Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Iv-v

Вы не можете просматривать это вложение.
73!

ETO

Цитата: vlad7308 от 22.11.2022 16:29:55Местные знакомы со стандартным ассортиментом сексшопов, а администрация, видать, нет :)
Я вот тоже никогда не бывал в сексшопе. Но я сразу узнал, что это. Это же космический аппарат из трилогии Лю Цысиня "Тёмный лес", в форме блестящей капли! Запущенная с Сириуса, она истребила почти весь земной космический флот, просто тараня всех.
В борьбе за народное дело он был инородное тело

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

SOLDIER

Кстати, сей "арт-объект" вроде как убирают. Где-то попалось.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

ETO

Цитата: SOLDIER от 23.11.2022 10:16:18Кстати, сей "арт-объект" вроде как убирают. Где-то попалось.
Ещё вчера срезали
В борьбе за народное дело он был инородное тело

ETO

Цитата: АниКей от 23.11.2022 10:13:36
Во, а у моей книги другая обложка и я чисто по памяти по описанию. Жаль, что срезали. Обозвали бы сирисуидальным аппаратом, уникальным памятником в честь китайского фантаста
В борьбе за народное дело он был инородное тело

vlad7308

Цитата: SOLDIER от 23.11.2022 10:16:18Кстати, сей "арт-объект" вроде как убирают. Где-то попалось.
жаль
Была бы местная достопримечательность
это оценочное суждение

SOLDIER

Особенно в сочетании с названием "чпок". ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Ну-и-ну

Надо заменить на кулак (символ борьбы за против), заказанный у специалистов больших архитектурных форм.

SOLDIER

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Dulevo

>>>Надо заменить на кулак

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SOLDIER

Косинус в военное время... ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Inti


спец

Если вас затопили соседи сверху, а вам влом с ними разбираться, откройте кран и затопите соседей снизу.
 Не бойтесь делегировать полномочия и учитесь доверять другим людям

Штуцер

Тока предложения надо переставить местами.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

Кстати - да. Так лучше. ::)

спец

Настойчивость, энтузиазм, энергичность, коммуникабельность, инициативность — это всё отрицательные качества, если человек тупой.

Иван Моисеев

Цитата: спец от 24.11.2022 14:25:13Настойчивость, энтузиазм, энергичность, коммуникабельность, инициативность — это всё отрицательные качества, если человек тупой.
Это развитие старого тезиса: "Страшнее дурака только дурак с инициативой".
im

Виктор Кондрашов

Цитата: спец от 24.11.2022 14:25:13Настойчивость, энтузиазм, энергичность, коммуникабельность, инициативность — это всё отрицательные качества, если человек тупой.
Более того, мне лично не встречались умные люди, в которых бы сочетались ВСЕ эти качества. Возможно, просто не повезло. :)