Юмор

Автор Ярослав, 01.05.2012 23:13:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Чебурашка


Сергио

фейбук совсем долбанулсяВы не можете просматривать это вложение.

Старый

Цитата: Сергио от 11.01.2021 20:44:48фейбук совсем долбанулсяВы не можете просматривать это вложение.
Забанили автоматом за слово "амеры". Через неделю напиши то же но вместо "амеры" напиши "американцы".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vlad7308

Умнее оно правда не станет :)
это оценочное суждение

Чебурашка

Может за сомнения в коммерческом характере системы StarLink забанили.
Это как при советской власти сомневаться в чисто научном назначении всех двух тысяч запущенных Космосов-ХХХХ ;D

cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Гермиона

!!! https://panorama.pub/news/robot-fyodor-vstupil-v-edinuyu-rossiyu
Робот Фёдор вступил в «Единую Россию»
Робот Фёдор вступил в «Единую Россию»
 12 января 2021, 19:21 ОбществоЕфим Аноним
Знаменитый российский андроид объявил о вступлении в «Единую Россию». По словам Фёдора, к этому шагу его подтолкнули безработица и долгие размышления о Родине.
«После случая с туалетом на МКС мои полеты в космос быстро прекратились и вскоре я выпал из обоймы космонавтов. Инженеры «Роскосмоса» посчитали, что я могу еще что-нибудь сломать или, не дай бог, потопить всю станцию. Ситуация очень обидная, так как я был создан для покорения внеземного пространства, а вместо меня теперь летает какой-то человек, но туалет так и не перестал ломаться. Весь прошлый год я просидел дома в жуткой депрессии. Порой от безысходности у меня появлялись суицидальные мысли, но каждый раз я успокаивал себя протиркой микросхем. В глубине души я верил, что еще могу быть полезен своей стране. И вот недавно мне поступило приглашение вступить в «Единую Россию». Я с радостью согласился. Сам я по профессии спасатель, а Россия это такая страна, где постоянно что-то происходит. Так что мои навыки и опыт точно пригодятся. Буду трудиться на благо России», — заявил Фёдор.


Фёдор получил партийный билет в московском отделении «Единой России». Как первый робот-единороcс он удостоился подарка — годового запаса машинного масла и набора трубчатых нанофильтров. Своими политическими целями на ближайшее будущее Фёдор назвал избрание в качестве депутата в Государственную думу и замену всех сопартийцев роботами отечественного производства.

Alex_II

Не уверен - сюда или в ковидную тему...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: Alex_II от 12.01.2021 22:43:58Не уверен - сюда или в ковидную тему...
Класс! Надо взять на вооружение.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона



нам нужна своя станция))

vlad7308

там в начале в второго предложения не хватает слова "Даже"

ЗЫ кстати, не знаю про "возрождение" и прочий пафос, а отечественных промтоваров я вижу массу - например в любом строймаркете. Вполне достойного качества.
Только, боюсь, тов.Рогозин тут совершенно ни при чем. Как и остальная партия и правительство.
это оценочное суждение

Max Andriyahov

Цитата: vlad7308 от 14.01.2021 12:27:48а отечественных промтоваров я вижу массу - например в любом строймаркете. Вполне достойного качества.
это началось с 2001 года.

vlad7308

Цитата: Max Andriyahov от 14.01.2021 13:28:58
Цитата: vlad7308 от 14.01.2021 12:27:48а отечественных промтоваров я вижу массу - например в любом строймаркете. Вполне достойного качества.
это началось с 2001 года.
началось примерно так, да. Может даже чуть раньше, с 99.
Но поначалу это было мало заметно. А сейчас - весьма заметно.
это оценочное суждение

Чебурашка


cross-track

Терешковы на подходе)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Max Andriyahov


Max Andriyahov

Частная компания Tesla отключила педаль тормоза в автомобиле Дональда Трампа.

telekast

Цитата: Чебурашка от 14.01.2021 20:25:07
Интересно было бы посмотреть предпочтения наших чилдренов. ФСБшник, мент, чиновник/депутат? ::)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Max Andriyahov

Цитата: telekast от 15.01.2021 09:51:27Интересно было бы посмотреть предпочтения наших чилдренов. ФСБшник, мент, чиновник/депутат? ::)
Бизнесмен, спортсмен, программист (для мальчиков)


http://news.ivest.kz/19330789-kem-hotyat-stat-deti-rossii

vlad7308

Цитата: telekast от 15.01.2021 09:51:27
Цитата: Чебурашка от 14.01.2021 20:25:07
Интересно было бы посмотреть предпочтения наших чилдренов. ФСБшник, мент, чиновник/депутат? ::)
в 8-12 лет? Ну нет, это вряд ли.
Это родители могут хотеть чего то такого.
И особо циничные подростки лет с 18.
Дети - не, не верю.
это оценочное суждение