Технические моменты полёта аппарата

Автор U-99, 19.11.2011 21:44:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Аркадьевич

Непонятно, почему работу двигателя Вы связываете со световым лучем? Луч менял направление, интенсивность, возможно цвет, вообще пропадал(выключался), а аппарат летел своим путем, синхронизация с лучем, как я понял отсутствовала. Так что световое, а, возможно и другие излучения, вряд ли связаны с двигателем.
      Что касается ЛТ, ознакомьтесь с Цивилизованной стратегией освоения космоса, здесь же в ЧД. Там получите инф. о бесшумности, зигзагообразности полета и многое другое.
      Изготовить такую штуку можно, и время подоспело, только где? На Рыбинских или Пермских моторах. В Роскосмосе остались только столоначальники, за редким исключением. А финансирование? Посмотрите, сколько стоит последний КА.

U-99

ЦитироватьНепонятно, почему работу двигателя Вы связываете со световым лучем? Луч менял направление, интенсивность, возможно цвет, вообще пропадал(выключался), а аппарат летел своим путем, синхронизация с лучем, как я понял отсутствовала. Так что световое, а, возможно и другие излучения, вряд ли связаны с двигателем.
      Что касается ЛТ, ознакомьтесь с Цивилизованной стратегией освоения космоса, здесь же в ЧД. Там получите инф. о бесшумности, зигзагообразности полета и многое другое.
      Изготовить такую штуку можно, и время подоспело, только где? На Рыбинских или Пермских моторах. В Роскосмосе остались только столоначальники, за редким исключением. А финансирование? Посмотрите, сколько стоит последний КА.

Опять всё упирается в (деньги)-а давайте устроим (мозговой штурм)-и хотя бы на два шага-глядишь и продвинемся вперёд-скажите С.П.Королёву-было легко всё это провернуть?

По существу -все  три критерия- Жёстко связанны между собой-вот
от них и будем отталкиваться-в рассуждениях.

Мы видели реальный аппарат-у которого были -три чётких критерия.
1)Яркий белый свет идущий из обьекта с резким переходом свет тьма.
2)Мгновенные остановки и ускорения-изломанная траектория движения обьекта.
3)Абсолютно бесшумно.
Родившимся 12.04.1961 -посвящается

Вадим Лукашевич

Народ, а вот я иногда очень занятные сны вижу - там такой экшн! У меня тоже все летает, светится, бабахает, темнота, погони, невесомость...
Давайте обсудим!

U-99

ЦитироватьНарод, а вот я иногда очень занятные сны вижу - там такой экшн! У меня тоже все летает, светится, бабахает, темнота, погони, невесомость...
Давайте обсудим!

Вы похоже от безделья-занялись выборами-Вам мало своей темы?

Здесь нужно обсуждать -технические детали-обьекта-особенности-принцип работы двигателей.
Родившимся 12.04.1961 -посвящается

Дмитрий Виницкий

Здесь будут обсуждать только клиническую картину вашего заболевания. Плюс, еще пары-тройки пациентов с похожим диагнозом.
+35797748398

U-99

ЦитироватьЗдесь будут обсуждать только клиническую картину вашего заболевания. Плюс, еще пары-тройки пациентов с похожим диагнозом.

Скажите а что Вам -мешает обьявить всем -что Вы видели (нло)-и нести здесь (пургу)-высасывая всё из пальца.
Фантазии не хватает?
 
Неблагодарная эта стезя-многие известные люди-пострадали от этого-ими двигало как и меня-то что мы -РЕАЛЬНЫЕ свидетели -существования обьекта(а не сумашедшие-как вам бы хотелось обьявить нас )
Родившимся 12.04.1961 -посвящается

Дмитрий Виницкий

Вот и общайтесь с реальными пациентами. Сюда-то вас что принесло? Вы мазохист?
+35797748398

U-99

ЦитироватьВот и общайтесь с реальными пациентами. Сюда-то вас что принесло? Вы мазохист?

Не все такие как Вы-талантливым людям-наблюдения могут помочь-
войти в -Мировую историю-своими открытиями.
Родившимся 12.04.1961 -посвящается

Дмитрий Виницкий

Вам, видимо, неизвестно, что этот форум создан по заказу инопланетян, выискивающих таким образом, источники утечек. Приготовьтесь к худшему.
+35797748398

U-99

ЦитироватьВам, видимо, неизвестно, что этот форум создан по заказу инопланетян, выискивающих таким образом, источники утечек. Приготовьтесь к худшему.

Вопрос-так кто тут сумашедший-?
Родившимся 12.04.1961 -посвящается

Дмитрий Виницкий

Вы, конечно. Потому вы тут и оказались с такими фантазиями.
+35797748398

U-99

ЦитироватьВы, конечно. Потому вы тут и оказались с такими
фантазиями.

Вот, только бредить не надо!
Родившимся 12.04.1961 -посвящается

Дмитрий Виницкий

Похвально. Повторяйте это как мантру. Поможет.
+35797748398

U-99

ЦитироватьПохвально. Повторяйте это как мантру. Поможет.

Зато -Вам -видно не помогло))

Больше на Ваши посты не отвечу-не старайтесь)))!
Родившимся 12.04.1961 -посвящается

Дмитрий Виницкий

А кто же вам ещё напишет. Уже которая страница насмарку, никакого обсуждения :wink:
Хотя, не расстраивайтесь. Ещё пара ваших соседей по палате заглянет.
+35797748398

Хомяк

ЦитироватьА кто же вам ещё напишет. Уже которая страница насмарку, никакого обсуждения :wink:
Хотя, не расстраивайтесь. Ещё пара ваших соседей по палате заглянет.

У меня комп вирус подхватил и два дня я не мог выйти в интернет, а теперь можно и пообсуждать. :)
Белка, Белка, я Хомяк!

Дмитрий Виницкий

Вот, и следующий. Ждём Корунда с Дюкаревым.
+35797748398

Старый

Цитировать(-запись другого обьекта-вылетающего с невероятной скоростью -нано обьекта-(нужно только точно опредилить его скорость)+размеры-будет у Вас желание -заняться этим -выложу.
Буагага! Инженер, блин...
Паша, ты с кем разговариваешь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочему так много тире наставлено? Это последствия встречи с объектом? :D
Наоборот. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьНе все такие как Вы-талантливым людям-наблюдения могут помочь-
войти в -Мировую историю-своими открытиями.
Ой, блин...  :evil:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер