Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор Кондрашов

Цитата: hlynin от 12.07.2022 12:20:49
Цитата: Виктор Кондрашов от 12.07.2022 11:52:33забил и лично же посидел рядом с дедушкой Лениным
Короче, Вы почувствовали себя заместителем фигуры Сталина  почти собеседником Ленина ( Двое в комнате. Я и Ленин (с) Маяковский)

Посколько тема - юмор, вспомнился анекдот с концовкой - "А сейчас мы возьмём интервью у ветерана, который дважды беседовал с самим Лениным..."
Я тогда не знал, что это место Сталина. Да, просто хотел себя почувствовать собеседником Ленина. Мне тогда это показалось хорошей идеей. :)

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 12.07.2022 13:21:05Да, просто хотел себя почувствовать собеседником Ленина.
Удалось?

О чём говорили?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Виктор Кондрашов

Цитата: hlynin от 12.07.2022 13:42:02
Цитата: Виктор Кондрашов от 12.07.2022 13:21:05Да, просто хотел себя почувствовать собеседником Ленина.
Удалось?

О чём говорили?
Да я ему на жизнь жаловался - мол, партия уже не та (в 1988 году дело было), НЭП похерили, в магазинах пусто, и все такое...

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 12.07.2022 16:17:25Да я ему на жизнь жаловался - мол, партия уже не та (в 1988 году дело было), НЭП похерили, в магазинах пусто, и все такое...
Вероятно, он так был шокирован, что потерял дар речи?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

opinion

Цитата: hlynin от 12.07.2022 13:42:02
Цитата: Виктор Кондрашов от 12.07.2022 13:21:05Да, просто хотел себя почувствовать собеседником Ленина.
Удалось?

О чём говорили?
Ну о чём можно говорить с Лениным? Где бы взять кипяточка, конечно.
There are four lights

Старый

Цитата: Виктор  Кондрашов от 12.07.2022 12:00:30https://oldsaratov.ru/tags/skulptura-lenina-i-stalina-v-gorkah

На 99% это та самая скульптурная группа (многократно растиражированная). По крайней мере, помню, что со стороны Ленина свисал "плед", и что его рука была вытянута вдоль спинки. А теперь представьте вместо мужика в спортивной шапке бравого юного лейтенанта в форме.  ;D
Оригинал с которого лепили статуи:

Ленин вообще в отдельном кресле а Сталин на стуле. 

"Цветной вариант":

А это подлинное фото:

?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: hlynin от 12.07.2022 16:22:55
Цитата: Виктор Кондрашов от 12.07.2022 16:17:25Да я ему на жизнь жаловался - мол, партия уже не та (в 1988 году дело было), НЭП похерили, в магазинах пусто, и все такое...
Вероятно, он так был шокирован, что потерял дар речи?
Не, ну расстроен был, не без того. Но, согласитесь, человека тоже может понять - стараешься, революции организовываешь, себя не жалеешь, а тут бац - и все насмарку.

aaa


C-300-2

Цитата: Старый от 12.07.2022 10:52:30Поверить в то что в какомто штабе округа ... отдолбили Сталина 
;D ;D ;D

aaa


Veganin

ЦитироватьВрач больному:
- Зря вы так расстроились. Меня сегодня вечером ждут злая тёща, ревнивая жена и подгоревшие котлеты. А вас - сам Всевышний!
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

ОАЯ


azvoz

ЦитироватьБайден выступил на все деньги - со смехом только что заявил,
«как я могу предотвратить новое убийство Хашогги?»

Feol

Имхо, (на вид) незлой пожилой человек и актёр честно доигрывает свою последнюю роль, надеясь, что дадут уйти на спокойный отдых.
Дичайший случай! Дичайший!

vlad7308

Вы не можете просматривать это вложение.
это оценочное суждение

Iv-v

Когда-то тут была девушка Катя, которую постоянно банили, а она опять возникала.
Я её в шутку назвал "Катя МакКормик". А недавно увидел реального человека с таким именем. )


ЦитироватьАвтор оригинала: Katie McCormick


Katie McCormick
Кандидат наук в области квантовой физики, внештатный журналист Quanta Magazine
73!

Старый

Кольцо в носу чтобы к нему можно было привязать верёвку и водить её за нос?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Олег

Народная примета - как только кто-то выходит в космос для ВКД вместе с российским космонавтом - все , парламент этой страны распускается.

UrayV

Цитата: Старый от 19.07.2022 08:10:58Кольцо в носу чтобы к нему можно было привязать верёвку и водить её за нос?

Это такой фетиш у Вас?  ;D

Старый

Цитата: UrayV от 21.07.2022 21:44:01
Цитата: Старый от 19.07.2022 08:10:58Кольцо в носу чтобы к нему можно было привязать верёвку и водить её за нос?
Это такой фетиш у Вас?  ;D
У неё.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер