Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

спец

А как же выпить? ;)

vlad7308

Цитата: спец от 19.12.2022 11:38:15А как же выпить? ;)
съесть - в широком смысле :)
это оценочное суждение

спец

Её, родимую, и есть будем. ;D

спец

Если женщина весит 100 и более килограммов, Бог думает, что она уже нашла свою половину, и больше никого ей не посылает.

спец

Жить лучше у нас как-то всё не получается - приходится жить веселей.

Dulevo

В Швейцарии со дна озера украли 800-килограммовый шар с джином

Местная компания Ginial уже три года изготовляет джин таким образом
— 230 литров напитка помещают в стальной шар, закрепляют на бетонной
платформе и на 100 дней опускают на дно Боденского озера. В результате
получается 395 бутылок джина с особым вкусом и ароматом.

Однако в этом году шар украли с глубины 23 метров. Как именно это произошло,
неизвестно — полиция не нашла улик.

Бертикъ

Цитата: Dulevo от 19.12.2022 20:23:09В Швейцарии со дна озера украли 800-килограммовый шар с джином

Местная компания Ginial уже три года изготовляет джин таким образом
— 230 литров напитка помещают в стальной шар, закрепляют на бетонной
платформе и на 100 дней опускают на дно Боденского озера. В результате
получается 395 бутылок джина с особым вкусом и ароматом.

Однако в этом году шар украли с глубины 23 метров. Как именно это произошло, неизвестно — полиция не нашла улик.
Со вкусом и ароматом стали? М-м-м... вкусняшка!
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

aaa

В кои то веки Яндекс Директ показал смешное.


спец


спец


Iv-v

ЦитироватьВ Молдавии пограничники конфисковали автомобиль правительственной делегации Румынии, которая прибыла с визитом в Кишинев. При проверке выяснилось, что машина числится в угоне, сообщает 21 декабря молдавское издание NewsMaker.

«Делегация румынского Органа цифровизации (ADR), возглавляемая министром исследований, инноваций и цифровизации Себастьяном-Иоаном Бурдужей, прибыла в Кишинев с рабочим визитом по приглашению вице-премьера по цифровизации Молдовы», — приводятся в статье слова пресс-секретаря Пограничной полиции Молдавии Раису Новицки.

В ходе проверки на границе выяснилось, что автомобиль делегации числится в угоне. Ранее информацию об этом в специальный реестр вносили итальянские власти. После проверки пограничникам пришлось конфисковать машину.
73!

Старый

Цитата: /Иван/ от 23.12.2022 12:28:55Жёлуди сбивает?

Кажется от хочет оторвать себе два жёлудя. 
Кстати, это тоже номинируется на премию Дарвина. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бертикъ

Цитата: /Иван/ от 23.12.2022 12:28:55Жёлуди сбивает?

Груши околачивает.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Вован

Цитата: ETO от 23.12.2022 09:56:54Старый, тебе уже сообщали, что ты из-за своего модератерства становишься полным говном? Откажись, не прогрессируй
Не надо завидовать модератору.
Байконур надолго - навсегда

Iv-v

Сергею Павловичу бы понравилось, если он пришел в себя.

Цитировать<...> Старик восседал в своём потёртом голубом кресле, краденое одеяло с маркой «Армия США» укутывало его худые, как палки, ноги. Он был под хмельком. Нейтли почувствовал явную неприязнь к этому старому греховоднику, порочному, нечестивому, лишенному всякого патриотизма человеку. Старик отпускал обидные шуточки в адрес Америки.
– Америка, – сказал он, – проиграет войну, а Италия её выиграет.
– Америка – самая сильная и самая преуспевающая нация в мире, – объявил Нейтли с горячностью. – А что касается американских солдат, то по мужеству они не знают себе равных в мире.
– Совершенно верно, – любезно согласился старикашка, и в голосе его послышались насмешливые интонации. – А вот Италия – одна из наименее преуспевающих наций на земле. Что же касается итальянских солдат, то они не знают себе равных в мире по трусости. Вот поэтому-то дела нашей страны в этой войне идут так хорошо, а вашей так скверно.
Спойлер
Нейтли удивленно загоготал, затем, шокированный собственной невежливостью, виновато покраснел.
– Простите, что я над вами смеялся, – сказал он вполне искренне и продолжал почтительно-снисходительным тоном: – Но ведь Италия была оккупирована немцами, а теперь – нами. И после этого вы утверждаете, что дела у вас идут хорошо?
– Конечно, утверждаю! – весело воскликнул старик. – Немцев гонят отсюда в шею, а мы, как были здесь, так и остались. Через несколько лет вы тоже уйдёте, а мы по-прежнему останемся. Как видите, Италия и вправду очень бедная и слабая страна, но именно это и делает нас такими сильными. Итальянские солдаты больше не умирают на поле боя, а немецкие и американские продолжают умирать. Я сказал бы, что дела у нас идут как нельзя лучше. Да, я совершенно уверен, что Италия выживет в этой войне и будет существовать даже после того, как ваша страна погибнет.
Нейтли не верил ушам своим. Ему сроду не приходилось слышать столь чудовищных речей, и он невольно удивлялся, почему до сих пор не упрятали этого предателя-старикашку за решетку.
– Америка не погибнет никогда! – крикнул он запальчиво.
– Так уж и никогда? – поддел его старикашка. – Рим пал, Греция пала, Персия пала, Испания пала. Все мелкие державы рано или поздно погибали. Почему же вы думаете, что ваша страна представляет собой исключение? Как вы думаете, сколько лет будет существовать ваша страна? Вечно? Не забудьте, что сама земля обречена на гибель. Через двадцать пять миллионов лет или что-то в этом духе померкнет солнце.
Нейтли беспокойно заерзал.
– Ну знаете, это довольно длительный срок. Целая вечность.
– Что вы называете вечностью? – посмеиваясь, допытывался настырный старикашка. – Миллион лет? Полмиллиона? Лягушачье племя, например, существует около пятисот миллионов лет. Можете ли вы сказать наверняка, что Америка со всей ее силой и преуспеянием, с ее солдатами, с ее самым высоким уровнем жизни на земле будет существовать так же долго, как лягушачье племя?.. <...>

– Ну... честно говоря, я не знаю, сколько просуществует Америка, – отважно продолжал [Нейтли]. – Я так полагаю, если рано или поздно погибнет мир, то и Америка не вечна. Но зато я знаю точно: сейчас мы выживем, и наш триумф будет продолжаться долго, очень долго.
– Но все же, как долго? – подначивал старикашка в порыве злорадного воодушевления. – Надеюсь, не дольше, чем проживет лягушачье племя?
– Во всяком случае, гораздо дольше, чем проживём мы с вами, – неудачно выпалил Нейтли.
– Только и всего-то! Это не так уж много, если учесть, что вы слишком храбры и легковерны, а я слишком стар.
– Сколько же вам лет? – полюбопытствовал Нейтли.
– Сто семь. – Заметив досаду Нейтли, старикашка добродушно захихикал: – Я вижу, вы не верите?
– Я не верю ни единому вашему слову, – ответил Нейтли. Застенчивая улыбка тронула его губы. – Я твердо верю только в одно: эту войну Америка выиграет.
– Что вы всё твердите выиграет да выиграет, – усмехнулся шальной, замызганный старикашка. – Надо знать, какие войны можно проигрывать, и уметь это делать – в этом вся штука. Италия столетиями проигрывала войны, а тем не менее посмотрите, как отлично у нас идут дела. Франция выигрывает войны и никогда не вылезает из кризиса. Германия проигрывает и процветает. Возьмем, к примеру, недавнее прошлое нашей страны, Италия победила Эфиопию и тут же влипла в неприятнейшую историю. В результате победы мы стали страдать такой безумной манией величия, что помогли развязать мировую войну, выиграть которую у нас не было ни малейшего шанса. Зато теперь мы снова проигрываем войну, и всё оборачивается к лучшему. И мы наверняка снова пойдем в гору, если ухитримся, чтобы нас хорошенько расколошматили.
Нейтли смотрел на него с нескрываемым недоумением.
– Теперь я в самом деле не понимаю, о чём вы толкуете. Вы рассуждаете, как ненормальный.
– Наоборот. Я самый нормальный. Я был фашистом при Муссолини, а теперь его свергли и я – антифашист. Я был до фанатизма настроен пронемецки, когда немцы пришли сюда, чтобы защитить нас от американцев. Теперь, когда сюда пришли американцы, чтобы защитить нас от немцев, я – фанатичный проамериканец. Позвольте заверить вас, мой юный разгневанный друг, что у вас в вашей стране не найдется более преданного сторонника в Италии, чем я. Разумеется, пока вы здесь остаетесь.
– Так вы хамелеон! – воскликнул Нейтли, не веря своим ушам. – Вы – флюгер! Бесстыжий, неразборчивый приспособленец!
– Мне сто семь лет, – учтиво напомнил старикашка. <...>.
[свернуть]
73!

Iv-v

ЦитироватьПара из Швеции возненавидела рождественскую песню Last Christmas и решила выкупить права на нее. Об этом сообщает The New York Post.
50-летний Томас Мацетти и его 33-летняя жена Ханна собрали более 62 тысяч долларов, чтобы приобрести права на нелюбимую композицию группы Wham! Они хотят убрать трек со всех стриминговых платформ, а мастер-запись захоронить на финском полигоне ядерных отходов.
Ханна сказала, что ее ненависть к этой мелодии началась еще 13 лет назад, когда она работала в кафе в Оксфорде. В праздничные дни Last Christmas звучала в заведении более сотни раз за день.
Высокие чувства!
73!

Виктор Кондрашов

Цитата: Iv-v от 26.12.2022 22:16:31
ЦитироватьПара из Швеции возненавидела рождественскую песню Last Christmas и решила выкупить права на нее. Об этом сообщает The New York Post.
50-летний Томас Мацетти и его 33-летняя жена Ханна собрали более 62 тысяч долларов, чтобы приобрести права на нелюбимую композицию группы Wham! Они хотят убрать трек со всех стриминговых платформ, а мастер-запись захоронить на финском полигоне ядерных отходов.
Ханна сказала, что ее ненависть к этой мелодии началась еще 13 лет назад, когда она работала в кафе в Оксфорде. В праздничные дни Last Christmas звучала в заведении более сотни раз за день.
Высокие чувства!
А я их понимаю. :) Одно время я плотно занимался ДВД- проигрывателями. Соответственно, приходилось тестировать много образцов. И мне приходилось в день несколько десятков раз слушать Отель Калифорния и смотреть сцену дуэли Ахилла и этого, как его, из Трои (там, где Питт с разбегу прыгает и втыкает оппоненту меч в шею). Я тоже, мягко говоря, невзлюбил эти произведения.  ;D

aaa

Цитата: aaa от 21.12.2022 11:55:35В кои то веки Яндекс Директ показал смешное.


Еще одно.


Dulevo

Медведев разместил в своем твиттере прогнозы на 2023-ий год.
Теперь ясно на что они расчитывали затевая все это...

1. Цена на нефть вырастет до 150 долларов за баррель, а цена на газ превысит 5000 долларов за 1000 кубометров.

2. Великобритания вернется в ЕС

3. ЕС рухнет после возвращения Великобритании; Евро выйдет из употребления в качестве бывшей валюты ЕС

4. Польша и Венгрия оккупируют западные области бывшей Украины

5. Будет создан Четвертый рейх, включающий территорию Германии и ее сателлитов, т.е. Польшу, Прибалтику, Чехию, Словакию, Киевскую республику и прочих изгоев

6. Начнется война между Францией и Четвертым рейхом. Европа будет разделена, Польша перераспределена в процессе

7. Северная Ирландия отделится от Великобритании и присоединится к Ирландской Республике.

8. Гражданская война вспыхнет в США, Калифорния. и в результате Техас стал независимым штатом. Техас и Мексика образуют союзное государство. Илон Маск выиграет президентские выборы в ряде штатов, которые после окончания новой Гражданской войны будут отданы Республиканской партии

9. Все крупнейшие фондовые рынки и финансовая активность покинут США и Европу и переместятся в Азию

Dulevo

There are three types of people:

1) i++
2) i+=1
3) i=i+1