Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьGalka пишет:
Старый, требую от Вас извинений, потому что Вы нанесли мне оскорбление
ЦитироватьСтарый пишет:
Естественно поставить точный диагноз только по сообщениям на форуме нельзя. Но все признаки налицо. Редко встречается такая классика. Из предыдущих навскидку вспоминается только аФон. Тоже классика шизофрении. Там он даже голоса слышал. Сравните поведение и логику аФона и Галки.
Что вы, милая! Сравнивая вас с великим аФоном я наношу вам похвалу!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

Не копать!

Galka

ЦитироватьСтарый пишет:
Сравнивая вас с великим аФоном я наношу вам похвалу!
Не нужно меня ни с кем сравнивать, путать и оскорблять. 
Извольте извиниться.

Почемучка

#6783
ЦитироватьGalka пишет:
Ну, господа, это уже за гранью добра и зла.
Сколько вас здесь, нападающих на одну Почемучку? Стыдно вам, господа, стыдно.

Вот пришла вечером, как обещала. Хотела пообщаться с умными людьми на форуме Журнала Новости Космонавтики. Пришла и никого не нашла...

Старый, я не знаю на какой ноге Вы с Администратором этого форума, но о Вашем хамстве в мой адрес мне придется сообщить.
Гала, не тратьте настроение попусту. Сия компания - есть цвет местного бомонда. Уровень, так сказать, минус. О чем можно плодотворно вести диалоги по теме ГД, если Старый вот тока узнал про СМЭ Семена Золотарева. Штуцер и Атяпа - оне и понятия не имеют о персоналиях, причем ключевых, группы Дятлова. Если ими не читаны даже отзывы современников: родных и друзей о ребятах ГД - то что ждать от диалогов по теме? Только вот диалоги, вернее чтение вслух справочника по психиатрии. Странно - это увлечение для форума Новостей Космонавтики. Видать - это единственная книжка, предложенная наблюдающим врачом для чтения Старому. Есть видимо причины - для такой одиноко одинокой по тематике литературы. У авиотехника - судя по профилю. Мож производственная травма - удар шасси по затылку. Как результат - опухоль ГМ и такие приливы злословия на фоне головных болей. Понимаю - это цветение мысли на форумах медиков или судмедэкспертов. Но посети для интереса хоть один такой - там таких нелитературных чтений и в упор не растет. Профи потому что. Я кстати - оттуда брала цитатки про судмед. подробности определения тату временных и постоянных.
А здесь - балаган пенсионеров, излучающих злобу в перерывах между партейками в очко...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#6784
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Сравнивая вас с великим аФоном я наношу вам похвалу!
Не нужно меня ни с кем сравнивать, путать и оскорблять.
Извольте извиниться.
Гала, это выше их понимания . Невозможно попросить невозможное у таких людей. Ну и далее - как у Булгакова: "Никогда ни о чем не просите..."

У меня к Вам - дело. Вы дольше в теме, чем я. Может есть знакомые юзеры в Екатеринбурге?
Вот организация
http://gantsdso.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=26&Itemid=43
Государственное казенное учреждение Свердловской области «Государственный архив научно-технической и специальной документации Свердловской области» 
Там есть адрес на главной - запросить лучше на месте, а не - электронно: быстрее будет
Учреждение имеет цель: "Хранение научно-технической документации имеет не только историческую ценность, показывающую вехи развития науки и техники. Любая наука, любое научно-техническое решение служит основой для дальнейших свершений, а потому хранение научно-технической документации имеет дальнейшее практическое применение для развития в области науки и техники. При использовании документной информации, хранящейся в архиве НТД, возможна значительная экономия денежных средств."

В перечне фондов есть УПИ как раз за интересное нам время. Надо только глянуть кафедру РТф
http://gantsdso.ru/fondy/spisok-fondov.html

 
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьGalka пишет: 
Не нужно меня ни с кем сравнивать, путать и оскорблять.
Что нужно а что не нужно - понятие растяжимое. Извольте поблагодарить за похвалу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Что видать Мучке само по себе вопрос интересный: 
ЦитироватьПочемучка пишет:
Видать - это единственная книжка, предложенная наблюдающим врачов для чтения Старому. Мож производственная травма - удар шасси по затылку.  
А здесь - балаган пенсионеров, излучающих злобу в перерывах между партейками в очко...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьСтарый пишет:
Это больная шизофренией тупая форумная хамка

Да.

То есть, нет.

То есть, не стоит сбрасывать со счетов еще и возможность чистого прагматизма в мотивации.

Тогда содержание интерпретативного бреда совершенно не имеет значения, а в центре мотивации исключительно желание "прийти и разворошить это ихнее кубло".

И тогда признаки тяжелой патологии на самом деле лишь следствие псевдосимуляции, прикрывающей действительные намерения.


Из трех версий: - психопатология, шизоподобное поведение и чистый "прагматизм", для меня наиболее предпочтительной выглядит вторая.
Не копать!

Старый

Зомби, правительственный заговор и разоблачение его - одна из самых распространённых идей-фикс у шизофреников. Эта сверхидея и объединяет аФона с нашей дурочкой. 
Видишь, и у неё всё свелось к тому что всё шло под контролем правительства, дятловцы были посланы правительством но сами втёмную служили лишь наживкой для ловли на живца. 
Все её версии с самого начала сводились к заговору правительства по сокрытию своей деятельности. Правительство испытывает подземную лодку и скрывает это, правительство добывает уран, испытывает ЖРД и т.п. и скрывает это. А Галка - разоблачает. Сравни с идеями аФона. 
 Общая сверхидея - правительственный заговор и разоблачение его. В рамках этой сверхидеи больная может согласиться на то угодно от подземной лодки до управляемого контакта со шпионами, но самим принципом правительственного заговора больная поступиться не может. 

 Борьба с тайным заговором правительства - одна из самых распространённых идей шизофреников. Больше всего конечно везёт сокрытию контактов с инопланетянами, но и американцам на луне и группе Дятлова тоже как видим перепадает. Так что вобщем то ничего смешного, тяжело созерцать как болезнь разрушает личность.  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьСтарый пишет:
Зомби, правительственный заговор и разоблачение его - одна из самых
распространённых идей-фикс у шизофреников. Эта сверхидея и объединяет аФона с
нашей дурочкой

По одной из версий, именно шизоподобное поведение в конце концов и приводит к психопатологии.

Откуда вы знаете, что в данном случае болезнь уже созрела, а не находится в стадии некоего, хотя бы и сильно затянутого становления?
Не копать!

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 

У меня к Вам - дело. Вы дольше в теме, чем я. Может есть знакомые юзеры в Екатеринбурге?

В перечне фондов есть УПИ как раз за интересное нам время. Надо только глянуть кафедру РТф
Бедняжка так и не смогла сформулировать что же надо увидеть то в архиве. Нахрена глядеть то на кафедру РТФ.

Милая, однако вы отвлекаетесь. Поведайте нам пожалуйста, какая правительственная спецслужба то не убирала со склона тела дятловцев, использовала их как приманку. Интересно же какую роль и место занимает эта спецслужба в вашей сверхидее. КГБ? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьСтарый пишет:
Общая сверхидея - правительственный заговор и разоблачение его

Ну, это вполне естественное и вполне логичное следствие любой подобной "альтернативной" точки зрения.

С той лишь разницей, что полученное, скажем, в аналогии, в каких-нибудь теоретикофизических выкладках "явное нарушение закона сохранения" для нормального человека служит основанием искать ошибку в выкладках, а для "альтернативно одаренного" - браться за конструирование "вечного двигателя" с КПД > 100%.
Не копать!

Старый

Ладно, Мучка, давайте в самом общем виде. Какова роль правительственных спецслужб в истории группы Дятлова?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

Цитировать~Старый пишет:
Зомби, правительственный заговор и разоблачение его - одна из самых распространённых идей-фикс у шизофреников. Эта сверхидея и объединяет аФона с нашей дурочкой.
Видишь, и у неё всё свелось к тому что всё шло под контролем правительства, дятловцы были посланы правительством но сами втёмную служили лишь наживкой для ловли на живца.
Все её версии с самого начала сводились к заговору правительства по сокрытию своей деятельности. Правительство испытывает подземную лодку и скрывает это, правительство добывает уран, испытывает ЖРД и т.п. и скрывает это. А Галка - разоблачает. Сравни с идеями аФона.
 Общая сверхидея - правительственный заговор и разоблачение его. В рамках этой сверхидеи больная может согласиться на то угодно от подземной лодки до управляемого контакта со шпионами, но самим принципом правительственного заговора больная поступиться не может.

 Борьба с тайным заговором правительства - одна из самых распространённых идей шизофреников. Больше всего конечно везёт сокрытию контактов с инопланетянами, но и американцам на луне и группе Дятлова тоже как видим перепадает. Так что вобщем то ничего смешного, тяжело созерцать как болезнь разрушает личность.
Ё_хо? Вы где это у меня вычитали? Даже интересно - что Вы так из моего сюжета перевернули с ног на голову? Вот ведь - какое проецирование на меня Ваших личных проблем психики. Вы себя угробляете - есть смысл?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:

У меня к Вам - дело. Вы дольше в теме, чем я. Может есть знакомые юзеры в Екатеринбурге?

В перечне фондов есть УПИ как раз за интересное нам время. Надо только глянуть кафедру РТф
Бедняжка так и не смогла сформулировать что же надо увидеть то в архиве. Нахрена глядеть то на кафедру РТФ.

Милая, однако вы отвлекаетесь. Поведайте нам пожалуйста, какая правительственная спецслужба то не убирала со склона тела дятловцев, использовала их как приманку. Интересно же какую роль и место занимает эта спецслужба в вашей сверхидее. КГБ?
Так Гала и так знает, а Вам - это ни к чему. Там точно нет ничего по психиатрии...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#6795
ЦитироватьСтарый пишет:
Ладно, Мучка, давайте в самом общем виде. Какова роль правительственных спецслужб в истории группы Дятлова?
Поезд ушел - фаза интереса  к диалогам по теме с Вами закрыта. Мне не о чем с Вами дискутировать. Разве только после того, как Пеппер подтянет Вас по мат. части. Пока Ваше мнение - мне не видится хоть сколь-то интересным. 
Мы будем тут с Галой о своем перекидываться - не обращайте внимания: продолжайте свой психоделический пасьянс. Мне он не мешает. Чем бы как говорится индивидо не тешилось - лишь бы не вешалось...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы так из моего сюжета перевернули с ног на голову
Понятно, почему тут нет ее сюжета. Он секретный, в соответствующие компетентные органы деревни она сюжет сообщила. Здесь от Почемучки только намеки на допуск к теме.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Атяпа

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Ну, господа, это уже за гранью добра и зла.
Сколько вас здесь, нападающих на одну Почемучку? Стыдно вам, господа, стыдно.

Вот пришла вечером, как обещала. Хотела пообщаться с умными людьми на форуме Журнала Новости Космонавтики. Пришла и никого не нашла...

Старый, я не знаю на какой ноге Вы с Администратором этого форума, но о Вашем хамстве в мой адрес мне придется сообщить.
Гала, не тратьте настроение попусту. Сия компания - есть цвет местного бомонда. Уровень, так сказать, минус. О чем можно плодотворно вести диалоги по теме ГД, если Старый вот тока узнал про СМЭ Семена Золотарева. Штуцер и Атяпа - оне и понятия не имеют о персоналиях, причем ключевых, группы Дятлова. Если ими не читаны даже отзывы современников: родных и друзей о ребятах ГД - то что ждать от диалогов по теме? Только вот диалоги, вернее чтение вслух справочника по психиатрии. Странно - это увлечение для форума Новостей Космонавтики. Видать - это единственная книжка, предложенная наблюдающим врачов для чтения Старому. Есть видимо причины - для такой одиноко одинокой по тематике литературы. У авиотехника - судя по профилю. Мож производственная травма - удар шасси по затылку. Как результат - опухоль ГМ и такие приливы злословия на фоне головных болей. Понимаю - это цветение мысли на форумах медиков или судмедэкспертов. Но посети для интереса хоть один такой - там таких нелитературных чтений и в упор не растет. Профи потому что. Я кстати - оттуда брала цитатки про судмед. подробности определения тату временных и постоянных.
А здесь - балаган пенсионеров, излучающих злобу в перерывах между партейками в очко...
Согласен, не знаю. Потому часто спрашиваю
Вот и сейчас спрашиваю:
Какое отношение к предмету разговора имеют:
1. История развития радиолюбительства во Владимирской области?
2. Строчка из автобиографии Золотарева, что в 1938 году он занимался футболом и радиочем-то?
3. Тема дипломного проекта Дятлова?
4. Размеры детекторного приемника?
Кроме того весьма интересно узнать как запись о том, что планировалось взятие радиоприемника доказывает утверждение, что была взята радиостанция? 
И днём и ночью кот - учёный!

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Ё_хо? Вы где это у меня вычитали? Даже интересно - что Вы так из моего сюжета перевернули с ног на голову? Вот ведь - какое проецирование на меня Ваших личных проблем психики. Вы себя угробляете - есть смысл?
Может я чего не понял? В вашей теории кажется ктото назначал в группу специалиста по радиоразведке Золотарёва? Ктото оставлял тела на месте гибели чтоб приманить убийц? Кто это делал? Не правительственные спецслужбы?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Так Гала и так знает, а Вам - это ни к чему. Там точно нет ничего по психиатрии...
А откуда вы знаете что она знает? 
И если это секрет то почему личное обращение к ней вы не отправили личным сообщением?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер