Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Это очень изощренный троллинг. С такии я еще не встречалась. 
А что вы хотите? Это ведь форум космонавтики а не какаято хибина. Здесь народ соответствующий.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Шо - это единственнапя ссылка, которая не отфильтровывается в психбольнице программой интернет-фильтрации?
Это первая ссылка которую даёт Яндекс по запросу "Признаки шизофрении у женщин".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:  Но смотрю - Вы только пыль с них гоняете, причем лениво...
Цитировать4. Бред и галлюцинации. Несуществующие образы чаще всего бывают слуховыми и зрительными. Шизофреники слышат голоса, которые, якобы, указывают, что делать и как себя вести. Этим иногда объясняется необоснованная агрессия по отношению к окружающим. Прогрессирующая форма заболевания сопровождается зрительными галлюцинациями, которые могут пугать или веселить больного.
Заметьте - пациентка ясно видит образ как матрос Железняк лениво гоняет пыль с книг тряпочкой...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Так как вы "узнали" что у меня нет своего? 
Я ж ответила - мне был подсказкой Ваш лозунг, ну и еще стилистика постов.
Цитировать5. Спутанность мыслей. Шизофреники редко могут внятно объяснить ход своих мыслей, они утрачивают способность рассуждать логически. У таких людей наблюдается бессвязная, бессмысленная речь, фрагментарное сознание. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

m-s Gelezniak

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка

пишет: Но смотрю - Вы только пыль с них гоняете, причем лениво...
Цитировать4. Бред и галлюцинации. Несуществующие образы чаще всего бывают слуховыми и зрительными. Шизофреники слышат голоса, которые, якобы, указывают, что делать и как себя вести. Этим иногда объясняется необоснованная агрессия по отношению к окружающим. Прогрессирующая форма заболевания сопровождается зрительными галлюцинациями, которые могут пугать или веселить больного.
Заметьте - пациентка ясно видит образ как матрос Железняк лениво гоняет пыль с книг тряпочкой...
Дa лaдно тебе. Я вот медовухи нaстроился отведaть. A ты бульдозер зaвёл :) 
PS Тaк что онa по дятловцaм хотелa скaзaть?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Старый

Цитироватьm-s Gelezniak пишет: 
PS Тaк что онa по дятловцaм хотелa скaзaть?
Она не помнит.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

#6386
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
PS Тaк что онa по дятловцaм хотелa скaзaть?
Она не помнит.
Это не я не помню - это Вы не прочли. Такая избирательность чтения у Вас - Вы читаете только пикировку. Именно она Вас интересует - ну это очень характерно. Уточнять - для кого именно всегда любопытнее скандалы? И что - после этого Вы станете заявлять - что Вы не тролль?

П.С. И я уже заметила - что у местных форумных космонаУтиков все стрелки на психиатрию, причем чуть что. Видимо только эти книжки/ссылки их учат читать и запоминать. Ну да, это характерно. Хотя вот из нашего города родом Волынов Борис Валентинович. Хороший такой и настоящий космонавт. И никогда не цитирует справочник психиатрии. Мож потому что правда имеет отношение к космонавтике прямое и настоящее? А тут - форум мед. братьев из психиатричек под прикрытием?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Дa лaдно тебе. Я вот медовухи нaстроился отведaть. A ты бульдозер зaвёл  
PS Тaк что онa по дятловцaм хотелa скaзaть?
На медовуху можете рассчитывать только после трех страниц с однозначным или присутствием, или отсутствием окончаний у глаголов, которыми Вы описываете свои действия. Пока у Вас неопределенность - я не стану вносить элемент деструктивизма в виде медовухи. Лады?
А по Дятловцам я сказала уже - оспаривайте то, что есть в этой теме. И этого буде с гаком...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Дa лaдно тебе. Я вот медовухи нaстроился отведaть. A ты бульдозер зaвёл
PS Тaк что онa по дятловцaм хотелa скaзaть?
На медовуху можете рассчитывать только после трех страниц с однозначным или присутствием, или отсутствием окончаний у глаголов, которыми Вы описываете свои действия. Пока у Вас неопределенность - я не стану вносить элемент деструктивизма в виде медовухи. Лады?
А по Дятловцам я сказала уже - оспаривайте то, что есть в этой теме. И этого буде с гаком...
Железняк, тебе не кажется что за медовуху она приняла себя?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

#6389
ЦитироватьСтарый пишет:
Железняк, тебе не кажется что за медовуху она приняла себя?
Старый! Вы старее прямо на глазах и с каждой минутой1 Мож возьмете три дня без содержания/удержания?
На медовуху он/она? Железняк просился вызнав, что деревня не потребляет паленого, а чтит заветы и рецепты крестьянской России 18 веку...

И хотелось бы и Вам задать вопрос и услышать ответ. Я как только его задаю - его почему-то не видять. Что характерно - как бы не видя и не отвечають. Чичас проверю на Вас.
Итак, вопрос. Почему на Золотареве такая пышная и заметная роспись, причем на  руках и только на них? Он преподавал физру в Пятигорске в девичьих группах, ходил налегке одетым летом, а не в парандже, купался в реке и мылся в бане. Потом заканчивал Институт Марксизма Ленинизма и был коммунистом со стажем. На фото допоходном на нем видимых картин рукоисписания не наблюдается, а он там в рубашке с короткими рукавами. Нет воспоминаний о нем, как о расписном в хохлому, а ведь руки всегда на виду. Это ведь не изрисованная татушками область сердца:

"И когда мне так уж тошно, хоть на плаху
 Пусть слова мои тебя не оскорбят,
 Я прошу, чтоб Леша расстегнул рубаху,
 И гляжу, гляжу часами на тебя."(с) Высоцкий Татуировка

"Сколько веры и лесу повалено,
Сколь изведано горя и трасс,
А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас."(с) Высоцкий Банька по-белому

Это просто лит. примеры бытовой наколки. Настоящие партаки - никогда не колются только на руки. У них - география и значение всегда - в комплексе. 
Жду ответа, как доберман - котлету...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Это не я не помню - это Вы не прочли. Такая избирательность чтения у Вас - Вы читаете только пикировку. Именно она Вас интересует - ну это очень характерно. Уточнять - для кого именно всегда любопытнее скандалы? И что - после этого Вы станете заявлять - что Вы не тролль?
Кума, на себя оборотитесь. Если и была у Вас мало мальская мысль по дятловцам, Вы ее словесной породой многократно завалили. Добыча стала нерентабельной.  :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Это не я не помню - это Вы не прочли. Такая избирательность чтения у Вас - Вы читаете только пикировку. Именно она Вас интересует - ну это очень характерно. Уточнять - для кого именно всегда любопытнее скандалы? И что - после этого Вы станете заявлять - что Вы не тролль ?
Кума, на себя оборотитесь. Если и была у Вас мало мальская мысль по дятловцам, Вы ее словесной породой многократно завалили. Добыча стала нерентабельной.
Ну так - вольному воля. Если нет мотивации - тут хоть утанцуйся пред Вами: все равно скажете - не видели. Я, положим, помню что Вы за естественно-природную причину. Я и Вам вопрос задавала свой любимый. Но смотрю - Вы его характерно не видели. И если отчеты по тур. походам - это порода, то что тогда полезное пусть ископаемое? Ваша вера в свою точку зрения? А откуда Вы смотрите? Может местность пересеченная, а Вы - не знаете...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Я и Вам вопрос задавала свой любимый. Но смотрю - Вы его характерно не видели
ЦитироватьШтуцер пишет:
мысль по дятловцам, Вы ее словесной породой многократно завалили
Если не затруднит, повторите или ссылку дайте.
ЦитироватьПочемучка пишет:
И если отчеты по тур. походам - это порода, то что тогда полезное пусть ископаемое?
Безусловно. Если вбить сюда все отчеты по походам всех секций туризма - форум НК лопнет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Я и Вам вопрос задавала свой любимый. Но смотрю - Вы его характерно не видели
ЦитироватьШтуцер пишет:
мысль по дятловцам, Вы ее словесной породой многократно завалили
Если не затруднит, повторите или ссылку дайте.
ЦитироватьПочемучка пишет:
И если отчеты по тур. походам - это порода, то что тогда полезное пусть ископаемое?
Безусловно. Если вбить сюда все отчеты по походам всех секций туризма - форум НК лопнет.
Тот же самый, что и на этой странице Старому задавала. Но Вы его ж не видите? Ага? Это такой замечательный невидный даже в телескоп  вопрос для всех природников.
Во-о-от. Прокололись. Я все отчеты не вбивала. Причем всех секций туризма. Только по Северному Уралу. Только некоторые страницы с описанием схожих обстоятельств. Только по периоду от 1952 по 1961 г.г. Но троллей это не грузит. Зато троллей грузит выясняловка отношений. И в это - тролль вчитается до последнегоо знака...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

Ответ будет? Ваша версия в двух-трех предложениях, без деталей.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Зато троллей грузит выясняловка отношений. И в это - тролль вчитается до последнегоо знака...
Троллей может и грузит. Мне, да и думаю, всем остальным Ваши отношения неинтересны.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Александр Ч.

Присоединюсь к Штуцеру.
Почемучка, можно дайджест Вашей версии? Честно, начал читать вашу "борьбу бобра с ослом" и чуть не вывихнул челюсть. Если заинтересует, то груды гм... шлака я разгребу, но пока гложут сомнения в наличии брильянта в этой куче.
Ad calendas graecas

Почемучка

#6397
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Присоединюсь к Штуцеру.
 Почемучка , можно дайджест Вашей версии? Честно, начал читать вашу "борьбу бобра с ослом" и чуть не вывихнул челюсть. Если заинтересует, то груды гм... шлака я разгребу, но пока гложут сомнения в наличии брильянта в этой куче.
Я предположила, что ГД была злодейски убита из-за того, что имела несчастье вмешаться и спутать планы условного противника. На 905 высотке вражеские агенты ожидали посылку для осуществления диверсии против СССР с применением объекта с радиоактивными свойствами. На геод .знаке пособниками условного потивника был вывешен источник света для ориентира и оттуда же скорее всего велась радиопередача с самолетом - "почтальоном". Дятловцы вначале у останцов наткнулись на убитого манси, который выступал проводником для добирающихся до точки 905 агентов. А потом умудрились прослушать радиопереговоры. Эту посылку они перехватили. Потом решили разделиться на две группы для противостояния, потому что противная сторона вступила на тропу действий по ликвидации непрошенных свидетелей и возвращения себе объекта из посылки.
Собственно о варианте диверсии. Я предположила, что была задумана подмена перспективного высокотехнологичного образца, разработанного нашими учеными с тем, чтоб на момент гос. испытаний тема перспективная провалилась. Ну знаете, у нас же уже такое случалось: неудачный показ перед гос. комиссией и вертолеты изобретает в Америке - но Сикорский; ну или невнимание к танкам как к перспективному вооружению перед ВОВ. Классическим образцом такого укапывания перспективного направления в науке - Вавилов и Лысенко. В результате генетика была заморожена как перспективная отрасль исследований и применения более чем на полвека.
П.С. Иду навстречу - только в связи с тем, что Вы заявили попытку почитать мою тему на Хибине. Может Вы этого и не делали, но хотя бы пофантазировали. Мне симпатичны люди с богатой фантазией. С нищей и скудной - безразличны...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#6398
ЦитироватьШтуцер пишет:
Ответ будет? Ваша версия в двух-трех предложениях, без деталей.
Я вроде Вас спросила... Вы отвечаете вопросом на вопрос? Вот он, сиротиночка мой - в посте 6390 задан Старому (или ранее 6329 - персонально Вам, хотя я задавала его и Художнику, и Виктору Левашову, и Пепперу - все едино, ноль - картина)... Всегда один разъединственный его задаю - и всегда ответ мне пишут невидимыми буквами в невидимых постах. Мне от Вас ответа на мой вопрос - не ждать или ждать три года? Или Вы тот, кто здесь задает вопросы? Ага, ага только лампой в глаза не светите и пистолет к виску  - не приставляйте. А почему на авке  - не воронок?
И конечно - просьба : пожалуйста, предъявите документы, что Вы вправе так себя начальственно надо мною вести. Я понимаю, что этикет здесь - это незнакомое слово, но может есть в правилах? Ну про то, что все люди равны - перед Богом, совестью и модератором?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...