Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

GIF

Цитата: Feol от 10.11.2022 00:35:03А что, на полном серьёзе. В 90-ые телевидение нашего городка провело опрос на улицах. Был тогда там прикольный телеведущий Сергей Пичугин. Спрашивали у прохожих - кто написал полонез Огинского? Всё конфузились и никто не догадался ;) Так показали. Но я верю, что так и было ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

АниКей

Цитироватьpanorama.pub
Рогозин посоветовал Маску переработать логотип Twitter у гжельских мастеров
ИА «Панорама» – опережая события
https://panorama.pub/news/rogozin-posovetoval-masku-pererabotat-logotip

На прошлой неделе инсайдеры всех крупнейших информационных агентств сообщали, что предприниматель Илон Маск после покупки Twitter планирует в соцсети грандиозные изменения, не ограничивающиеся увольнением руководящего состава и пересмотром политики модерации. Оказалось, Маск вёл активные консультации со специалистами разных стран мира и не обошёл вниманием своего давнего приятеля Дмитрия Рогозина.
Американское издание Web Illustrated опубликовало эскизы нового логотипа Twitter, выполненные в стиле гжельского рисунка. Предположительно изменение посоветовал внести именно Рогозин, он же и указал на дизайнеров, способных разработать такое лого. Как только совет директоров Раменского гжелекомбината и представители американской соцсети одобрят наброски, их передадут на рассмотрение Маску.
«Илон полон решимости выбрать лого именно из русских вариантов. Этим он хочет дать чёткий знак о необходимости примирения России с западным миром, хотя и рискует оказаться в центре невиданного скандала», – говорит собеседник сайта.
Источники уточняют, что хохломские художники тоже готовы поучаствовать в этой работе, однако приглашения пока не поулчали. В любом случае новый логотип родом из России соцсеть получит не ранее, чем в 2023 году – иначе есть риск возникновения нового скандала о «русском вмешательстве».
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

GIF


Новости, которые мы заслужили.
Не фейк, не фотошоп - https://www.eg.ru/showbusiness/2718202-otbelivshiy-anus-valeriy-leontev-s-jenoy-priglasili-v-krovat-eshche-odnogo-mujchinu/
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Liss

Цитата: GIF от 10.11.2022 16:26:33Новости, которые мы заслужили.
Может, и заслужили, а Вы идете отдыхать.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Юрий Темников

#5564
.
Цитата: Liss от 11.11.2022 01:05:33Может, и заслужили, а Вы идете отдыхать.
Надо-бы и сообщение поганку убрать
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Искандер

Цитата: GIF от 07.11.2022 17:33:09
Хорошо хоть не в лифте. 
У нас от такого давно отучили домофонные системы и бронированные двери на подъездах.
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Штуцер

Я когда то жил на 2 Брестской. Это первая подворотня от Белорусского вокзала, а как войдёшь- слева гостеприимно раскрыл двери мой подъезд. Не жизнь, а именины сердца.
Спас кодовый замок. Техпрогресс понимаш!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

"Я сам сын генерала.
Я знаю что такое настоящий генерал." (С)
Дочь офицера отдыхает.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьБывший генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин заявил, что в ближайшие месяца в зону специальной военной операции (СВО) на Украине поступит современное российское вооружение
Тонкий юмор
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Dulevo

Подвезут чугунные пушки? с каменными ядрами.

Штуцер

Цитата: Dulevo от 12.11.2022 21:24:56Подвезут чугунные пушки? с каменными ядрами.
Из Ирана.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SOLDIER

Круче. Разгрузки с надписями "сармат-2", "сармат-3" и т.д.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Виктор Кондрашов

#5573
А ведь этот "митинг" кто-то согласовал и разрешил...

KBOB

Цитата: Виктор  Кондрашов от 13.11.2022 09:57:05
Цитата: Басов от 13.11.2022 09:43:55
Цитата: KBOB от 13.11.2022 06:01:30
Цитата: Штуцер от 12.11.2022 21:00:54
ЦитироватьБывший генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин заявил, что в ближайшие месяца в зону специальной военной операции (СВО) на Украине поступит современное российское вооружение
Тонкий юмор
Вчера провели шествие в Москве с требованием ударить ракетой Сармат по Вашингтону (сами найдете на youtube)


А вот смотрю, и всё равно не верю собственным глазам. Не может такого быть!
А ведь этот "митинг" кто-то согласовал и разрешил...
Россия больше чем Плутон.

Басов

#5575
За флуд нас не забанят?
забанят

Басов

Анекдот. Может бородатый, но всё же. 
Офицеры пьянствуют, майоры, подполковники, полковник и лейтенант затесался. Старшие офицеры что ни тост, то "Ну, за здоровье". Литёха в конце концов не выдержал и встал со своим тостом. Ну что Вы всё про здоровье да про здоровье, выпьем за удачу! Полковник ему и отвечает: эх, вчера ко мне удача привалила, а здоровья то и не хватило.

Iv-v

Ещё про охотников такое было.
В ответ на тост "За здоровье!" один из охотников указывает на убитого кабана и говорит: "Ну, вот у него много здоровья было, и что, помогло ему это? Не, выпьем лучше за удачу!"
73!

GIF

Валентин Иванович послушал в лесу кукушку и перестал отчислять деньги в пенсионный фонд.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Виктор Кондрашов

Цитата: GIF от 16.11.2022 10:18:44Валентин Иванович послушал в лесу кукушку и перестал отчислять деньги в пенсионный фонд.
- Кукушка, сколько я еще проживу? 
- Ку
- А почему так ма...