые мы условно называем: (1) Космики и (2) Фантомы. Необходимо отметить, что космики — это светящиеся объекты, более яркие, чем фон неба. Фантомы представляют собой темные объекты с контрастностью в диапазоне от нескольких до примерно 50%. Мы наблюдаем значительное количество объектов, природа которых неясна. Были обнаружены полеты одиночных кораблей, групп и эскадр кораблей, движущихся со скоростью от 3 до 15 градусов в секунду. ... Контраст объекта позволяет оценить расстояние с помощью колориметрических методов. Фантомы наблюдаются в тропосфере на расстояниях до 10-12 километров. Мы оцениваем их размеры от 3 до 12 метров и скорость до 15 километров в секунду". 
...
Одно из изображений в статье показалось мне знакомым. Это было составное изображение из трех кадров, на которых три темные фигуры, пересекают то, что выглядит как обрезанная часть изображения. Фигуры были в основном черными или темно-серыми с несколькими более светлыми пикселями по бокам. Освещение и форма фигур отличались, и они были расположены неравномерно.

По своему опыту я знаю, что значительная часть навыков, используемых в успешных исследованиях и наблюдениях за НЛО, — это простое узнавание. А в данном случае в этих фигурах я узнал то, что сам видел много раз: мух.
На сотнях видеозаписей НЛО виден небольшой темный объект, проносящийся через весь кадр. Человек, снимающий видео, часто предполагает, что объект находится далеко, у горизонта, а значит, он большой и при этом быстро передвигается. Но если сравнить их с другими видео, на которых, как известно, изображены мухи, пролетающие всего в нескольких футах или даже дюймах от камеры, то видно, что они выглядят точно так же. Достаточно увидеть это несколько раз, все станет совершенно очевидным.
 ...
Всего через несколько дней после публикации статьи я написал свои первоначальные выводы (М. Уэст, 2022). Реакция уфологического сообщества была ожидаемой. Меня обвинили в том, что я оскорбляю настоящих ученых и безучастен к тому, в какой напряженной обстановке они работают. Некоторые люди со мной согласились, но многие предпочли встать на сторону ученых. 
...
НАН Украины попросила двух своих ведущих ученых написать рецензию. В результате Академия пришла к следующему выводу:
"Статья по форме и содержанию псевдонаучна, в использованных методах множество неточностей, упрощений, измышлений и откровенных подтасовок. Выводы по большей части абсурдны, притянуты за уши и не имеют ничего общего с простыми естественными объяснениями наблюдаемых явлений. Учитывая, что авторы вполне сознательно выдали эту работу за статью, уже напечатанную в профессиональном рецензируемом журнале, я считаю это обманом и фальсификацией, бросающей тень псевдонауки на всю Главную астрономическую обсерваторию". (Велесь О.А., 2022)

https://inosmi.ru/20221231/nlo-259374950.html
73!

Iv-v

73!

Старый

Надёжные высокодоходные мужчины очень дорого стОят, для их приобретения необходимо иметь соответствующие средства. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 03.01.2023 10:56:19Надёжные высокодоходные мужчины очень дорого стОят, для их приобретения необходимо иметь соответствующие средства.
Слушайте тов.Старого. Он знает, что говорит.
im

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: АниКей от 04.01.2023 09:57:23


В Сарове торговый центр назвали незатейливо - Атом 
Wikimapia — опишем весь мир!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Dulevo

Chris Bergin пожаловался что несколько акаунтов были заблокированы в твиттере из-за размещения фото ракет. 
Очевидно автоматическое распознавание картинок приняло их за что-то другое.

GIF

Интересно, за что? 😂
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Американский астронавт Скотт Келли прокомментировал пост КП.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.