Беспилотные летательные аппараты

Автор instml, 28.02.2012 10:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Leonar

Цитата: Старый от 26.08.2022 20:30:02
Цитата: Leonar от 26.08.2022 20:09:40А от куда они знают, что это вертолет или град итем более одиночный удар?
Допустим отличат взрыв 80-мм и 122-мм снарядов.
Цитата: Leonar от 26.08.2022 20:09:40Тем боле что... Ты не видел в ютюбе как несколь звеньев су25,  ка 52, ми 28 хреначат по 2.. 4 звена в одной точке с разницой по времени?
Не видел. А зачем они это делают?
И хреначат неприцельно из-за кустов не входя в зону видимости ПЗРК? И как успехи?
Ну допустим отличат - и что? Откуда они узнают 1 вертолет или 2? Или 6 или 8? И с аким интеивалом?
А там уж и грады с акациями или мстами (не важно) подхватят? А если вообще одновременно?


А за тем и делают.
Вот как ты,  как оператор пзрк будешь реагировать? Сидеть на открытой местности и ждать вертолет? Или все же забуришься в блиндаж?

Leonar

Цитата: Старый от 26.08.2022 20:36:52
Цитата: Leonar от 26.08.2022 20:25:15Заставить часть сил и средств двиаться,  тем самым показать себя для последующей атаки
Ну и просто следующей атакой добить отступающие подраделения
Это уже какойто поток сознания. Это вообще о чём? О стрельбе с ветролёта навесом по площадям, или о чём?
Не поток сознания :)
Ты для начала сам с собой определись - для чего по площадям бьют (а некоторые по мирным и в глубине) а потом говори о чем. 

Старый

Цитата: Leonar от 26.08.2022 20:39:44Ну допустим отличат - и что? Откуда они узнают 1 вертолет или 2? Или 6 или 8? И с аким интеивалом?
А там уж и грады с акациями или мстами (не важно) подхватят? А если вообще одновременно?
Это поток сознания. Ветролёты тут зачем? Чисто с целью отвлечения от других задач и израсходования ресурса или есть ещё какие резоны? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Leonar от 26.08.2022 20:39:44Вот как ты,  как оператор пзрк будешь реагировать? Сидеть на открытой местности и ждать вертолет? Или все же забуришься в блиндаж?
Я то? После месяца напрасного бдения и обстрелов обычной артиллерией я плюну на этот пзрк, на эти ветролёты неизвестно где они, и буду сидеть в окопе и не высовываться. И когда ветролёт действительно прилетит то пока я соображу в чём дело и схвачу свой Стингер в меня уже чтото прилетит. Хоть очередь из пушки. 
 Но так как я не дурак то ничего хватать я не буду а упаду на дно окопа чтоб меня не было за шо. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Leonar от 26.08.2022 20:43:52Ты для начала сам с собой определись - для чего по площадям бьют (а некоторые по мирным и в глубине) а потом говори о чем. 
В наше время по площадям вообще не бьют. Счас даже огонь обычной артиллерии корректируется с беспилотника. А если случается то это методичный беспокоящий огонь. В лучшем случае это накрытие площади зоной сплошного поражения (залп нескольких Градов), но это удаётся редко. Ветролёты тут нигде не при делах. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: Старый от 26.08.2022 20:55:40
Цитата: Leonar от 26.08.2022 20:39:44Вот как ты,  как оператор пзрк будешь реагировать? Сидеть на открытой местности и ждать вертолет? Или все же забуришься в блиндаж?
Я то? После месяца напрасного бдения и обстрелов обычной артиллерией я плюну на этот пзрк, на эти ветролёты неизвестно где они, и буду сидеть в окопе и не высовываться. И когда ветролёт действительно прилетит то пока я соображу в чём дело и схвачу свой Стингер в меня уже чтото прилетит. Хоть очередь из пушки.
 Но так как я не дурак то ничего хватать я не буду а упаду на дно окопа чтоб меня не было за шо.
Ну вот... И попадешь в самый гуманный на свете плен.

Старый

Надо понять и запомнить: тактическая авиация это прицельный огонь по целям обнаруженным с воздуха. Даже ковровых бомбёжек уже нет давно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: Старый от 26.08.2022 20:59:18
Цитата: Leonar от 26.08.2022 20:43:52Ты для начала сам с собой определись - для чего по площадям бьют (а некоторые по мирным и в глубине) а потом говори о чем.
В наше время по площадям вообще не бьют. Счас даже огонь обычной артиллерии корректируется с беспилотника. А если случается то это методичный беспокоящий огонь. В лучшем случае это накрытие площади зоной сплошного поражения (залп нескольких Градов), но это удаётся редко. Ветролёты тут нигде не при делах.
В наше время по площадям?
Старый,  ты слишком чтот цивилизован... Бьют...  И куда попало (всу) и в значительной мере по гражданским - причем они знают,  что там военки нет вообще...
И вертолетами (всу) тоже...не забывай.

Старый

Цитата: Leonar от 26.08.2022 21:06:17Бьют...  И куда попало (всу) и в значительной мере по гражданским - причем они знают,  что там военки нет вообще...
Не бьют по площадям. Бьют прицельно. И вообще ты мне Соловьёва не пересказывай. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Leonar от 26.08.2022 21:06:17И вертолетами (всу) тоже...не забывай.
Это по той нефтебазе в Белгороде? ;) 
Ты сам то понимаешь чего мелешь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: Старый от 26.08.2022 21:01:14Надо понять и запомнить: тактическая авиация это прицельный огонь по целям обнаруженным с воздуха. Даже ковровых бомбёжек уже нет давно.
Нет. Цели тактической авиации не изменялись еще (ну если ты не переимоновал тактическую авиацию в штурмовую)...
Ковровых бомбежек нет? Ха!
То,  что у некоторых не позволяет этому быть - не аксиома,  это это не может быть и неэффектвно - тем более.

Leonar

Цитата: Старый от 26.08.2022 21:09:51
Цитата: Leonar от 26.08.2022 21:06:17И вертолетами (всу) тоже...не забывай.
Это по той нефтебазе в Белгороде? ;)
Ты сам то понимаешь чего мелешь?
Я? Конечно не понимаю об чем мелю... 
Это все мои домыслы и прочее

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: Старый от 26.08.2022 21:08:47
Цитата: Leonar от 26.08.2022 21:06:17Бьют...  И куда попало (всу) и в значительной мере по гражданским - причем они знают,  что там военки нет вообще...
Не бьют по площадям. Бьют прицельно. И вообще ты мне Соловьёва не пересказывай.
Кто такой Соловьев?
Старый,  давай завязывай...
Прицельно бить по гражданским? Молодцы - террористы.
Неприцельно бить ураганами по жилым районам кассетными пбеприпасами с противопихотными минами - молодцы - террористы.
И?

Leonar

Цитата: Старый от 26.08.2022 21:13:59
Цитата: Leonar от 26.08.2022 21:12:10Это все мои домыслы и прочее
Именно.
Как и твои домыслы... Закончим? Продолжим? 

Старый

Цитата: Leonar от 26.08.2022 21:17:29Прицельно бить по гражданским? Молодцы - террористы.
Насчёт того что огонь прицельный возражений нет? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Leonar от 26.08.2022 21:17:29Неприцельно бить ураганами по жилым районам кассетными пбеприпасами с противопихотными минами - молодцы - террористы.
Да, террористы. Насчёт неприцельного огня по площадям вопросов больше нет? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: Старый от 26.08.2022 21:21:27
Цитата: Leonar от 26.08.2022 21:17:29Неприцельно бить ураганами по жилым районам кассетными пбеприпасами с противопихотными минами - молодцы - террористы.
Да, террористы. Насчёт неприцельного огня по площадям вопросов больше нет?
У меня были по этому вопросы?
Наши с вертолелов разбрасывали противопехотные мины в городах,  селах украины? 
А на счет неприцельного огня по площядям в укрепрайонах у тебя есть вопросы? 

Leonar

Цитата: Старый от 26.08.2022 21:19:21
Цитата: Leonar от 26.08.2022 21:17:29Прицельно бить по гражданским? Молодцы - террористы.
Насчёт того что огонь прицельный возражений нет?
В данном случае (многоих)  есть...
В прицельности огня.
Били специально по гражданским?

Старый

Цитата: Leonar от 26.08.2022 21:26:48
ЦитироватьНасчёт неприцельного огня по площадям вопросов больше нет?
У меня были по этому вопросы?
Да. Ты какимто образом пытался представить целесообразным неприцельный огонь с ветролётов по площадям.
Цитата: Leonar от 26.08.2022 21:26:48Наши с вертолелов разбрасывали противопехотные мины в городах,  селах украины?
Ты куда стрелки переводишь? Что с неприцельной стрельбой с ветролётов по войскам противника?
Цитата: Leonar от 26.08.2022 21:26:48А на счет неприцельного огня по площядям в укрепрайонах у тебя есть вопросы?
Конечно есть. Кто этот стратег который додумался так применять авиацию?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер