Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

А это Вологда... но давно. Не резной палисад.
Вы не можете просматривать это вложение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Штуцер от 21.02.2021 14:32:35А это Вологда... но давно. Не резной палисад.

В советских столовых часто висел лозунг
 
"Пальцами и яйцами в соль не лазить (не тыкать, не макать)!" :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

«Конец техногенной цивилизации.»
Художественная иллюстрация.

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

Вы не можете просматривать это вложение.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Leonar

Цитата: Alex_II от 23.02.2021 09:13:25Вы не можете просматривать это вложение.

cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

Анекдот в честь успешной посадки марсохода

Старый, но хороший.

Высаживаются первые земляне на Марс. Исследователь смотрит на анализатор воздуха и радостно говорит:
— Тут полно кислорода, вполне хватит для дыхания и горения! Ну-ка!...
Достаёт коробок спичек, вынимает спичку, собирается чиркнуть, и тут из-за валуна выскакивает синий пучеглазый марсианин и кричит: "Неет!"
Космонавт в испуге отбрасывает спичку, абориген скрывается.
— Осторожно! - говорит капитан исследователю. - Может, в атмосфере есть горючие газы?
Исследователь проверяет анализатор.
— Ничего нет, я все же попробую, — говорит он и опять достаёт спичку.
Из-за валунов выскакивает толпа марсиан во главе с вождём, который один одет в длинное белое одеяния, и хором кричат "Нееет!", размахивая руками.
— Может, почва здесь состоит из горючих материалов и они боятся пожара? — говорит капитан.
— Здесь та же самая почва, что была в месте посадки, — возражает исследователь. — Не загорелась же она от двигателей. Он решительно чиркает спичкой. Та горит. Ничего не происходит.
Марсиане осуждающе смотрят, поворачиваются и уходят.
— Постойте! — кричит вслед капитан, — а почему нельзя было зажигать спичку?
Вождь, обернувшись, говорит с укоризной:
— Так ведь шаббат!
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Чебурашка

Я название придумал для лунной программы с четырёхпуском

Космическая
Универсальная
Научно-
Исследовательская
Лунная
Инициатива
ГосУдарСтва

Как вам?  ;D

AKr

Цитата: Чебурашка от 24.02.2021 17:23:42Как вам?  ;D

ЦитироватьМилиционер привел парочку в отделение и докладывает:
- Товарищ лейтенант, обхожу это я парк, смотрю: энти вот под кустом е...я!
- Не "е...я", Прохоров, а совокупляются.
- Вот и мне, товарищ лейтенант, сперва-то издали показалось - совокупляются.
Ближе подошел - ан нет, е...я!

Старый

Цитата: Чебурашка от 24.02.2021 17:23:42Я название придумал для лунной программы с четырёхпуском

Космическая
Универсальная
Научно-
Исследовательская
Лунная
Инициатива
ГосУдарСтва

Как вам?  ;D
Отлично! Кто является субъектом понятно. А что является объектом?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vlad7308

Цитата: Чебурашка от 24.02.2021 17:23:42Я название придумал для лунной программы с четырёхпуском

Космическая
Универсальная
Научно-
Исследовательская
Лунная
Инициатива
ГосУдарСтва

Как вам?  ;D
одна буква Н пропущена
это оценочное суждение

Leonar


Leonar


Leonar

- Я заезжал задом в гараж, и попросил сына помочь мне и сказать, когда я доеду до стены. После того, как я услышал "Бам!", сын сказал мне: "Ровно 17:45".

Старый

Цитата: Leonar от 25.02.2021 09:23:22- Я заезжал задом в гараж, и попросил сына помочь мне и сказать, когда я доеду до стены. После того, как я услышал "Бам!", сын сказал мне: "Ровно 17:45".
У нас один прапор приехал на службу на машине чтобы чтото вывезти. Чтобы не палиться он поставил машину в пустой бокс. Боец приехал уже в темноте, спешил в казарму отдохнуть поэтому ставил свой ЗиЛ в бокс быстро. То что чтото пошло не так он заподозрил только когда вылез из кабины и увидел что задней стенки у бокса нет, хотя только что была. 
 Его фраза "Я чувствую что она не идёт, я ей газу!" стала крылатой. До самого разгона части если у когото чтото не шло ему говорили: "А ты ему газу!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

triage

Цитироватьhttps://rg.ru/2021/02/25/rossijskie-diplomaty-vyehali-iz-kndr-na-samodelnoj-drezine.html

В четверг, 25 февраля, из Северной Корее на родину благополучно вернулись восемь сотрудников посольства РФ в Пхеньяне вместе со своими семьями. В своем Telegram-канале МИД рассказал...

Как поведали на Смоленской площади, вначале наши дипломаты целых 32 часа ехали на поезде через территорию КНДР, затем еще пару часов тряслись в автобусе, пока не добрались до границы, которая вот уже больше года закрыта из-за пандемии.

И вот тут началось самое интересное. Поскольку пассажирское сообщение между странами по-прежнему отсутствует, на этом - "самом ответственном" - участке маршрута пригодилась та самая дрезина.

"Надо было заблаговременно изготовить тележку, поставить ее на рельсы, разместить на ней вещи, усадить детей - и в путь", - рассказали в МИД.

третий секретарь посольства Владислав Сорокин, а его трехлетняя дочь оказалась самой юной пассажиркой. На самодельной конструкции, которую дипломаты сами толкали, они проехали больше километра, в том числе по мосту через реку Туманная. На видео можно видеть, как повозка благополучно приближается к российской погранстанции Хасан под радостные возгласы "ура". Там путников уже гостеприимно встретили коллеги ....
https://vk.com/wall-70034991_461159

ага из подручных материалов собирал по северокорейским дворам....
и не слова про тестирование на корону

притом у северной кореи граница и не сказать что полностью закрыта с внешним миром

ОАЯ

"Робот Google PK классифицировал шахматы как расизм...По мнению исследователей, блокировка Youtube, по всей видимости, была связана с тем, что на канале говорилось о «черном против белого», что ИИ интерпретировало как «расизм»..."
https://www.friatider.se/googles-pk-robot-klassade-schack-som-rasism

Чебурашка

А дрезину корейским железнодорожникам хоть вернули?

Alex_II

Цитата: Чебурашка от 26.02.2021 18:14:36А дрезину корейским железнодорожникам хоть вернули?
Пошла в зачет репараций...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Чебурашка