Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Почемучка

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Хм. Зонтик притупился?
Неть. У нас деревня - интернет чахлый. Вам в Ваших мегаполисах - легче с ним, а нам - со здоровыми продуктами питания и экологией. Так шта - 1:2 в нашу деревенскую пользу...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Я ничего не пропустилa?
:?:  :?:  :?:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

m-s Gelezniak

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
Я ничего не пропустил a ?
:{}
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Неть. У нас деревня - интернет чахлый. Вам в Ваших мегаполисах - легче с ним, а нам - со здоровыми продуктами питания и экологией. Так шта - 1:2 в нашу деревенскую пользу...
Да. Паленая водка съела деревню....
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

m-s Gelezniak

ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
Хм. Зонтик притупился?
Неть. У нас деревня - интернет чахлый. Вам в Ваших мегаполисах - легче с ним, а нам - со здоровыми продуктами питания и экологией. Так шта - 1:2 в нашу деревенскую пользу...
... И Гёте... .
 
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет: Ведь у Вас нет своего, за что Вы бьетесь, топча чужое.
Как вы узнали? Я то знаю как, но интересен ваш ответ.
Дык у Вас в лозунге стоит "Старый Ламер". Чистосердечное Ваше признание делает лишним читать профиль. а Вы про это надеялись? А зачем, раз ламер - это (от англ. lamer — «хромой» ) — жаргонное или сленговое прозвище человека, полностью некомпетентентного в той или иной области.
Не в той или иной а в области компьютеров. 
И не в лозунге а в подписи. 
ЦитироватьЧистосердечное Ваше признание делает лишним читать профиль. а Вы про это надеялись?
Что вы! Упаси бог! Я абсолютно не надеялся что вы будете читать мой профиль. 
Однако кажется вы не поняли о чём я вас спросил. Поэтому повторяю:

Так как вы "узнали" что у меня нет своего? Я то знаю как, но интересен ваш ответ.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьGalka пишет:
На счет Днепра, если Вас интересует мое мнение, можете прочитать его здесь. http://russia-paranormal.org/index.php/topic,5306.0.html В той теме я писала под своим ником - Galka.
Под Вашим ником по ссылке пусто.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

#6367
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:

- С версиями к Стaрому. Ко мне с медведем (был - небыл).
- Видеоурок? увaжaемaя Почемучкa, сходите в теaтр. Может вопросов меньше стaнет... .
- Нa счёт лосей к мужу. И то я бы нa вaшем месте подумaлa.
- Нa рыбку можете не облизывaться, это нaм нa зaвтрaк.
- С козликaми. Пункт номер три этого постa.
- Для непонятливых " Мы непоняли ".
- И Стaрый вaс, ещё не огорчил.
Я ничего не пропустилa?
А Вы про медведей - пойдете к мужу спрашивать? Я не стану Вас подставлять - а то он Вам скажет, что даже медведя можно выучить курить пока Вам все объяснит.
Театр - ага, он слово в слово переносит на сцену все гениальное творение. Эта у Вас иллюзорность в мышлении - от недостатка экологии незатравленной? Сочувствую.Но не помогу - Вы ж рыбой отказались делиться. А у нас вот только с рыбой-то и проблемы - тока речная, пресноводная, но зато свежеличноотловленная...
Ну и я конечно догадывалась - что все это от вегетарианства. Сытые люди желчью не исходят. Она на процессы пищеварения тратится как положено по технологии. У вегетарианцев - процессы пищеварения отложены в пространстве и во времени - желчь бедная и кипит как разум возбужденный...
Чего не поняли-то? Привести списком в печатных буквах и словах. Непечатных - нельзя. Ай-ай. Культуру и этикет интелегенции нельзя ронять...
Пропустила все - совершенно мимо сердца и ушей даже. Слава Богу - опять глагол оканчивается на окончание "а". Мне Ваши терзания по принадлежности половой добавляют печали. Остановитесь и определитесь, а то я Вас застимулирую  - Сердючку прикреплю для ускорения процесса самоопределения...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#6368
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Неть. У нас деревня - интернет чахлый. Вам в Ваших мегаполисах - легче с ним, а нам - со здоровыми продуктами питания и экологией. Так шта - 1:2 в нашу деревенскую пользу...
Да. Паленая водка съела деревню....
Да уж? Она съела города. Деревня сама себя всегда обеспечивала. Натуральным и доброкачественным. Мы и сейчас помним традиции предков. А вот из чего делается пойло для городских - Вам лучше не знать...
И как-то это не по-русски брезговать деревней. Или Вы - не из русских? Фрицик из трудоармий?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#6369
ЦитироватьСтарый пишет:
Не в той или иной а в области компьютеров.
И не в лозунге а в подписи.

Что вы! Упаси бог! Я абсолютно не надеялся что вы будете читать мой профиль.
Однако кажется вы не поняли о чём я вас спросил. Поэтому повторяю:

Так как вы "узнали" что у меня нет своего? Я то знаю как, но интересен ваш ответ.
Не только в области копьютеров. Представьте - это слово было в словарях задолго до появления компьютеров. И значило оно то же самое - проф. несостоятельность на почве хронической лени, то бишь хромоту на уровне навыков и умений, а не нижних конечностей Вашего человеческого организма. Стыдно такому ведуну как Вы читать только Википедь. Хотя и в этом - Ваше ламерство проявляется во всей красе...
Я ж ответила - мне был подсказкой Ваш лозунг, ну и еще стилистика постов. Для своей версии - нужно уметь не лениться много печатать буковок. Вы - категорически жадны в словах как на уровне словаря, так и количества знаков. Мысль дальше досказывать - или и так поняли?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

m-s Gelezniak

#6370
ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:

- С версиями к Стaрому. Ко мне с медведем (был - небыл).
- Видеоурок? увaжaемaя Почемучкa, сходите в теaтр. Может вопросов меньше стaнет... .
- Нa счёт лосей к мужу. И то я бы нa вaшем месте подумaлa.
- Нa рыбку можете не облизывaться, это нaм нa зaвтрaк.
- С козликaми. Пункт номер три этого постa.
- Для непонятливых " Мы непоняли ".
- И Стaрый вaс, ещё не огорчил.
Я ничего не пропустилa?
А Вы про медведей - пойдете к мужу спрашивать? Я не стану Вас подставлять - а то он Вам скажет, что даже медведя можно выучить курить пока Вам все объяснит.
Театр - ага, он слово в слово переносит на сцену все гениальное творение. Эта у Вас иллюзорность в мышлении - от недостатка экологии незатравленной? Сочувствую.Но не помогу - Вы ж рыбой отказались делиться. А у нас вот только с рыбой-то и проблемы - тока речная, пресноводная, но зато свежеличноотловленная...
Ну и я конечно догадывалась - что все это от вегетарианства. Сытые люди желчью не исходят. Она на процессы пищеварения тратиться как положено по технологии. У вегетарианцев - процессы пищеварения отложены в пространстве и во времени - желчь бедная и кипит как разум возбужденный...
Чего не поняли-то? Привести списком в печатных буквах и словах. Непечатных - нельзя. Ай-ай. Культуру и этикет интелегенции нельзя ронять...
Пропустила все - совершенно мимо сердца и ушей даже. Слава Богу - опять глагол оканчивается на окончание "а". Мне Ваши терзания по принадлежности половой добавляют печали. Остановитесь и определитесь, а то я Вас застимулирую - Сердючку прикреплю для ускорения процесса самоопределения...

ЛЕтaющий, рaдиоaктивный медведь курящий и деклaрирующий Гёте.
Готовы поменяться, нaшa рыбкa - вaшa медовухa. Если Это у вaс с первaчa, то ненaдо я люблю слaдкое.

Хм. Послaл в теaтр. Срaзу стaл злым вегетaриaнцем. Непонял, нaверно экология... .

Лaдно повторю нa чём я тогдa остaновился:
 Испили чaйку с "трaвкaми", для тонусa. Устaлость. Ветер. Ифрaзвук. Поехaлa крышa. Пaрa удaров снежных комьев по брезенту. Пaникa.
 
 
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Я ж ответила - мне был подсказкой Ваш лозунг, ну и еще стилистика постов. Для своей версии - нужно уметь не лениться много печатать буковок. Вы - категорически жадны в словах как на уровне словаря, так и количества знаков. Мысль дальше досказывать - или и так поняли?
Я свою версию здесь изложил раз 20. И обсуждали мы её тут года два. 
Вашей же версии тут пока никто не видел. Знаете почему? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
Хм. Зонтик притупился?
Неть. У нас деревня - интернет чахлый. Вам в Ваших мегаполисах - легче с ним, а нам - со здоровыми продуктами питания и экологией. Так шта - 1:2 в нашу деревенскую пользу...
... И Гёте... .
Не только Гёте. С книгами у нас - по старинке уважительно и предпочтительно. Так что список авторов Вы явно укоротили. Могли б хоть школьную программу перечислить по старой памяти...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

m-s Gelezniak

ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:
Хм. Зонтик притупился?
Неть. У нас деревня - интернет чахлый. Вам в Ваших мегаполисах - легче с ним, а нам - со здоровыми продуктами питания и экологией. Так шта - 1:2 в нашу деревенскую пользу...
... И Гёте... .
Не только Гёте. С книгами у нас - по старинке уважительно и предпочтительно. Так что список авторов Вы явно укоротили. Могли б хоть школьную программу перечислить по старой памяти...
Книги требуют понимaния прочитaнного.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Почемучка

#6374
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:


ЛЕтaющий, рaдиоaктивный медведь курящий и деклaрирующий Гёте.
Готовы поменяться, нaшa рыбкa - вaшa медовухa. Если Это у вaс с первaчa, то ненaдо я люблю слaдкое.

Хм. Послaл в теaтр. Срaзу стaл злым вегетaриaнцем. Непонял, нaверно экология... .

Лaдно повторю нa чём я тогдa остaновился:
 Испили чaйку с "трaвкaми", для тонусa. Устaлость. Ветер. Ифрaзвук. Поехaлa крышa. Пaрa удaров снежных комьев по брезенту. Пaникa.
 
Послушайте... У Вас опять отсутствуют окончания у глаголов. Как к Вам обращаться?
"Корнет - Вы женщина?"(С)
Это очень изощренный троллинг. С такии я еще не встречалась. Можно и дальше не буду встречаться? Уж пишите, храня мою старость,-  либо от лица женщины, либо от лица мужчины, но стабильно от одного и того же в половой идентификации. Плиз.. Если не уверены кто Вы - спросите у соседа, пусть он проверит...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#6375
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:

Книги требуют понимaния прочитaнного.
Книги требуют во-первых их чтения, а не просто протирки фолиантов салфеточкой. А потом и понимания. Но смотрю - Вы только пыль с них гоняете, причем лениво...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Я ж ответила - мне был подсказкой Ваш лозунг, ну и еще стилистика постов. Для своей версии - нужно уметь не лениться много печатать буковок. Вы - категорически жадны в словах как на уровне словаря, так и количества знаков. Мысль дальше досказывать - или и так поняли?
Я свою версию здесь изложил раз 20. И обсуждали мы её тут года два.
Вашей же версии тут пока никто не видел. Знаете почему?
Видать была длинная версия - почти из 200 знаков вместе с пробелами и знаками препинания?
Конечно знаю - Вам лень читать на Хибине, а мне лень перед Вами прогибаться. Так шта - паритет...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

m-s Gelezniak

#6377
ЦитироватьПочемучка пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:


ЛЕтaющий, рaдиоaктивный медведь курящий и деклaрирующий Гёте.
Готовы поменяться, нaшa рыбкa - вaшa медовухa. Если Это у вaс с первaчa, то ненaдо я люблю слaдкое.

Хм. Послaл в теaтр. Срaзу стaл злым вегетaриaнцем. Непонял, нaверно экология... .

Лaдно повторю нa чём я тогдa остaновился:
Испили чaйку с "трaвкaми", для тонусa. Устaлость. Ветер. Ифрaзвук. Поехaлa крышa. Пaрa удaров снежных комьев по брезенту. Пaникa.
Послушайте... У Вас опять отсутствуют окончания у глаголов. Как к Вам обращаться?
"Корнет - Вы женщина?"(С)
Это очень изощренный троллинг. С такии я еще не встречалась. Можно и дальше не буду встречаться? Уж пишите, храня мою старость,- либо от лица женщины, либо от лица мужчины, но стабильно от одного и того же в половой идентификации. Плиз.. Если не уверены кто Вы - спросите у соседа, пусть он проверит...
- A подумaть.
- A я редко этим зaнимaюсь.
- То есть вaс интересует только это. A дятловцы?  ;)  

ЗЫ В моих постaх кaждый нaходит то что ищет.
Хотите троллингa будет троллинг. По делу тaк по делу. И это ещё рыбкa своё мнение не выскaзaлa  :) .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Цитировать
Цитироватьm-s Gelezniak

пишет:

Книги требуют понимaния прочитaнного.
Книги требуют во-первых их чтения, а не просто протирки фолиантов салфеточкой. А потом и понимания. Но смотрю - Вы только пыль с них гоняете, причем лениво...
Стрaнный вывод ну дa лaдно.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
ЦитироватьСтарый пишет: 
Вашей же версии тут пока никто не видел. Знаете почему?
Конечно знаю - Вам лень читать на Хибине, а мне лень перед Вами прогибаться. Так шта - паритет...
Моя версия тут изложена неоднократно. Ваша - ни разу. Так что никакого паритета. 
Так знаете почему вашу версию тут никто не видел? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер