Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.



Ёкарный бабай...

АниКей


Роскосмосзапись закреплена
18 фев 2022 в 18:20



Дорогие друзья! Поскольку на ближайшие выходные синоптики обещают нам не самую приятную погоду, мы решили подкинуть вам идею, как развлечь себя и детей, не выходя из дома 😉

Если вы думали, что собрать спутник под силу только профессионалам, то спешим вас разубедить. Точнее, переубедить! Следуя нехитрой инструкции, этот инженерный чертёж легко превратится... в макет одного из спутников, которые вчера доставили на МКС.

🛰 Когда наши космонавты запустят их, малыши-кубсаты будут передавать научные данные учёным на Земле. А в ваших руках он может стать отличным украшением или «тренировочным» макетом для будущих космических достижений!

Обязательно делитесь в комментариях своими работами! Удачи!

CubeSat-for-kids.pdf
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Veganin

Цитировать1983г. Я хотел снимать [мультфильм] "Прошлогодний снег", а мне говорили, что надо снимать что-то про пионеров, собирающих металлолом. Я сопротивлялся и орал. Скандал длился четыре дня. А на пятый я пришёл и сказал:
– Хорошо. Я хочу снимать мультфильм про Ленина.
Тут они напряглись:
– Это что ещё за мультфильм?
– Ну как, – говорю, – Ленин был очень весёлый человек. Сделаю смешное кино про Ленина – все обхохочутся.
Они поняли, что положат на стол партбилеты за такое кино. Спросили:
– A можно не про Ленина?
– Я известный режиссёр, хочу про Ленина. Две недели ходил и требовал – хочу про Ленина! Ещё потом придумал, что фильм будет по рассказу Зощенко про Ленина. И добился, чего хотел: делай что хочешь, только не про Ленина! И я сделал "Прошлогодний снег". ️
 Александр Татарский
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

aaa



Тему Mars Colonial Transporter надо переименовать в DickPics Galleries. )

Цитата: aaa от 22.02.2022 10:18:00Тему Mars Colonial Transporter надо переименовать в DickPics Galleries. )


anti-dote


Искандер

Решил я перейти на здоровое питание. Чистил мандаринку и она брызнула соком мне прямо в глаз!
А вот сало бы этого никогда не сделало!
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Veganin

Чёрный копатель нашел в поле противопехотную мину времен Великой Отечественной войны и лично доложил об этом товарищу Сталину.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

Цитата: Veganin от 23.02.2022 18:30:20Чёрный копатель нашел в поле противопехотную мину времен Великой Отечественной войны и лично доложил об этом товарищу Сталину.
Доклад был виден и слышен в радиусе трёх километров.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Новый Ворд.

73!

Veganin

Вы не можете просматривать это вложение.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.



Дмитрий В.

Обновление GooglePay для ВТБ ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!




Iv-v

ЦитироватьХодорковский Михаил
@mich261213

Сутки почти прошли. Особый режим ЯС дольше держать можно только на бумаге - если в жидкостные ракеты залили окислитель, то он уже жрет стенки.
12: 14 вечера * 28 февраля 2022·Twitter для iPhone
73!

Дмитрий В.

Цитата: Iv-v от 28.02.2022 18:21:32
Цитата: undefinedХодорковский Михаил
@mich261213

Сутки почти прошли. Особый режим ЯС дольше держать можно только на бумаге - если в жидкостные ракеты залили окислитель, то он уже жрет стенки.
12: 14 вечера * 28 февраля 2022·Twitter для iPhone
Он, что, правда такое написал? :o
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Iv-v

Цитировать В 1986 годуокончил с отличием Московский химико-технологический институт им. Д. Менделеева (МХТИ)[41], получив диплом по специальности «инженер-технолог»[48]. В аспирантуру, по словам проректора РХТУ Жилина, Ходорковский не был приглашён из-за неспособности к работе в экспериментальной химии[46
73!