Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: oby1 от 26.05.2021 17:39:50предлагаю вам самим догадаться где я живу -  это элементарно
Загадки? Шарады? Поле чудес? Зачем это мне?! ::)
Не желаете говорить, дело Ваше. Захотите - скажете. Я вот тоже не озвучиваю всем встречным свой адрес и код домофона. Хотя местные "патриоты" периодически пытаются спровоцировать меня воплями про мою "хохлятость" и т.п. Просто не хочу давать троллям еще одну возможность для набросов. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: telekast от 26.05.2021 17:19:28Ну, я отвечал на Ваше сообщение о китайских родителях, которые хорошо мотивируют своих деток к учебе.
Китайских родителей и в США до фига... Впрочем китайские родители примерно везде одинаковы - они усиленно мотивируют детей учиться что в США, что в КНР...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Олег

5 сек - это новый норматив МО РФ для комсостава.

oby1

диктофоны запрещены?

Олег

Цитата: oby1 от 26.05.2021 19:30:48диктофоны запрещены?
Не знаю, возможно конспектирование имеет какое-то ритуальное значение. Как в Турменистане 


telekast

Цитата: oby1 от 26.05.2021 19:30:48диктофоны запрещены?
Запрещено отрывать взгляд от начальства. ;D
Блиииинннн!!! Маразм крепчает. :'(
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: oby1 от 26.05.2021 19:30:48диктофоны запрещены?
Да там судя по всему даже мозги вне закона...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

makdy

А что толку с диктофона? Командир должен своим подчиненным рассказать о встрече, процитировать министра. Как поможет диктофон?

telekast

Цитата: makdy от 27.05.2021 17:29:53А что толку с диктофона? Командир должен своим подчиненным рассказать о встрече, процитировать министра. Как поможет диктофон?
За диктофон зато можно в любой момент любого офицера посадить за шпионаж. Удобно. 8)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

ХАМАС выкрал из Минска оппозиционного блогера
Противостояние между Александром Лукашенко и ХАМАСом вышло на новый уровень. От взаимных обвинений в международном терроризме, стороны перешли к активным военным действиям: отряд солдат ХАМАСа пробрался в святая святых белорусских силовиков и выкрал оппозиционера, из-за которого и начался международный скандал. В ту же ночь блогер был доставлен в (относительную) безопасность сектора Газы, в рамках операции, которую уже окрестили «палестинской операцией Энтеббе».
«Вообще-то, мы планировали теракт против израильских туристов,

— признался командир региональной ячейки и (внезапно) борец с диктатурой Абуд Буль Башар.

Но ХАМАС не мог взять и проигнорировать такие чудовищные обвинения. Мы солидная организация с чётко обозначенными целями. Для меня оскорбительна сама мысль, что мы могли угрожать самолёту, на котором нет евреев.»
Несостоявшиеся террористы и вполне состоявшиеся оппозиционеры использовали против белорусских властей навыки, полученные в многолетней борьбе с Израилем: боевики получили доступ к камере Протасевича, прорыв многометровый туннель из своей базы в посольстве РФ. В качестве дополнительного оскорбления, а может по старой привычке, центральное управление беларусской милиции было обстреляно кассамами.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: telekast от 27.05.2021 18:09:43За диктофон зато можно в любой момент любого офицера посадить за шпионаж. Удобно.
Нафига диктофон? В 30х за шпионаж отлично сажали вообще без доказательств, да и сейчас в РФ вполне справляются...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Leonar


Старый

Цитата: Alex_II от 27.05.2021 19:17:24
Цитата: telekast от 27.05.2021 18:09:43За диктофон зато можно в любой момент любого офицера посадить за шпионаж. Удобно.
Нафига диктофон? В 30х за шпионаж отлично сажали вообще без доказательств, да и сейчас в РФ вполне справляются...
Лёша, у меня такое чувство что ты от расстройства запил и не просыхаешь. А потому не понимаешь о чём люди разговаривают, реагируешь не на содержаниа на слова и потому постоянно попадаешь невпопад.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 27.05.2021 19:47:03Лёша, у меня такое чувство что ты от расстройства запил и не просыхаешь.
Проверь свое "чувство"... Потому что в эти выходные я вообще ничего, даже пива, увы... А от какого расстройства? Вроде не припомню, чтоб меня что-то так уж в последнее время расстраивало...


Цитата: Старый от 27.05.2021 19:47:03А потому не понимаешь о чём люди разговаривают
Уверен? Может это ты чего-то не понимаешь?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: Alex_II от 27.05.2021 20:20:04Проверь свое "чувство"... Потому что в эти выходные я вообще ничего, даже пива, увы...
В смысле ты всё время такой?  ??? ::)


Цитата: Alex_II от 27.05.2021 20:20:04А от какого расстройства? Вроде не припомню, чтоб меня что-то так уж в последнее время расстраивало...
Ну от расстройства эа эту страну, её Президента, за соседнюю страну и её Президента, за оппозицию той и этой страны...

 Мало ли поводов для расстройства у либераста... Только не говори что ты наоборот, радуешься и гордишься...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Alex_II от 27.05.2021 20:20:04
Цитата: undefinedА потому не понимаешь о чём люди разговаривают
Уверен? Может это ты чего-то не понимаешь?
Уверен. Речь шла о том почему секретные военные совещания нельзя записывать на диктофон. А ты про что подумал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

ааа, и я не допёр :-)

Alex_II

Цитата: Старый от 27.05.2021 20:23:31Ну от расстройства эа эту страну, её Президента, за соседнюю страну и её Президента, за оппозицию той и этой страны...
Ты переоцениваешь мою чувствительность... Имел я их всех ввиду. Но временами несколько раздражают, да...


Цитата: Старый от 27.05.2021 20:25:34Речь шла о том почему секретные военные совещания нельзя записывать на диктофон. А ты про что подумал?
А я о том, что для того чтобы посадить любого офицера за измену если кому-то этого захочется - диктофон на совещании (а оно правда было секретное? А какого тогда т-щи офицеры конспектировали? А если они потом эти конспекты сдавали в первый отдел - почему то же самое нельзя было сделать с записями диктофонов?) совершенно нафиг не нужен. Достаточно желания начальства...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: Alex_II от 27.05.2021 22:24:02Ты переоцениваешь мою чувствительность... Имел я их всех ввиду. Но временами несколько раздражают, да...
А что ж ты тогда так расстаиваешься?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Alex_II от 27.05.2021 22:24:02А какого тогда т-щи офицеры конспектировали? А если они потом эти конспекты сдавали в первый отдел - почему то же самое нельзя было сделать с записями диктофонов?) совершенно нафиг не нужен. Достаточно желания начальства...
Потому что секретные тетради положены. А секретных диктофонов - не положено. 

 И вобще - письменная запись и звукозапись - не одно и то же.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер