Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Старый

Цитата: Сергио от 15.01.2021 10:53:44спор летунов  https://www.facebook.com/groups/1532764493602343/permalink/2787870448091735/
Дык! То что приборная скорость это не та скорость может повергнуть в ступор кого угодно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Телевизор-160

Цитата: telekast от 15.01.2021 09:51:27Интересно было бы посмотреть предпочтения наших чилдренов. ФСБшник, мент, чиновник/депутат?
Цитата: Max Andriyahov от 15.01.2021 10:01:14Бизнесмен, спортсмен, программист (для мальчиков)
Бизнесмен = мент (отжал бизнес и он твой);

спортсмен = депутат (госдума);
программист = ФСБшник (компьютерная безопасность и компьютерная опасность).
Всё вроде логично.

Василий Ратников

«Современные школьники не знают, кем хотят стать»
07:00, 30.07.2019

но все эти опрос говно.
есть социально одобряемые ответы.
например в США сейчас надо иметь мега мужество сказать - я не люблю геев они стремные.
а в России или Иране надо так же иметь мега мужество что бы сказать публично - геи нормальные люди, меня они не заботят пусть живут.
 
казалось бы оба ответа нормальные, первый из США не призывает никого убивать или лишать прав. а вот хер тебе.
скажи такое и никто тебя не убьет конечно, но общество не оценит.

с работами такая же фигня.
если быстро посмотреть че опросы разные дают то там - медик, учитель, инженер.
это простой понятный ответ что бы этот странный опрашивающий отвалил уже нахер.

если мы хотим реально посмотреть где че. то надо смотреть
1) конкурс. и цену на обучение. где мы заметим что учителя говно, а медики ничего так
2) куда идут дети элиты. хотят ли дети учителей пойти в учителя, а дети фсбешников в академию фсб.

Чебурашка

Эрик Бергер в своей русофобии дошёл до того, что убрал московский кремль с аватарки в твиттере https://twitter.com/SciGuySpace    :-\

cross-track

Цитата: Чебурашка от 15.01.2021 20:57:42Эрик Бергер в своей русофобии дошёл до того, что убрал московский кремль с аватарки в твиттере https://twitter.com/SciGuySpace    :-\
помним, помним)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

ZOOR

Для Старого ;)

Вы не можете просматривать это вложение.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

Слышал я эту историю. Но иллюстрировать её нужно сараем в аэрофлотовской раскраске. 
 У нас на аэродроме стояла т.н. "люберецкая эскадрилия" летающих лабораторий от НИЭРАТ. У них номера были от 11112 до 11117. Мне было интересно кому достался 11111.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Чебурашка


Старый

В один конец...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 17.01.2021 06:17:23В один конец...
Не надейтесь! Навальный и с Луны триумфально вернется!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: cross-track от 17.01.2021 13:54:56
Цитата: Старый от 17.01.2021 06:17:23В один конец...
Не надейтесь! Навальный и с Луны триумфально вернется!
А Мишкин и Чепига будут любоваться кратером Тихо? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

vlad7308

Цитата: telekast от 17.01.2021 15:15:06
Цитата: cross-track от 17.01.2021 13:54:56
Цитата: Старый от 17.01.2021 06:17:23В один конец...
Не надейтесь! Навальный и с Луны триумфально вернется!
А Мишкин и Чепига будут любоваться кратером Тихо? ;D
шпилем Musk Lunar Control Tower
это оценочное суждение

Гермиона

Грузовой корабль Dragon доставил на Землю первую выращенную в космосе марихуану

https://panorama.pub/news/gruzovoj-korabl-dragonГрузовой корабль Dragon доставил на Землю первую выращенную в космосе марихуану
17 января 2021, 16:23 НаукаШарль Латэн
17 января в 4:27 по московскому времени в Мексиканском заливе приводнился грузовой космический корабль Dragon, который доставил с МКС более двух тонн научных грузов. Среди них – 12 бутылок вина Бордо и первый урожай марихуаны, выращенный в невесомости.
Попытки выращивать марихуану на МКС начались 10 лет назад. Эти исследования требовались для того, чтобы оценить перспективы дальних космических полётов. Взять на Марс достаточный запас травки проблематично – он занял бы на борту слишком много места, а обойтись без неё в условиях замкнутого пространства и высокого стресса невозможно. Поэтому космическим путешественникам необходимо выращивать её прямо в корабле. Многие десятки сделанных ранее посевов на МКС погибли – для растения не подходил газовый состав и низкая влажность атмосферы станции. Тогда учёные НАСА создали герметичный бокс с увлажнённым земным воздухом. Это дало нужный эффект, а невесомость резко ускорила набор зелёной массы травы.
Первый собранный урожай дал почти четыре фунта высушенной марихуаны. Её самолётом доставили в вашингтонскую штаб-квартиру НАСА, где и проведут первые анализы. Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин уже обратился к шефу американского аэрокосмического агентства Джиму Брайденстайну с просьбой передать России образцы растения для опытов. «Приезжай, будем пробовать вместе! Ха-ха-ха!», - ответил Брайденстайн в «твиттере» Илона Маска.

ОАЯ

Цитата: Василий Ратников от 15.01.2021 15:58:02«Современные школьники не знают, кем хотят стать»
07:00, 30.07.2019

но все эти опрос говно.
есть социально одобряемые ответы.
например в США сейчас надо иметь мега мужество сказать - я не люблю геев они стремные.
а в России или Иране надо так же иметь мега мужество что бы сказать публично - геи нормальные люди, меня они не заботят пусть живут.
 
казалось бы оба ответа нормальные, первый из США не призывает никого убивать или лишать прав. а вот хер тебе.
скажи такое и никто тебя не убьет конечно, но общество не оценит.

с работами такая же фигня.
если быстро посмотреть че опросы разные дают то там - медик, учитель, инженер.
это простой понятный ответ что бы этот странный опрашивающий отвалил уже нахер.

если мы хотим реально посмотреть где че. то надо смотреть
1) конкурс. и цену на обучение. где мы заметим что учителя говно, а медики ничего так
2) куда идут дети элиты. хотят ли дети учителей пойти в учителя, а дети фсбешников в академию фсб.
- Павлик, кем хочешь стать, когда вырастешь?
- Когда вырасту, я хочу жениться, покупать жене бриллианты и дорогие шубы, водить в дорогие рестораны и купить ей «Феррари».
- Молодец, Павлик, садись! А ты, Вова?
- А я раньше хотел стать космонавтом, но теперь хочу быть женой Павлика.

https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=91682&page=17

telekast

"А ты кем вырастешь, когда будешь?"© изЫнета
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Чебурашка