Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Искандер

40 000

Разве вам не смешно?
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Feol

Цитата: Inti от 29.07.2022 06:54:33
Цитата: Штуцер от 28.07.2022 11:01:59За оскорбление чувств верующих.
Ну раз так - то семь бед - один ответ, оскорбим Бидоном ещё и мусульман:



Просто роль такая досталась. Чтобы потом было, на кого списать будущие события. Не всем же играть супергероев или их главных антагонистов, что тоже почётно. Нужны и окружающие персонажи.
Дичайший случай! Дичайший!

Вепрь Ы

Цитата: Inti от 28.07.2022 08:15:00
Цитата: Feol от 16.07.2022 23:14:36Имхо, (на вид) незлой пожилой человек и актёр честно доигрывает свою последнюю роль, надеясь, что дадут уйти на спокойный отдых.
А на этой картине "Неравный Брак" он ещё бодрячком!

Си и Тин вообще не похожи, гении фотошопа.
"Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет"

Iv-v

Цитировать— Вы свободно говорите по-русски? — удивленно спросила я.
— Да, конечно, — улыбаясь, ответил Ким, — за моё воспитание отвечала моя няня, простая русская женщина, Анна Павловна. Она не была кореянкой, и поэтому дедушка считал, что она сможет воспитать меня в строгости.
Верная мысль, подумала я — кореянки при виде Кима норовили пасть на коленки и целовать его пухлые ручки.
— К сожалению, она сейчас скончалась, от старости. — Но я ей очень благодарен, она познакомила меня с великой русской культурой, которая во многом сформировала мою личность.
— Но вы же росли в нейтральной Швейцарии. И в школу ходили там, — выпалила я. — Только не подумайте, что я пытаюсь вас подловить, мне правда интересно.
— Изучала меня? Одобряю, — расплылся в улыбке Ким. — Я ходил в Швейцарии в школу, а в детский сад я ходил здесь, в Корее.
— То есть великая русская культура, с которой вас знакомила нянечка, — это...
— Да, Дарья. Это волшебный мир русских народных сказок. Сколько житейской мудрости заключено в этих историях про загадки царей, про мудрого мальчика Вову, про монахов, про былинных богатырей Петра и Василия. Как точно подмечены культурные архетипы наций в рассказах про русского, француза и немца...
— Хорошая у вас была нянечка, — выдавила из себя я, чудовищным усилием удерживая рвущийся наружу гогот, — и сказки интересные. Я тоже на них росла.
— Тебе их тоже рассказывала няня?
— Нет, мамин хахаль. Он просто полнился посконной народной мудростью.
— Как хорошо, что мы оба получили классическое воспитание, — провозгласил Ким, подняв палец вверх. — Этим мы и отличаемся от нежизнеспособных отпрысков богатых семейств.
73!

Veganin

"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Виктор Левашов

Наташа Королёва голос подала.
Обвинила журналистов в "извращённых фантазиях".

Наташа Королева опровергла слухи об эмиграции

https://ria.ru/20220801/koroleva-1806430104.html





Штуцер

Цитата: Виктор Левашов от 01.08.2022 14:55:10Наташа Королева опровергла слухи об эмиграции
а в чем юмор-то?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Виктор Кондрашов

Цитата: Veganin от 31.07.2022 23:49:22
Она ещё и жонглирует. Будь я помоложе - я бы на ней женился.  ;D

Виктор Левашов

#5248
Цитата: Штуцер от 01.08.2022 15:06:39
Цитата: Виктор Левашов от 01.08.2022 14:55:10Наташа Королева опровергла слухи об эмиграции
а в чем юмор-то?
Как бы вам объяснить...
Похоже, вы не в курсе.

azvoz

Цитата: Виктор Левашов от 01.08.2022 15:30:27
Цитата: Штуцер от 01.08.2022 15:06:39
Цитата: Виктор Левашов от 01.08.2022 14:55:10Наташа Королева опровергла слухи об эмиграции
а в чем юмор-то?
Как бы вам объяснить...
Похоже, вы не в курсе.
Только зачуханные дегенераты могут быть в курсе что там у "наташи королевой"

SOLDIER

— Время не подскажете?
— Только очень приблизительно
— Ну, хотя бы так
— Среда
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Dulevo


azvoz

"типа китайцы пишут" в российской телеге о визите Пелоси

Игэрь Гир Кин
Цитата: undefinedXi слабость стержень ничего не мочь, даже противостояние бабка Бургер страна.
Брать пример с лидер Пу-великость, хоть низкий рост и густота волос отсутствие.
--
Парик волос Xi вялый военный стержень
Дорогой партнёр прислать бабка унижать 1 500 000 000 Китай
Винни-Пух терпеть
Дси Сяо | AliExpress, [03.08.2022 2:01]
[In reply to Игэрь Гир Кин]
Цитата: undefinedИногда я сомневаться, что вы настоящий Китай патриот. Вам случайно не платить из Тайбэй?
Pêt èr Griffiń, [03.08.2022 2:05]
[In reply to Элитный Резерв]
Цитата: undefinedПрошу не разводить паника, товарищ.
Наш лидер всё хорошо продумать, отличие от Пу-правитель.
Автор текст выше всё писать правильно.

Китай не будет сидеть на руках!

Виктор Кондрашов

Сегодняшняя реклама Дюрекса.
Примерный перевод "Надежный перехват - и никаких разочарований!"  :DВы не можете просматривать это вложение.

SOLDIER

Из твиттера.

ЦитироватьПомню, как нам математичка говорила что "у нас не всегда будет калькулятор под рукой"...АХАХХАХАХАХАХХАХ!
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

АниКей

Цитироватьpanorama.pub


В Воронеже рабочие авиазавода во время шумихи вокруг Тайваня вынесли композитное крыло для МС-21-300


В Воронеже по горячим следам раскрыто хищение с авиазавода уникального композитного крыла для отечественного магистрального лайнера МС-21-300. В краже подозреваются несколько рабочих завода, которые могли воспользоваться заминкой, возникшей во время официального визита спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань.
Как сообщают местные газеты, ранним вечером во вторник весь город, включая и авиазавод, следил за полётом американского политика – в том числе в течение часа не работал общественный транспорт, а в медучреждениях даже прерывали операции. Предприимчивые авиастроители решили, что узнают о судьбе самолёта Пелоси из газет, а сами погрузили консоль крыла на несколько тележек и затем вдесятером перебросили её через забор.
Пользуясь тем, что элемент выполнен из новейших материалов и является достаточно лёгким, мужчины унесли его в гаражи. Обнаружить пропажу удалось только на следующее утро, тогда же органы вышли на след преступников – те пытались продать крыло на одном из популярных сайтов объявлений.
«В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» неизвестными лицами с 2 мая 2019 года размещено в общей сложности пять объявлений о продаже искомого предмета. Применив смекалку, сотрудники договорились о встрече с авторами самого свежего, вчерашнего объявления, и обнаружили у них пропавшее вчера крыло», – отчитались силовики.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитироватьpanorama.pub


Российский сегмент МКС активировал протокол самоуничтожения


Срочная новость поступила с Международной космической станции: по словам американского космонавта Гордона Стивенса, все люки, ведущие в российский сегмент МКС, заблокированы, а с другой стороны слышны звуки тревожной сирены и обратный отсчёт. В NASA предполагают, что российские космонавты привели в действие протокол самоуничтожения своего сегмента станции.
В «Роскосмосе» ситуацию комментировать отказались, но подтвердили наличие в ряде российских модулей системы самоуничтожения на случай попытки захвата станции инопланетянами. Такая система была разработана ещё в 1970-х, она может быть активирована как самими космонавтами, так и в автоматическом режиме в случае, если все они покинут российский сегмент станции.
На вопрос о том, возможно ли с Земли остановить запущенный протокол самоуничтожения, в компании пояснили, что необходимые коды активации были у Дмитрия Рогозина, однако в настоящее время он покинул пост главы компании и находится в отпуске в Крыму.
«Было бы неразумно отправлять в космос такое количество ценных устройств, которые могут попасть в руки инопланетян или космических пиратов. Возможно, система сработала потому, что была попытка абордажа со стороны неопознанного судна, либо космонавты просто решили, что не хотят дожидаться официального завершения проекта МКС в 2024 году. В таком случае, если в течение суток система не обнаруживала признаков наличия россиян на борту, она должна активироваться автоматически», – рассказал генеральный конструктор модуля «Заря» Всеволод Голубев.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: АниКей от 04.08.2022 07:49:04Обнаружить пропажу удалось только на следующее утро, тогда же органы вышли на след преступников - те пытались продать крыло на одном из популярных сайтов объявлений.
Обнаружить пропажу удалось когда в полицию обратились скупщики вторцветмета которым работяги  сдали крыло под видом алюминиевого. Первоначально дело было возбуждено по статье "мошенничество".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

triage

Цитата: АниКей от 04.08.2022 07:49:04сами погрузили консоль крыла на несколько тележек и затем вдесятером перебросили её через забор.
Пользуясь тем, что элемент выполнен из новейших материалов и является достаточно лёгким, мужчины унесли его в гаражи.
это что за гаражи у мужчин, может они его отвезли на склад Озона и выставили на продажу?

Старый

Цитата: triage от 04.08.2022 09:18:26это что за гаражи у мужчин,
А они сверху на крышу закинули на гаражную секцию.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер