Беспилотные летательные аппараты

Автор instml, 28.02.2012 10:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Serge V Iz

Да, всё это так. Главное в этом всём -- чтобы эти ребята искренне хотели сделать. Хочется лишь пожелать успеха таким ребятам.

andr59

Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 22:21:59Да, всё это так. Главное в этом всём -- чтобы эти ребята искренне хотели сделать. Хочется лишь пожелать успеха таким ребятам.
Вы такой добрый руководитель пионеров, а почему у вас такой злой вид на аватаре? Не просто злой, а черт знает что, а не вид. Я бы еще понял изображение неандертальца, но это..? Н -да.

Serge V Iz

#1082
Цитата: andr59 от 25.03.2023 22:42:06
Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 22:21:59Да, всё это так. Главное в этом всём -- чтобы эти ребята искренне хотели сделать. Хочется лишь пожелать успеха таким ребятам.
Вы такой добрый руководитель пионеров, а почему у вас такой злой вид на аватаре? Не просто злой, а черт знает что, а не вид. Я бы еще понял изображение неандертальца, но это..? Н -да.
Просто мы любознательны, но не любопытны.

Разве вид может что-то серьёзно изменить?

Вы не можете просматривать это вложение.

andr59

Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 22:56:02Просто мы любознательны, но не любопытны.
Вы не просто любознательны и любопытны, вы еще немного стучите. Стук , стук, стук.

Стучите даже там, где не о чем стучать.
 

Serge V Iz

Цитата: andr59 от 25.03.2023 23:07:51
Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 22:56:02Просто мы любознательны, но не любопытны.
Вы не просто любознательны и любопытны, вы еще немного стучите. Стук , стук, стук.
А! Конспирологию я люблю. ) Она раскрывает фантазию людей. ))

andr59

Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 23:09:25А! Конспирологию я люблю. ) Она раскрывает фантазию людей. ))
Плевать на то, что вы любите, скажите, вам бывает стыдно за то, что вы следите, уважаемый пионервожатый,за нормальными людьми?

ShamgA

Цитата: andr59 от 25.03.2023 23:16:00
Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 23:09:25А! Конспирологию я люблю. ) Она раскрывает фантазию людей. ))
Плевать на то, что вы любите, скажите, вам бывает стыдно за то, что вы следите, уважаемый пионервожатый,за нормальными людьми?
У человека прикид из секс-шопа на аватарке, о каком стыде речь?!

Serge V Iz

Цитата: andr59 от 25.03.2023 23:16:00
Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 23:09:25А! Конспирологию я люблю. ) Она раскрывает фантазию людей. ))
Плевать на то, что вы любите, скажите, вам бывает стыдно за то, что вы следите, уважаемый пионервожатый,за нормальными людьми?
Конечно же нет. Эти люди, т.е., означенные пионеры, даже увереннее себя чувствуют от этого.

Они понимают, что никто их не бросит наедине с неразрешимой проблемой.

Или каким-нибудь деятелем, который будет плести чушь и саботировать их работу. Им весело будет посмотреть, как на такого деятеля наорут и смешают с чем-нибудь. ))

Но вы же, наверняка, хотели какой-то иной слежки? Сильно хотели, признавайтесь? )

andr59

Цитата: ShamgA от 25.03.2023 23:20:27У человека прикид из секс-шопа на аватарке, о каком стыде речь?!
В старые времена такого не было.

Serge V Iz

Цитата: andr59 от 25.03.2023 23:25:50
Цитата: ShamgA от 25.03.2023 23:20:27У человека прикид из секс-шопа на аватарке, о каком стыде речь?!
В старые времена такого не было.
В старые времена не было и такого, что конструктор может разговаривать непосредственно со станком. И еще много чего.

andr59

Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 23:23:08Конечно же нет. Эти люди, т.е., означенные пионеры, даже увереннее себя чувствуют от этого.

Они понимают, что никто их не бросит наедине с неразрешимой проблемой.

Или каким-нибудь деятелем, который будет плести чушь и саботировать их работу. Им весело будет посмотреть, как на такого деятеля наорут и смешают с чем-нибудь. ))

Но вы же, наверняка, хотели какой-то иной слежки? Сильно хотели, признавайтесь? )
Господи, дожили, пионервожатые теперь не только парят мозги пионеров, но и пробрались сюда, на аполитичный форум любителей космонавтики.
Слушай сюда, вожатый - мы боремся за победу в СВО, мы помогаем своими деньгами, а что ты делаешь, кроме словоблудия и подстрекательства?

Serge V Iz

Цитата: andr59 от 25.03.2023 23:35:29
Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 23:23:08Конечно же нет. Эти люди, т.е., означенные пионеры, даже увереннее себя чувствуют от этого.

Они понимают, что никто их не бросит наедине с неразрешимой проблемой.

Или каким-нибудь деятелем, который будет плести чушь и саботировать их работу. Им весело будет посмотреть, как на такого деятеля наорут и смешают с чем-нибудь. ))

Но вы же, наверняка, хотели какой-то иной слежки? Сильно хотели, признавайтесь? )
Господи, дожили, пионервожатые теперь не только парят мозги пионеров, но и пробрались сюда, на аполитичный форум любителей космонавтики.
Слушай сюда, вожатый - мы боремся за победу в СВО, мы помогаем своими деньгами, а что ты делаешь, кроме словоблудия и подстрекательства?
Доложить сколько я внёс? Не доложу. )
Из вредности. )

А мы, (здесь -- коллективом), помимо этого, боремся в т.ч. и за то, чтобы в разного рода СВО в дальнейшем нужды не было. В широком смысле: от отечественных умных тракторов и до... Так достаточно, или лучше сразу закончить с разъяснениями? )

andr59

Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 23:39:14
Цитата: andr59 от 25.03.2023 23:35:29
Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 23:23:08Конечно же нет. Эти люди, т.е., означенные пионеры, даже увереннее себя чувствуют от этого.

Они понимают, что никто их не бросит наедине с неразрешимой проблемой.

Или каким-нибудь деятелем, который будет плести чушь и саботировать их работу. Им весело будет посмотреть, как на такого деятеля наорут и смешают с чем-нибудь. ))

Но вы же, наверняка, хотели какой-то иной слежки? Сильно хотели, признавайтесь? )
Господи, дожили, пионервожатые теперь не только парят мозги пионеров, но и пробрались сюда, на аполитичный форум любителей космонавтики.
Слушай сюда, вожатый - мы боремся за победу в СВО, мы помогаем своими деньгами, а что ты делаешь, кроме словоблудия и подстрекательства?
Доложить сколько я внёс? Не доложу. )
Из вредности. )

А мы, (здесь -- коллективом), помимо этого, боремся в т.ч. и за то, чтобы в разного рода СВО в дальнейшем нужды не было. В широком смысле: от отечественных умных тракторов и до... Так достаточно, или лучше сразу закончить с разъяснениями? )
Отставить, можете не докладывать сколько внесли. Спасибо вашему коллективу. По поводу "умных тракторов" я бы не стал ставить на них ударение, но работайте. Марс над нами.

andr59

Андр59 никогда так не был близок к бану, как сейчас. Прости Господи. Марс над нами.

telekast

Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 23:27:19
Цитата: andr59 от 25.03.2023 23:25:50
Цитата: ShamgA от 25.03.2023 23:20:27У человека прикид из секс-шопа на аватарке, о каком стыде речь?!
В старые времена такого не было.
В старые времена не было и такого, что конструктор может разговаривать непосредственно со станком. И еще много чего.
А вот непоавда! Видывал я в старые времена иной раз и со станком, и с деталью, и с автомобилем(забыв поставить на ручник)...
"Я год млужил на космодроме,
И лично видел как летит,
Ракета, стартовав внезапно,
Под общий возглас" Б@я! Куда?! "(с) пирожки
;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Serge V Iz

Цитата: telekast от 26.03.2023 00:05:10
Цитата: Serge V Iz от 25.03.2023 23:27:19
Цитата: andr59 от 25.03.2023 23:25:50
Цитата: ShamgA от 25.03.2023 23:20:27У человека прикид из секс-шопа на аватарке, о каком стыде речь?!
В старые времена такого не было.
В старые времена не было и такого, что конструктор может разговаривать непосредственно со станком. И еще много чего.
А вот непоавда! Видывал я в старые времена иной раз и со станком, и с деталью, и с автомобилем(забыв поставить на ручник)...
"Я год млужил на космодроме,
И лично видел как летит,
Ракета, стартовав внезапно,
Под общий возглас" Б@я! Куда?! "(с) пирожки
;D
Не. Ну я тоже разговаривал с рычагом КПП ГАЗ-24, когда он решил покинуть родные пенаты и остался у меня в руке. ) Но такие разговоры, обычно, в мемуарах не излагают. ))

andr59

Цитата: Serge V Iz от 26.03.2023 00:07:14Не. Ну я тоже разговаривал с рычагом КПП ГАЗ-24, когда он решил покинуть родные пенаты и остался у меня в руке. ) Но такие разговоры, обычно, в мемуарах не излагают. ))
На тормоз не забыли нажать? Или читали Маркса о прибавочной стоимости?

Serge V Iz

Цитата: andr59 от 26.03.2023 00:12:14
Цитата: Serge V Iz от 26.03.2023 00:07:14Не. Ну я тоже разговаривал с рычагом КПП ГАЗ-24, когда он решил покинуть родные пенаты и остался у меня в руке. ) Но такие разговоры, обычно, в мемуарах не излагают. ))
На тормоз не забыли нажать?
Что интересно, от неожиданности я нажал сразу на всё. И на сцепление, и на тормоз, и на планку звукового сигнала ))

Serge V Iz

Цитата: andr59 от 26.03.2023 00:12:14Или читали Маркса о прибавочной стоимости?
Хм. А что, его следует читать в дороге?

Пожалуй, это хорошая идея. При случае, возьму в командировку, в самолёт )

andr59

Цитата: Serge V Iz от 26.03.2023 00:14:38Что интересно, от неожиданности я нажал сразу на всё. И на сцепление, и на тормоз, и на планку звукового сигнала ))
А если бы это был трактор К-700? Повезло вам.