Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Это тоже такое детство... разве не понятно - оставили все как есть те, кто нашел с нашей стороны.
Кто нашел с нашей стороны?

И самое главное, за что люди гибли: КАК ПРОШЛИ ГОСИСПЫТАНИЯ?
Те, кого я перечислила.
Вы никого не перечисляли. Это характерное поведение шизофреника - ему мерещится то чего нет в действитнельности.
ЦитироватьИспытания прошли - на ура. Ведь ни один из ядерных проектов судя по имеющимся на сей день данным - не был закрыт.
Отсюда совершенно очевидно что ГД перехватила таки посылку и сорвала диверсию.
Перечисляла, причем по фамилиям. У меня - с памятью о'кей. Ищите - уж тут написанное Вы сможете найти поиском. Я Вам - облегчать существование не собираюсь. Ищите. Там три фамилии...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

Классическая логика шизофреника - любой факт из любой области свидетельствует в пользу его бреда.
 Радиолюбительство в СССР развивалось? Значит бред шизофреника верен.
 Атомные испытания проходили успешно? Значит бред шизофреника верен. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Перечисляла, причем по фамилиям. У меня - с памятью о'кей. Ищите - уж тут написанное Вы сможете найти поиском. Я Вам - облегчать существование не собираюсь. Ищите. Там три фамилии...
Нет, милая. "Ищите" это значит "не перечислила".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Атяпа

Утверждение - Земля имеет  форму чемодана.
В качестве доказательства - ссылка на рекламу магазина, торгующего чемоданами...
И днём и ночью кот - учёный!

Атяпа

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
А вот и железобетонный факт в поддержку этого всего:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Вам предложен факт - автобиография Семена Золотарева.
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic12072/message1255278/#message1255278
 Что не так? Тоже не вы писали?
Я писала и писала - автобиография. Вы зачем то потеряли первый корень авто и заявляли, что так и было.
Но тем не менее. Этот факт - был полезен в части утверждений,что группа Дятлова имела в составе двух знатоков радиодела. Один - Золотарев - хорошие навыки радиопеленгации, а второй - Игорь Дятлов - был радиотехник - изобретатель, так сказать специалист широкого профиля в радиоделе. Все это вместе сложенное - дает полное основание на огромянную вероятность имеющейся в ГД - радиостанции. Я Гале потому и писала просьбу - по своим связям выяснить тему студенческих научно- технических работ Игоря. И темы диплома очень интересна. То что Игорь участвовал в студенческом НТО (научно-техническом вузовском обществе) - об этом свидетельствовали родные Игоря - говоря что он подрабатывал при кафедре: сколь мне известно по моему опыту и гуглению истории студенческих НТО - их массовая организация появление как раз пришлась на конец 60 годов. Вот как пример - такое..
 http://yma.ac.ru/index.php/ru/glavnaya/science/studencheskoe-nauchnoe-obshchestvo

 В 50-е годы численность кружковцев составляла 380-400 человек, из которых активно работали около 200 человек. Росло число студенческих экспериментальных работ, лучшие из которых выдвигались на городской смотр-конкурс, а самые лучшие – премировались. В 50-е годы в научно-исследовательскую работу молодежь стала вовлекаться более активно. В период 1954-56 гг. студентами и молодым учеными было выполнено 414 научных работ. В 1957 г. на итоговой научной конференции 42% работ было представлено молодыми учеными.
В той самой автобиографии написано - футболом и радиочем-то. Именно в таком порядке.
А не даёт ли это огромянную вероятность, что он волок с собой футбольные ворота? 
И днём и ночью кот - учёный!

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Те, кого я перечислила. Испытания прошли - на ура. Ведь ни один из ядерных проектов судя по имеющимся насей день данным - не был закрыт.
Закрыта масса ядерных проектов.
Из доступных Вашему сознанию: Система ракетных шахт с МБР УР-500 (которая сейчас Протон-М) с термоядерной боевой частью.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Один - Золотарев - хорошие навыки радиопеленгации, а второй - Игорь Дятлов - был радиотехник - изобретатель, так сказать специалист широкого профиля в радиоделе. Все это вместе сложенное - дает полное основание на огромянную вероятность имеющейся в ГД - радиостанции.
Дура деревенская.
У меня на работе (коллектив масштаба дятловского):
- специалист по ДУ космических аппаратов (образование высшее, стаж работы по профилю)
- специалист по ДУ космических аппаратов (образование высшее, стаж работыпо профилю ) - скончался три года назад
- специалист по электорэррозионным ЧПУ (образование высшее, стаж работы ОКБ Марс )
- авиадиспетчер (образование незаконченное высшее) служба в РТВ (Ай-Петри)
- специалист по применеию КА (образование высшее, стаж работы по профилю)
- специалист транспортированию ракет(образование высшее, стаж работы по профилю КБ ТМ)

Чем занята эта команда?
Штуцер, не судите нормальных людей по своей ненормальности. Вы - хилая тень достойных людей прошлого века.Так что не рассказывайте сказки про свою работу и свое место в ней. Действительно граммотный спец - имеет не Ваш технический словарный запас. Вы пририсовываете себе авторитету - он был у Вас, но на крайнмх Северах. Лучше б рассказали про тату Ваши. Это было б полезнее и достовернее. Как никак уголовка хранит свои легенды бережно...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Те, кого я перечислила. Испытания прошли - на ура. Ведь ни один из ядерных проектов судя по имеющимся насей день данным - не был закрыт.
Закрыта масса ядерных проектов.
Из доступных Вашему сознанию: Система ракетных шахт с МБР УР-500 (которая сейчас Протон-М) с термоядерной боевой частью.
Вы шахты равняете к чему? Вы разницу - не сечете? Ну да... Чего ожидать. Шишнадцать лет на Колыме...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Ну где же Пеппер?
Рыдает... Он эту комедь смотрит в третий или четвертый раз.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

ЦитироватьАтяпа пишет:
В той самой автобиографии написано - футболом и радиочем-то. Именно в таком порядке.
А не даёт ли это огромянную вероятность, что он волок с собой футбольные ворота?

Радиопеленгацией - наденьте очки и прочтите. Или это - Вам невыгодная инфа? Потому Вы её классически и хронически - не видите? Ну да. Вы конечно, надеятесь, что удачно шутите. Ну да. И сам веселитесь. Тихо сам с собою? Меняйте авку - я буду с терпением читать все Ваши потуги на интеллектуальность. Моськам я прощаю все - они увековечены. Как Хамелионы Чеховым, так Моськи - дедушкой Крыловым...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы шахты равняете к чему?
Шахты.... Мы Вас теряем.... Не те шахты, из которых что то добывают, а те, в которые что то загружают...
Нить не улавливаете?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

#6871
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
"Двое из группы работали инженерами на плутониевом комбинате "Маяк". Откуда на одежде могла оказаться радиация? Конечно же от вражеской посылки, откуда ж ещё?"
Посылка наверняка так там до сих пор и лежит. Выше по ручью.
Галка с метанолом и радиоизотопом йода в этом плане интересней

Кстати, Вы таки читаете тайну с хибиной!? В одной из тем мадам предлагала от её ника отбросить первые буквы
Вы Майя Пискарева? Именно ей я позволяла такую вольность. Простите - не узнала. Здравствуйте, Майечка! Как Ваши дела? Что там с Потяженко? Купили ли диктофон?
Если Вы - не Майя Пискарева, так и не мерьте её права на себя...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Атяпа

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
В той самой автобиографии написано - футболом и радиочем-то. Именно в таком порядке.
А не даёт ли это огромянную вероятность, что он волок с собой футбольные ворота?

Радиопеленгацией - наденьте очки и прочтите. Или это - Вам невыгодная инфа? Потому Вы её классически и хронически - не видите? Ну да. Вы конечно, надеятесь, что удачно шутите. Ну да. И сам веселитесь. Тихо сам с собою? Меняйте авку - я буду с терпением читать все Ваши потуги на интеллектуальность. Моськам я прощаю все - они увековечены. Как Хамелионы Чеховым, так Моськи - дедушкой Крыловым...
А Вы представляете, что такое радиопеленгация и как она осуществляется?
И днём и ночью кот - учёный!

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы шахты равняете к чему?
Шахты.... Мы Вас теряем.... Не те шахты, из которых что то добывают, а те, в которые что то загружают...
Нить не улавливаете?
Канешна! Не тревожтесь напрасно. У нас таких - есть тоже...
Вы систематику не тянете. Совсем, т.е. абсолютно...
Ну расскажите же о Ваших наколках. У Вас есть одна меня интересующая...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

NLPepper

#6874
ЦитироватьШтуцер пишет:
У меня на работе (коллектив масштаба дятловского):
 - специалист по ДУ космических аппаратов (образование высшее, стаж работы по профилю)
 - специалист по ДУ космических аппаратов (образование высшее, стаж работыпо профилю ) - скончался три года назад
 - специалист по электорэррозионным ЧПУ (образование высшее, стаж работы ОКБ Марс )
 - авиадиспетчер (образование незаконченное высшее) служба в РТВ (Ай-Петри)
 - специалист по применеию КА (образование высшее, стаж работы по профилю)
 - специалист транспортированию ракет(образование высшее, стаж работы по профилю КБ ТМ)
 
 Чем занята эта команда?
Ну так даже  Почемучке понятно: если вся эта компания соберется в лес на шашлыки, то у них с собой обязательно будет:  радиолокатор, станок с ЧПУ, портативная ракета-носитель и тягач-ракетовоз.
Я ничего не пропустил?
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Ну где же Пеппер?
Рыдает... Он эту комедь смотрит в третий или четвертый раз.
Не, вроде сидит в строке посетителей. Тока почему-то Старого не просвещает на предмет имеющейся на Хибина Вики инфе. Наверное, видит что СтарОго до твердой четверки - не дотянуть. Канешна, как хулиганы/двоечники - это все мне...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
Закрыта масса ядерных проектов.

Прошу нижайше - приложить список этой массы, причем с систематикой тематической по отраслям народного хозяйства, особливо в части вооружений и с оценкой перспективы именно на основе сегодняшних оценок. Ну, докажите - что Вы профи в том, что заявляете делом Вшей жизни...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

NLPepper

#6877
ЦитироватьПочемучка пишет:
Радиопеленгацией - наденьте очки и прочтите.

Бу-га-га!

В Автобиографии Золотарева написано: "Физической культурой занимаюсь с 1938 года, в частности футболом и радиогимнастикой"!



Это только инженер-системотехник мог додуматься, что радиопеленгация относится к физической культуре!   :D
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Почемучка

ЦитироватьNLPepper пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
У меня на работе (коллектив масштаба дятловского):
 - специалист по ДУ космических аппаратов (образование высшее, стаж работы по профилю)
 - специалист по ДУ космических аппаратов (образование высшее, стаж работыпо профилю ) - скончался три года назад
 - специалист по электорэррозионным ЧПУ (образование высшее, стаж работы ОКБ Марс )
 - авиадиспетчер (образование незаконченное высшее) служба в РТВ (Ай-Петри)
 - специалист по применеию КА (образование высшее, стаж работы по профилю)
 - специалист транспортированию ракет(образование высшее, стаж работы по профилю КБ ТМ)
 
 Чем занята эта команда?
Ну так даже Почемучке понятно: если вся эта компания соберется в лес на шашлыки, то у них с собой обязательно будет: радиолокатор, станок с ЧПУ, портативная ракета-носитель и тягач-ракетовоз.
Я ничего не пропустил?
Пропустили. Ай-Петри...
Пеппер, где здесь поставить плюс?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Радиопеленгацией - наденьте очки и прочтите. Или это - Вам невыгодная инфа? Потому Вы её классически и хронически - не видите?
Гиревиков в группе Дятлова не было? Штангистов? Метателей ядра?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!