Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dulevo

Один по воспоминаниям таки выкрутился.
Признался что он резидент японской разведки - и сказал что выдаст подчиненных ему агентов - только вышестоящему.
А тому сказал что НКВДшники ведущие его дело - его агенты.
В итоге тех кто его допрашивали (и кто собственно и склепал его дело) посадили - а его самого долго еще держали для получения от него инфо.
Так просидел до самой войны в неплохих условиях - а как началась война - была нехватка агентов со знанием востока - его амнистировали и опять отправили с разведзаданием.

Виктор Кондрашов

Цитата: спец от 06.12.2022 16:07:29
Что-то подумалось - теперь песню "А он шел себе по свету, посвистывал, из коры себе подругу выстругал" тоже запретят?

mihalchuk

Беспечный народ, вижу, собрался. Но история говорит, что сначала запрещают делать неправильные дела, а потом заставляют делать правильные!

mihalchuk

Цитата: Штуцер от 06.12.2022 15:38:02
Цитата: Штуцер от 06.12.2022 12:36:59А тут вообще ужос-ужос
Судя по загару - загорают они нудистически.
Кстати, а по нудизму у нас еще не вдарили?
Внимательней смотри. И, на мой взгляд, без краски/химиии здесь не обошлось.


Штуцер

Цитата: mihalchuk от 06.12.2022 16:46:25Беспечный народ, вижу, собрался. Но история говорит, что сначала запрещают делать неправильные дела, а потом заставляют делать правильные!
А потом, когда правильный кормчий отправляется к богам, выясняется что правильные дела были неправильными, а неправильные правильными. И заставляют переправливать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: mihalchuk от 06.12.2022 16:54:41Внимательней смотри. 
Дыру на мониторе просмотрел.
ЦитироватьИ, на мой взгляд, без краски/химиии здесь не обошлось.
А на мой взгляд, просто насыщенность фото увеличена.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: спец от 06.12.2022 15:51:54
Цитата: Штуцер от 06.12.2022 15:38:02
Цитата: Штуцер от 06.12.2022 12:36:59А тут вообще ужос-ужос
Судя по загару - загорают они нудистически.
Кстати, а по нудизму у нас еще не вдарили?
Я бы на Вашем месте им не подсказывал. ;D А то эти люди способны реализовать самые безумные фантазии. ;)

Слушал утром Спутник. Там говорят что МОК собирается ввести правило: в олимпийских командах 10% спортсменов должны принадлежать к секс-меньшинствам. Без этого команда к олимпиаде не допускается. Так может тогда наши протолкнут чтобы нудистов считать секс-меньшинством.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Штуцер от 06.12.2022 17:01:23
Цитата: mihalchuk от 06.12.2022 16:54:41Внимательней смотри.
Дыру на мониторе просмотрел.
Слева в красном.
Цитировать
ЦитироватьИ, на мой взгляд, без краски/химиии здесь не обошлось.
А на мой взгляд, просто насыщенность фото увеличена.
Это, как я понял, пляжный волейбол. Там зрители есть, и спорт не главное, главное - зрелищность. Всё должно соответствовать в натуре.

mihalchuk

Цитата: Старый от 06.12.2022 17:03:32Слушал утром Спутник. Там говорят что МОК собирается ввести правило: в олимпийских командах 10% спортсменов должны принадлежать к секс-меньшинствам. Без этого команда к олимпиаде не допускается. Так может тогда наши протолкнут чтобы нудистов считать секс-меньшинством.
И запретить!

mihalchuk

Цитата: Штуцер от 06.12.2022 16:59:26А потом, когда правильный кормчий отправляется к богам, выясняется что правильные дела были неправильными, а неправильные правильными. И заставляют переправливать.
Хм. Я как бы не о том. Слабовато чувство юмора у тебя, однако.

Штуцер

Цитата: mihalchuk от 06.12.2022 16:54:41Внимательней смотри.  Слева в красном.
Не могу. Зрение не фокусируется и в висках стучит.  :-\ ???
Теряю сознание.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ETO

Цитата: Старый от 06.12.2022 17:03:32Слушал утром Спутник. Там говорят что МОК собирается ввести правило: в олимпийских командах 10% спортсменов должны принадлежать к секс-меньшинствам. Без этого команда к олимпиаде не допускается. Так может тогда наши протолкнут чтобы нудистов считать секс-меньшинством.
Надо круче. 
90% объявляют себя нудистами и ... прочими. 10% оставшихся считаются секс-меньшинством. Пусть попробуют не допустить!
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Штуцер

Цитата: Старый от 06.12.2022 17:03:32Слушал утром Спутник.
Это начинает сказываться. Не сразу.
Наверняка, когда ты услышал первый раз этого срыка, мужа боброедки, тебе показалось, что он несет дикую пургу. 
А сейчас вроде и ничего? Правильно?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 06.12.2022 17:39:08
Цитата: Старый от 06.12.2022 17:03:32Слушал утром Спутник.
Это начинает сказываться. Не сразу.
Наверняка, когда ты услышал первый раз этого срыка, мужа боброедки, тебе показалось, что он несет дикую пургу.
А сейчас вроде и ничего? Правильно?
Ничего не могу поделать. Спутник теперь вместо Йэху. :( 
Ощущение при прослушивании такое же как и с Йэху - с каждым днём всё чудесатее и чудесатее. Но слава богу как и на Йэху видимо поняли что перебор и начали для разбавления приглашать разных посторонних лиц на посторонние темы, того же Онищенко. 
 Кстати, Спутник по методике абсолютно ничем не отличается от Йэху. Если не вслушиваться что говорят то легко можно принять за Йэху. Люди которых я подвожу иногда спрашивают: -Чево это? Йэху опять разрешили? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: Старый от 06.12.2022 17:03:32
Цитата: спец от 06.12.2022 15:51:54
Цитата: Штуцер от 06.12.2022 15:38:02
Цитата: Штуцер от 06.12.2022 12:36:59А тут вообще ужос-ужос
Судя по загару - загорают они нудистически.
Кстати, а по нудизму у нас еще не вдарили?
Я бы на Вашем месте им не подсказывал. ;D А то эти люди способны реализовать самые безумные фантазии. ;)

Слушал утром Спутник. Там говорят что МОК собирается ввести правило: в олимпийских командах 10% спортсменов должны принадлежать к секс-меньшинствам. Без этого команда к олимпиаде не допускается. Так может тогда наши протолкнут чтобы нудистов считать секс-меньшинством.
Вроде как фейк. Расходимся. До следующего раза.  ;D

Старый

Цитата: Виктор Кондрашов от 06.12.2022 17:48:28Вроде как фейк. Расходимся. До следующего раза.  ;D
Они уже калачи тёртые, сразу начали друг у дружки выяснять не с ИА Панорама ли эта новость. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 06.12.2022 17:47:42разбавления приглашать разных посторонних лиц на посторонние темы, того же Онищенко. 
Онищенко посторонний, ога.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 06.12.2022 18:22:50
Цитата: Старый от 06.12.2022 17:47:42разбавления приглашать разных посторонних лиц на посторонние темы, того же Онищенко.
Онищенко посторонний, ога.
Он выступал и на Йэху и на Спутнике. Если он и там и там не посторониий то...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 06.12.2022 17:47:42Кстати, Спутник по методике абсолютно ничем не отличается от Йэху. Если не вслушиваться что говорят то легко можно принять за Йэху.
Только уровень журналистики и интеллект ведущих намного ниже.
Это они всеми силами стараются поддерживать формат, подменив содержание.
Ну, а звонки в студию просто умиляют. Слезы гордости наворачиваются, когда слушаешь этих "случайных людей".
Цитата: Старый от 06.12.2022 17:47:42Люди которых я подвожу иногда спрашивают: -Чево это? Йэху опять разрешили?
Да... люди. ....
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 06.12.2022 18:26:30Только уровень журналистики и интеллект ведущих намного ниже.
Оййй, интеллект йэховских ведущих, особенно баб, это чтото немыслимое. Последнее время уже невозможно было слушать. 
 Наверно они меня просто подавляли интеллектом.  ;D ;D ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер