Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leonar


Вепрь Ы

Цитата: Inti от 21.06.2022 06:48:08

Интересные этнографическо-телевизионные отличия - у них промывают, у нас засирают. Прошу прощения за нелитературность.
"Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет"

АниКей

«Газпром» и «Роскосмос» создают совместное предприятие для газификации Луны


 Шарль Латэн
Общество Сделано у нас
Руководители двух государственных корпораций нашли способ сохранить доходы в условиях международных санкций. «Газпром» и «Роскосмос» будут совместно газифицировать спутник Земли – Луну.
Сокращение поставок газа за рубеж и аресты счетов резко ограничили валютные поступления Газпрома. С аналогичными проблемами столкнулся и «Роскосмос» – иностранные заказчики отозвали свои заявки на выведение спутников на орбиту. Совместное предприятие «Газкосмос» обеспечит обе корпорации работой как минимум на 20 лет.
«В «Роскосмосе» работает 170 тысяч человек. Всем надо платить зарплату, финансировать девелоперские и патриотические проекты. Оставить корпорацию без заказов – плохая идея. И мы нашли способ получить действительно большой заказ», – сказал на пресс-конференции Дмитрий Рогозин.
«Газкосмос» планирует за счёт российского бюджета опутать Луну сетью газопроводов, газохранилищ и газораспределительных станций. Предполагается, что расстояние от любого места на светлой стороне Луны до ближайшей точки подключения газа не превысит 150 километров.
«Американцы, китайцы и европейцы вынашивают планы освоения Луны. Но когда они прилетят туда, покупать газ им придётся у нас. Вся газовая инфраструктура будет принадлежать нам, мы будем монополистами и сможем диктовать свои условия», – рассчитывает Алексей Миллер.
Проект лунной газотранспортной системы уже почти готов, не решён лишь вопрос доставки на спутник Земли достаточных объёмов газа, труб, компрессоров и персонала. Но партнёры сделали первый важный шаг – Рогозин и Миллер заложили первый камень в фундамент офиса «Газкосмоса» в Филях

Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

panorama.pub

Робот Федор принят в состав Общественной палаты
ИА Панорама


На очередном заседании Общественной палаты в состав консультативно-совещательного органа был принят антропоморфный робот Фёдор, ранее уволенный за профнепригодность из госкорпорации «Роскосмос». По мнению коллег, андроид сможет стать единственным реально независимым экспертом в ОП и адекватно высказываться по всем вопросам.
В секретариате ОП рассказали, что находят Фёдора «невероятно компетентным».
«Перед тем как принять его, мы провели с ним собеседование. И вы не поверите, но он невероятно компетентен. Он находит ответ на любые вопросы, а если чего-то всё же не знает, то молчит, а не начинает лить воду», – похвалили робота общественники.«Помимо этого, он настоящий хозяйственник: умеет менять лампочку, забивать гвозди, пилить. Ещё одно достоинство Фёдора – он политически активен. У него даже есть членский билет "Единой России"».
Робот Фёдор возглавит в ОП Комиссию по физической культуре и популяризации здорового образа жизни. Источники говорят, что у него уже нашлись свои противники – они опасаются, что андроид будет справляться со своими обязанностями лучше, чем человек, что впоследствии приведёт к появлению целиком роботизированной Общественной палаты


Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Inti

Цитата: Вепрь Ы от 24.06.2022 23:25:34
Цитата: Inti от 21.06.2022 06:48:08

Интересные этнографическо-телевизионные отличия - у них промывают, у нас засирают. Прошу прощения за нелитературность.
Ну кто бы спорил что в некоторых местах русский язык богаче, по английски что промывать мозги что засирать мозги - всё будет brainwash. Даже матюков в английском толковых нет...  :-\

Inti


Inti


Шамс

Анекдот от Никулина.

Высоко в небе навстречу летят две ракеты – русская и американская. На середине пути они встретились, и русская ракета спрашивает американскую:
– А ты куда летишь?
Американская отвечает:
– К вам. А ты куда?
Русская говорит:
– Если ты к нам, тогда я – к вам.
Американская ракета удивилась и отметила, что ранее никогда не видела русских «коллег». На что русская и отвечает:
– А раз мы так встретились, давай выпьем по стаканчику?
Американская согласилась, а затем и говорит:
– Знаешь, у меня какой заряд? Я там у вас как шарахну!
– Да у меня тоже дай бог, – отвечает русская.
– Ох, вот так трагедия, – замечает американская. А русская ей предлагает выпить еще по стаканчику, чтобы стало веселее.
Вдруг американская ракета помрачнела и говорит:
– Что же это получается? Когда я упаду, я ведь погибну? И ты погибнешь?
– Да, – отвечает русская.
– Так что же это за кошмар такой? – испугалась американская ракета.
А русская ей и говорит:
– Ну давай тогда выпьем еще по стаканчику, за упокой наших душ.
Выпили, и американская ракета вдруг побледнела, отметив, что плохо себя чувствует. А русская не растерялась и говорит:
– Ну, не переживай. Пойдем, я тебя домой провожу.

Inti

Для тых хто понымаыт ридну мову  8)

У него два канала на ютубе, Крымчанин https://www.youtube.com/channel/UCWsOSNSxqIfc8YxhenhH9dw/videos и Имперский Крымчанин https://www.youtube.com/channel/UCIAqIqLwh9jrXHrspSKNBFw/videos

aaa


Inti

Цитата: ОАЯ от 19.11.2021 13:22:19"...Недавние спутниковые снимки показывают, что Китай строит в пустыне модель американского авианосца для использования в качестве цели..."
https://www.wsj.com/articles/the-navy-range-has-diminished-dangerously-missile-aircraft-carrier-killer-china-ngad-air-dominance-11637248615?mod=hp_opin_pos_6#cxrecs_s

Чего испугались? Не копию дома белого же.
В китайском городе Ханчжоу построена копия американского Белого дома, являющегося резиденцией, в которой живет президент США с семьей.
Источник: https://www.stepandstep.ru/travel/kitaytsy-kopiruyut-mirovuyu-arkhitekturu

Inti

Люблю носить яркую одежду без всяких рисунков (однотонные майки/рубашки). Дико раздражает, когда в супермаркете принимают за консультанта, но вчера получил неимоверное удовольствие. Послал еще одну такую даму, после чего она подошла ко мне с каким-то начальником, который меня уволил. 
anekdotov.net

Inti

Давно было, во времена доткомовского пузыря. У всех русских эмигрантов внезапно обнаружился талант к программированию. Я тогда преподавал программирование в бизнес скул. Был у меня студент из Одессы. В Одессе он был начальником колбасного цеха, причем уникальным, поскольку это был чуть ли не единственный беспартийный начальник. По его рассказам, парторг предприятия регулярно ловил его где-нибудь вблизи цеха, хватал за рукав и интересовался: — Ты почему на партосбрания не ходишь? Он тоскливо отбрехивался, мол, я ж бепартийный, че мне там делать? Потом КПСС растворилась, СССР закончился и он умотал в Америку, где начал играть на барабане в ресторанном джазе. А с началом роста спроса на программистов (с приличными окладами) решил переучиться. Раз приходит на занятия и рассказывает: — Шел вчера мимо синагоги, а из нее как раз толпа народа вываливает. И среди них наш парторг. Хватает он меня за рукав и спрашивает: "А ты че в синагогу не ходишь? " 

Inti

В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет... " 

Inti

Гастроли провинциального театра. Последний спектакль. Трезвых нет. Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник: "Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться". То есть один из нас должен был умереть. И артист говорит: — Я должен был увидеть твой... И тут он текст забыл! Надо выкручиваться, да по смыслу, а это стихи – проклятие! Но он выкрутился. Как поэт! Он сказал: — Я должен был увидеть твой... конец! И задумчиво добавил: — Иль дать тебе своим полюбоваться? . . Мертвые поползли со сцены в конвульсиях... 

aaa

Цитата: Inti от 30.06.2022 09:13:12В китайском городе Ханчжоу построена копия американского Белого дома, являющегося резиденцией, в которой живет президент США с семьей.
В котором живет копия президента США. )

АниКей

Цитата: Inti от 30.06.2022 09:55:14Гастроли
из той же серии

не рогозин
;)

ЦитироватьВ одном из небольших гоpодов театp пpоездом давал «Гpозy» Остpовского. Как многие, навеpно, помнят, там есть сцена самобpосания тела в pекy.
 Для смягчения последствий падения обычно использовались маты. И обычно их с собой не возили, а искали на месте (в школах, споpтзалах). А здесь вышел облом: нет, не дают, никого нет и т. п. В одном месте им пpедложили батyт. Делать нечего, взяли, но в сyматохе (или намеpенно) забыли пpедyпpедить актpисy. И вот пpедставьте себе сценy: геpоиня с кpиком бpосается в pекy ... и вылетает обpатно. С кpиком ... И так несколько pаз ... Актёpы с тpyдом сдеpживаются (сцена тpагическая), зpители в тpансе ... В этот момент один из стоящих на сцене пpоизносит: - Да ... Hе пpинимает матyшка-Волга ...
Актёpы, коpчась, падают, актpиса визжит, зpители сползают с кpесел ...
Занавес ...

https://vse-shutochki.ru/istorya/4653
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

aaa

Я как-то слышал по радио историю, как в провинциальный город приехала с выступлением труппа и балерина вывихнула ногу.
Врача в городке не было и позвали посмотреть коновала. Он начал ощупывать балерине ногу, а когда та дернулась от боли, он привычно сказал ей: "Тпру-у-у!" )

Inti

Цитата: aaa от 30.06.2022 10:04:49
Цитата: Inti от 30.06.2022 09:13:12В китайском городе Ханчжоу построена копия американского Белого дома, являющегося резиденцией, в которой живет президент США с семьей.
В котором живет копия президента США. )
В Китае столько китайцев что можно всё что угодно найти.

Китайский двойник Обамы - https://www.bbc.com/russian/other-news-37963745

Олег

Это же Ба Ракобама