Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Вы не можете просматривать это вложение.
+35797748398

opinion

Рекламу в интернете, как и историю браузера, не стоит никому показывать.
There are four lights

Chilik

Цитата: opinion от 30.07.2021 19:14:46Рекламу в интернете, как и историю браузера, не стоит никому показывать.
Ну по чему же, Милонов показывал, у него она прикольная.

Старый

У нас на работе компьютер с которого я счас сижу подключён к одному роутеру с лабораторией где одни бабы. Контекстную рекламу которую он мне показывает лучше никому не показывать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 02.08.2021 15:44:38Контекстную рекламу которую он мне показывает лучше никому не показывать.
А что так? Что мы - женского белья не видали? Или там горячие мальчики?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: Alex_II от 02.08.2021 15:49:34А что так? Что мы - женского белья не видали? Или там горячие мальчики?
Партнёров тоже ищут так как у нас нет ни одной замужней. Но просто вся контекстная реклама настолько проникнута бабским духом что ажно оторопь берёт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 02.08.2021 15:54:19Но просто вся контекстная реклама настолько проникнута бабским духом что ажно оторопь берёт.
А, понятно... Это да, запросто.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Пока я ем, я глух и нем - раньше было детской присказкой, а теперь политическое убеждение.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Зря русским показали скотч. Теперь на нём держится всё что должно быть прибито, прикручено и подвешено.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 05.08.2021 00:45:01Зря русским показали скотч. Теперь на нём держится всё что должно быть прибито, прикручено и подвешено.
Смех смехом а я это вживую наблюдал, когда в 93м в Коми с американцами работал... Эти парни притащили на буровую серый армированный скотч (до хрена) и куда его только наши не употребляли...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...



Б - большой бизнес.


cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Игорь Годунов

Цитата: cross-track от 06.08.2021 00:36:52
Вряд-ли оригинал карикатуры про гомеопатию, тогда бы следовало обозначить что в пипетке керосин (спирт). ;) 
(один из принципов гомеопатии "лечить подобное подобным")
На злобу дня, это, кстати, и принцип вакцинации. 8)  
Кстати, в пожарном деле "встречный пал" иногда работает. :P ;D

opinion

Цитата: Игорь Годунов от 06.08.2021 01:38:36Вряд-ли оригинал карикатуры про гомеопатию, тогда бы следовало обозначить что в пипетке керосин (спирт). ;) 
Конечно керосин. После стократного разведения водой.
There are four lights

cross-track

Если Ленин - гриб, то Маркс - медуза?! :D

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: «Нас травят плесенью! Лучше сепсис, гангрена — ими всю жизнь люди болели и ничего, как–то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью»..
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Сергей Хижняк

#4217
Цитата: Старый от 02.08.2021 15:44:38Контекстную рекламу которую он мне показывает лучше никому не показывать.
Блин. А мне показывает либо микроскопы, либо - другое лабораторное оборудование, либо - удобрения и ядохимикаты. А если долго ничего не ищу - автомобили и компьютерные игры. А вот прямо сейчас на главной странице НК предлагает насладиться вкусом Pepsi. А, нет, только что переключился на Lipton. А теперь - скоро в кино и реклама шашлыков. Надо заметить, что я сроду не гуглил ни Peps, ни Lipton, ни шашлыки.

P.S.
А теперь какая-то тётка азиатской внешности (не в моём вкусе) приглашает на Бали. Это я открыл в отдельной вкладке главную страницу форума НК, и изучаю в режиме он-лайн, что мне предложит контекстная реклама. Сейчас вот часы предлагают со скидкой. Прежняя цена 2660 руб., нынешняя - 730 руб. Данные не совсем точные, поскольку часы уже исчезли, а появился Арбидол. Но примерно так.

Ещё P.S.
В яндекс-почте (зашёл проверить, нет ли свежих писем) сплошь микроскопы. Причём - дерьмовые, я бы такие сроду не купил. Какие-то вариации школьного микроскопа в китайском исполнении.

oby1

а я раз в гугле посмотрел цоколёвку транзисторов, так потом  месяц на всех сайтах мне показваали паяльные станции и подобное.

Сергей Хижняк

Цитата: oby1 от 07.08.2021 15:14:46а я раз в гугле посмотрел цоколёвку транзисторов, так потом  месяц на всех сайтах мне показваали паяльные станции и подобное.
Тут хоть понять можно логику. А я, как уже сказал, ни Pepsi, ни Lipton, ни другие напитки отродясь не гуглил. Между тем на главной странице НК мне опять Pepsi предлагают. Похоже, круг замкнулся.