Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бертикъ

Цитата: opinion от 03.11.2022 17:40:04
Цитата: Бертикъ от 03.11.2022 12:16:04
Цитата: opinion от 02.11.2022 21:13:46
Цитата: Бертикъ от 02.11.2022 20:21:29
Цитата: opinion от 02.11.2022 20:14:42У меня на подъезде, кстати, повесили листочек с указателем, где бомбоубежище. Наверно, тоже сотрудники сбербанка.
Скорее - Bank of America.
Тоже оставляете вместо себя бота, когда не онлайн?

Тоже как Вы? Отнюдь.
Надо говорить "кто как обзывается, тот сам так называется".
Ну, если так Вам доступнее, то учту на будущее.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Alex-DX

Цитата: Ну-и-ну от 31.10.2022 15:29:07Вы не можете просматривать это вложение.
А почему не скауты?  ;D

ShamgA

Цитата: Alex-DX от 03.11.2022 22:18:36А почему не скауты?  ;D
Потомушто тимуровцы. Вы ещё не видели как они добывают кумыс!

АниКей

 
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

ОАЯ

Главное в нашем деле реализм!

Feol

Восхитительно :) В необычной технике сделано. Зелёный контейнер сначала подумал, что бочка с топливом ;D
Дичайший случай! Дичайший!

Бертикъ

Цитата: Feol от 04.11.2022 12:29:53Восхитительно :) В необычной технике сделано. Зелёный контейнер сначала подумал, что бочка с топливом ;D
Техника а ля "Потомство Чаки"))))))
ЗЫ: шутка для знатоков
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Старый

Тема секретных подземелий характерная для 50-х гг не даёт авторам покоя. 
Всё  ждал за чем же  они летят. Ожидал что за пакетом гречки. Так и не дождался. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Между племенами вечно страдающей от засухи Северной Ганы часто возникают кровопролитные конфликты. В марте 2001 года, потеряв в очередной перестрелке несколько бойцов, одно из племен обратилось к местному знахарю с заказом создать пуленепробиваемое снадобье. Заказ был выполнен в срок, и 16 мужчин натирались чудо-зельем в течение двух недель. По окончании «курса» 23-летний смельчак по имени Алеобига вызвался добровольцем для проведения полевого испытания. Он встал перед дулом автомата Калашникова и приказал выстрелить в упор. Его дух ныне реет в небе над просторами саванны, зато он достиг желаемого – ему была присуждена престижная премия Дарвина за 2001 год. Дух шамана, который продал горячим парням свою продукцию, вскоре к нему присоединился.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Feol

#5529
Где-то читал жуткую историю, что для АК были типа холостые патроны с белыми пластмассовыми пульками. Пулька обеспечивала срабатывание перезаряда отводом газов, но распылялась и далеко никуда не летела. Солдаты решили проверить этот факт. Один выстрелил в другого с пары метров и успешно отстрелил ему яйца. То, поняв, что произошло, застрелился. Таким образом получается, что эти пульки убивают.
Дичайший случай! Дичайший!

Старый

Цитата: Feol от 04.11.2022 23:03:07Где-то читал жуткую историю, что для АК были типа холостые патроны с белыми пластмассовыми пульками. Пулька обеспечивала срабатывание перезаряда отводом газов, но распылялась и далеко никуда не летела. Солдаты решили проверить этот факт. Один выстрелил в другого с пары метров и успешно отстрелил ему яйца. То, поняв, что произошло, застрелился. Таким образом получается, что эти пульки убивают.
Для перезаряда при стрельбе холостыми патронами используется специальный надульник который навинчивается вместо компенсатора. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Feol

Вот. Это для удлинённых гильз звёздочкой обжатым дульцем без пуль, гильзы удлинённые для незаклинивания патрона без пули, там важна мин. длина, а надульник для давления. А были (есть?) якобы в начале патроны с пластиковой пулей белого цвета. Постараюсь поискать ссылку.
Дичайший случай! Дичайший!

Feol

На саму историю ссылку найти не получается. Кто-то писал в комментах к какому-то посту.

Но, по самой фразе "белые пули" некая поисковая система выдаёт много результатов.

Один из них:
https://novate.ru/blogs/220221/57949/?ysclid=la2yuym31k265408870

любопытно, сейчас кто-то такие патроны реально видел или нет?
Дичайший случай! Дичайший!

Veganin

Вы не можете просматривать это вложение.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

ShamgA

Цитата: Feol от 04.11.2022 23:46:56На саму историю ссылку найти не получается. Кто-то писал в комментах к какому-то посту.

Но, по самой фразе "белые пули" некая поисковая система выдаёт много результатов.

Один из них:
https://novate.ru/blogs/220221/57949/?ysclid=la2yuym31k265408870

любопытно, сейчас кто-то такие патроны реально видел или нет?
И видел и стрелял. НЯП, без специального насадка автомат не перезаряжается. Одиночными можно лепить. В качестве предупреждения перед строем стреляли в чучело метров с 5-7. Вполне себе страшно. В людей стрелять не пробовал
PS Пластиковая пуля при выстреле разрушается и летит в виде ошметков 

Шамс

Опубликован топ-10 смелых анекдотов Норкина о Владимире Путине | Агентство деловой информации (adi19.ru)

Мне больше всего вот этот понравился:
Лукашенко приезжает в Сочи. Путин и Медведев повезли его в горы. Путин говорит: «Вот новая горнолыжная трасса, можно будет ее опробовать». Лукашенко говорит: «Спасибо, Владимир Владимирович, я, пожалуй, прокачусь». «Нет, сначала я». «Хорошо, тогда я после вас». «Нет, после меня Дмитрий Анатольевич». «Тогда я после него». «Нет, после Дмитрия Анатольевича опять я».

Бертикъ

Цитата: Шамс от 05.11.2022 21:08:01Опубликован топ-10 смелых анекдотов Норкина о Владимире Путине | Агентство деловой информации (adi19.ru)

Мне больше всего вот этот понравился:
Лукашенко приезжает в Сочи. Путин и Медведев повезли его в горы. Путин говорит: «Вот новая горнолыжная трасса, можно будет ее опробовать». Лукашенко говорит: «Спасибо, Владимир Владимирович, я, пожалуй, прокачусь». «Нет, сначала я». «Хорошо, тогда я после вас». «Нет, после меня Дмитрий Анатольевич». «Тогда я после него». «Нет, после Дмитрия Анатольевича опять я».
Оборжаться...
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Старый

Цитата: Бертикъ от 05.11.2022 21:19:41Оборжаться...
До такого юмора мог додуматься только воистину свободомыслящий человек... :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Цитата: Старый от 05.11.2022 21:22:55
Цитата: Бертикъ от 05.11.2022 21:19:41Оборжаться...
До такого юмора мог додуматься только воистину свободомыслящий человек... :(
Ну куда уж тебе?
Ты свободно мыслить не умеешь. ;)
За тебя всегда всю твою жизнь решал твой командир.
А ты как военный человек и под присягой должен был ему подчиняться.
Я не хочу тебя обидеть, но это есть именно так.

Шамс

Цитата: Бертикъ от 05.11.2022 21:19:41
Цитата: Шамс от 05.11.2022 21:08:01Опубликован топ-10 смелых анекдотов Норкина о Владимире Путине | Агентство деловой информации (adi19.ru)

Мне больше всего вот этот понравился:
Лукашенко приезжает в Сочи. Путин и Медведев повезли его в горы. Путин говорит: «Вот новая горнолыжная трасса, можно будет ее опробовать». Лукашенко говорит: «Спасибо, Владимир Владимирович, я, пожалуй, прокачусь». «Нет, сначала я». «Хорошо, тогда я после вас». «Нет, после меня Дмитрий Анатольевич». «Тогда я после него». «Нет, после Дмитрия Анатольевича опять я».
Оборжаться...

Да, согласен с вами. Это теперь не смешно.
22 года прошло и стало только ещё хуже.
За эти 22 года столько можно было сделать!