Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Виктор Кондрашов

В телеге увидел:
Уважаемый клиент! 
Отвечаем на Ваш вопрос - почему мы подняли цены, когда доллар вырос, и не опустили, когда он упал. 
Раньше доллар был основной валютой. Поэтому, когда он рос, росли и цены. 
Сейчас основная валюта - рубль. Поэтому с ростом его курса выросли и цены. 

Надеемся, мы исчерпывающе ответили на Ваш вопрос. Всего Вам доброго! 

С. Тушин(ский)

Цитата: Бертикъ от 07.09.2022 13:10:35
Цитата: Veganin от 07.09.2022 11:48:04
ЦитироватьЖителям Швейцарии, которые зимой нарушат правительственные директивы при нехватке газа и будут «перегревать» дома до температуры выше 19 градусов, грозит тюремное заключение, заявил пресс-секретарь департамента экономики Маркус Спурндли.

Будут греться у родного флага - там у них большо-о-о-й плюс.
По швейцарским законам, у них в тюрьме температура в камерах 22 градуса.

Старый

Проходя по переулку Штирлиц заметил как маляр закрашивает матерные слова на заборе.
-Модератор!, подумал Штирлиц...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

GIF

Цитата: Старый от 09.09.2022 07:11:16Проходя по переулку Штирлиц заметил как маляр закрашивает матерные слова на заборе.
-Модератор!, подумал Штирлиц...
- резиновая ж..па, подумал модератор. ;)
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Павел73

Цитата: GIF от 09.09.2022 08:30:44
Цитата: Старый от 09.09.2022 07:11:16Проходя по переулку Штирлиц заметил как маляр закрашивает матерные слова на заборе.
-Модератор!, подумал Штирлиц...
- резиновая ж..па, подумал модератор. ;)
А-а, так вот что значит слово "штирлиц" по-немецки...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

GIF

Конечно. Штир - резиновая. Лиц-Ж..па. Стыдно этого не знать. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

GIF

Слово "модератор" мы расшифровывать, пожалуй, не будем. Во избежание ГУЛАГа. ;)
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Ну-и-ну

Цитата: Павел73 от 09.09.2022 09:13:47
Цитата: GIF от 09.09.2022 08:30:44
Цитата: Старый от 09.09.2022 07:11:16Проходя по переулку Штирлиц заметил как маляр закрашивает матерные слова на заборе.
-Модератор!, подумал Штирлиц...
- резиновая ж..па, подумал модератор. ;)
А-а, так вот что значит слово "штирлиц" по-немецки...
Тридцать лет не перечитывал Операция Игельс, местами ржал как конь.

Veganin



ЦитироватьКенгуру Монти – австралийский «авторитет», власть которого боится оспорить даже человек

Монти – кенгуру из австралийского заповедника. Казалось бы, что необычного. Необычность в том, что размеры этого 5-летнего «малыша» просто поражают. При росте в более чем два метра, весит Монти почти 100 кг. При этом мускулы на его «руках» заставят покраснеть большинство атлетов из местной «качалки»! А теперь добавьте к этому невыносимый характер, и вы поймете, почему прыгающий качок обращает всех в бегство. Даже смотрителей, которые принесли ему еду!

Если только Монти покажется, что вы каким-либо образом угрожаете его авторитету – бегите как можно быстрей и дальше, ибо злобный кенгуру не станет с вами долго разговаривать, а сразу перейдет к экшену, т.е. к драке!

Таким образом, Монти всем показывает кто здесь главный! В свое время, его папа развлекался тем, что мял металлические ведра, а Монти еще больше и свирепей!
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

GIF

Суровый кенгур! ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

pro-jectt

Как-то грубо звучит слово "самогонщик". Куда лучше "гонщик формулы С2Н5ОН".

Inti


Виктор Кондрашов

Цитата: GIF от 10.09.2022 09:38:54Суровый кенгур! ;D
Мое твёрдое мнение: кенгуру - лучшее, что есть в Австралии. :)
Повезли меня как-то в парк на севере Канберры. Где они тусуются. Приличное стадо - особей в 30. Молодые самцы дерутся, самки кормятся, все как обычно. И тут такая самочка травку щиплет - симпатичная, глаз не оторвать. Я, значит, к ней - ути-пути, и все такое. Она так с опаской на меня посмотрела и бочком-бочком к альфа-самцу. Здоровый такой кунгурин (поменьше Монти, но не сильно), вальяжно развалился в теньке. Смотрю - она ему на ушко шепчет и на меня оглядывается - мол, пристает, охальник. Тот меня так презрительно взглядом окинул и головой качает - типа, не, этот мне не соперник. Я ему:"не соперник, не соперник! " И пошел восвояси. 
Вот такой у меня неудачный флирт вышел.  ;D

Iv-v

Где-то я её видел... )

Вы не можете просматривать это вложение.
73!

Бертикъ

Цитата: Iv-v от 11.09.2022 21:01:43Где-то я её видел... )
 
Седина в бороду - миелофон в ребро)))
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Inti


pro-jectt

Смотреть где-то с 40-й секунды


pro-jectt


aaa


Виктор Кондрашов

Вспомнился анекдот:
- Папа, когда я вырасту, то буду такой же красивой, как ты? 
-Э.. э, дочка, может, такой же красивой, как мама? 
- Как мама - долго, нужно встать, умыться, сделать прическу, накрасить лицо и ногти. А ты встал, умылся - и уже красивый.  ;D