Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Бертикъ

Хокку от Басё 2 smoliarm

Другу, уехавшему в западные провинции
Запад, Восток -
Всюду одна и та же беда,
Ветер равно холодит.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Iv-v

Ужасы нашего городка. 

Спойлер
Жительница Майями Белен Алдокосеа намерена подать в суд на авиакомпанию Spirit Airlines. Она возлагает на сотрудника авиакомпанииответственность за решение убить своего хомяка, с которым ее не пустили на борт самолета.
21 ноября 2017 года 21-летняя студентка должна была лететь домой из университета. Она захотела взять с собой хомяка, который был ей нужен для эмоциональной поддержки. Она дважды связывалась с компанией, где ее заверили, что это возможно.
Однако, когда Белен прибыла в аэропорт, ей не разрешили подняться на борт с домашним животным. По ее словам, на вопрос, что теперь делать, ей сказали: "Можешь смыть его в унитаз или выпустить на свободу". Компания отвергает это утверждение.
"Мы признаем, что по ошибке сообщили пассажирке, что разрешаем провоз домашних животных. Однако ни один из наших сотрудников не предлагал гостье смыть хомяка в унитаз или нанести вред другим способом", - цитирует Miami Herald пресс-секретаря Spirit Дерек Домбровски.
Девушка рассказала, что впала в панику и испытала эмоциональное потрясение. По ее словам, сначала предложение казалось ей немыслимым. Она пропустила свой рейс и решила арендовать машину, но ей отказали – из-за возраста.
"Сначала я хотела отпустить хомячка, но он бы просто замерз. Так что у меня не осталось выбора. Хомячок был напуган, я была напугана. Это так страшно – смывать хомячка в унитаз. Я потом плакала минут десять. Прямо в туалете", - вспоминает Белен.

[свернуть]
73!

Бертикъ

Цитата: Iv-v от 11.12.2022 20:38:53Ужасы нашего городка.

Ну, теперь не засну.
"И хамстеры кровавые в глазах..." (с)
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Старый

Цитата: Iv-v от 11.12.2022 20:38:53"Это так страшно – смывать хомячка в унитаз. Я потом плакала минут десять. Прямо в туалете", - вспоминает Белен.
Не понял. Она его чего - всётаки смыла?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Старый от 11.12.2022 21:01:56Не понял. Она его чего - всётаки смыла? 
Ага. "Смываю и плачу". 
73!

Ну-и-ну

Давным давно сидели и обсуждали новость про домашнего питона, сбежавшего в канализацию в Нью-Йорке. Пришли к выводу, что это и есть - очковая змея. Теперь я знаю, очковая змея питается очковыми хомячками.

Старый

Смыть хомяка в унитаз чтобы он не замёрз - вот это и есть американский гуманизм как он есть.  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну

Цитата: Старый от 12.12.2022 00:06:26Смыть хомяка в унитаз чтобы он не замёрз - вот это и есть американский гуманизм как он есть.  :(
Кому страдания, а сантехнику - заработок.

V.B.

#5748
Цитата: Старый от 12.12.2022 00:06:26Смыть хомяка в унитаз чтобы он не замёрз - вот это и есть американский гуманизм как он есть.  :(
У них это называется "отмена" :)

P.S. "Нихренасе в аквапарк сходил!" - подумал смытый в унитаз хомяк.

GIF

Сюда, наверное, хоть и не юмор, а, скорее полезно в преддверие новогодних праздников.  ;)
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

спец


Ну-и-ну

Это людям реально такие жёны попадаются, что это типа шутка? Жуть какая.

Как мне повезло.

vlad7308

Цитата: Ну-и-ну от 12.12.2022 19:56:40Это людям реально такие жёны попадаются, что это типа шутка? Жуть какая.
ну не зря же определенная часть обчества так любила дом2 во времена оны. И воспитывалась им же :)
это оценочное суждение

Штуцер

Цитата: Ну-и-ну от 12.12.2022 19:56:40Это людям реально такие жёны попадаются, что это типа шутка? Жуть какая.

Как мне повезло.
Понятно. Жена за спиной.
Ничего, позже напишете, как есть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Ну-и-ну

Цитата: Штуцер от 12.12.2022 20:10:41Понятно. Жена за спиной.
Есть такой Интернет-ресурс antiwoman (в просторечии - антибаба). Там собираются разведённые мужчины, обиженные на всех женщин. Там популярны сокращения типа РСП. Вот жена любит читать вместо романов, такие истории, говорит ;D

спец

Цитата: Ну-и-ну от 12.12.2022 19:56:40Это людям реально такие жёны попадаются, что это типа шутка? Жуть какая.

Как мне повезло.
Автору сего мэмчика, судя по всему, да. ;D

ShamgA

Цитата: Ну-и-ну от 12.12.2022 19:56:40Это людям реально такие жёны попадаются, что это типа шутка? ...
Фразу можно понять так, что для Вас это вообще не шутка, а печальная действительность ... ;)

Ну-и-ну

Цитата: ShamgA от 12.12.2022 20:20:35Фразу можно понять так, что для Вас это вообще не шутка, а печальная действительность ...
Так 28 лет и страдаю с этими чашками ;D

спец

#5759
Эта чертова неопределенность. 😂