Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NLPepper

ЦитироватьПочемучка пишет:
Шо - Вы так были заняты своим великолепием, что не прочли предложенную мною ссылку, там на Хибине? А ведь там и годы обозначены и вехи...
Знакомым духом повеяло!
Это был любимый метод Галки - взять и запостить пространную цитату, которая ровно ничего не доказывает, поскольку в ней не упоминается ни одного факта по обсуждаемому вопросу.

Видимо, он заразен!

Выделите, пожалуйста,  в этой публикации то место, где сказано, что в 1959 году в районе Отортен-Холатчахль была завершена работа по установке геодезических пунктов.

Без этого Ваша цитата - не более чем демагогия.
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Старый

ЦитироватьNLPepper пишет: 
Выделите, пожалуйста, в этой публикации то место, где сказано, что в 1959 году в районе Отортен-Холатчахль была завершена работа по установке геодезических пунктов.
Пеппер, вы с кем это разговариваете?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

#6282
ЦитироватьNLPepper пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Шо - Вы так были заняты своим великолепием, что не прочли предложенную мною ссылку, там на Хибине? А ведь там и годы обозначены и вехи...
Знакомым духом повеяло!
Это был любимый метод Галки - взять и запостить пространную цитату, которая ровно ничего не доказывает, поскольку в ней не упоминается ни одного факта по обсуждаемому вопросу.

Видимо, он заразен!

Выделите, пожалуйста, в этой публикации то место, где сказано, что в 1959 году в районе Отортен-Холатчахль была завершена работа по установке геодезических пунктов.

Без этого Ваша цитата - не более чем демагогия.
Хотелось бы пришпилить Вас жуком-короедом к картону сравнением с кем-нибудь - но увы: Вы такой единственный и неповторимый юзер. Ваша фишка - не видеть в упор даже стену Кремля перед глазами, если она мешает Вашему мировоззрению...
Логика простая - статья дает рубежи - 1940 год окончания исполнения геодезической сети на пространстве СССР, которая и описано в чем выражалась - в геод. пунктах привязки от сигналов до реперов. 1959 год - год далеко отстающий от этого рубежа. Именно потому - адекватно считать что и на этот момент на высотке 880 (905 после смены методики измерений в 1962 году) уже был установлен  тригонометрический пункт, поскольку высота на карте отмечена. Без геод. измерений эту величину в 880 метров выяснить невозможно. Я Вам про это и уже плешь проела. Высота над уровнем моря не падает с потолка. На карте 1952 года - она заявлена, а не замылелена как на других высоких и некоторых точках Уральских гор. Потому и фиксация этого проводилась согласно приведенным мною данным - к 1940 году и соответственно с правилами организации геод. замеров/съемки местности. Отчего это не было переведено немедленно в топознаках на карты местности - это другой вопрос. Возможно - из-за наступившей войны (для целей секретности), затем гонки вооружений (опять таки для целей секретности), а потом стали летать спутники и наши, и стороны противника - и смысл умалчивать пропал.
Но я пред Ваши очки представляла отчет - где красивым девичьим почерком написано про ленинградских топографов. Которые и бродили по Уралу для определения рельефа местности, особызх её примет и конечно сверки по геод. знакам. Как иначе прорисовать расположение рек и их притоков? Характеристик склонов гор? Аэрофотосъемка помогает, но не на все 100%...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

NLPepper

Цитировать Почемучка пишет:
Именно потому - адекватно считать что и на этот момент на высотке 880 (905 после смены методики измерений в 1962 году) уже был установлентригонометрический пункт, поскольку высота на карте отмечена.
И после этого Вы позиционируете себя как крупную специалистку по геодезии и топологии?
Это ничего, что даже и после 1963 года  не на всякой высотке, которая отмечена на карте с указанием высоты над уровнем моря, стоял геодезический знак?
Что были и есть высотки, отмеченные на картах Генштаба значком "высота" (точка с числом), а есть - отмеченные значком "треугольник с точкой", и это - не одни и те же высотки?

Чем. по-Вашему, определяли высоту горы Холатчахль (1096,7), если на ней ни на одной карте не показан геодезическй пункт (и его нет там и фактически)?
А горы Хозья-Таляхчахль (1075,3)? Хотя рядом находится безымянная вершина 1087,4, на которой геодезический знак на карте показан. Это диво как Вы объясняете?

ЦитироватьПочемучка пишет:
Но я пред Ваши очки представляла отчет - где красивым девичьим почерком написано про ленинградских топографов. Которые и бродили по Уралу для определения рельефа местности
Кстати, и к нему тоже относится:
ЦитироватьВыделите, пожалуйста, в этой публикации то место, где сказано, что в 1959 году в районе Отортен-Холатчахль была завершена работа по установке геодезических пунктов.

Без этого Ваша цитата - не более чем демагогия

ЦитироватьОтчего это не было переведено немедленно в топознаках на карты местности - это другой вопрос. Возможно - из-за наступившей войны (для целей секретности), затем гонки вооружений (опять таки для целей секретности), а потом стали летать спутники и наши, и стороны противника - и смысл умалчивать пропал.
Правильно ли я Вас понял: горы Отыртен, Пумсальнель, и высота 905,4  в период с 1963 по 1981 год перестали быть секретными (и поэтому топознак геодезического пункта на них нарисован).
А вот горы Холатчахль, Моттевчахль, высоты 1017,8, 1073,2, и многие другие - по-прежнему секретны, причем сма их высота над уровнем моря несекретна, а секретно только то, что на них находится геознак? И поэтому его не только не нарисовали на карте, но и не поставили "живьем" на местности?
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Атяпа

А в 39-ом, вроде бы, советское правительство заявило, что обладает секретом ядерной энергии... 
И днём и ночью кот - учёный!

Почемучка

#6285
ЦитироватьNLPepper пишет:

Правильно ли я Вас понял?
Конечно - не правильно. Когда Вы меня правильно понимали? Вам на Буяновском перевале платят за то, чтобы Вы меня понимали неправильно - и Вы честно исполняете тот контракт, даже со стакановски-стахановским рвением.
Мне совершенно неинтересно - почему на карте проставлены или не проставлены топознаки в надлежащем виде. Это - вне области необходимых выводов и доказательств. Но совершенно достоверно - что определение высоты над уровнем моря могло проводится только геодезическими методами, чтобы потом на карте 1952 года генштабовской - была отмечена высота 880 (в последствии 905). Согласно правилам - геод. измерения как результат закрепляются на местности ориентирами -от сигналов до реперов. Приведенная ссылка от гос. геод. службы России как правоприемника гос. геод. службы СССР определяет рубежи - на 1940 год большинство геод. знаком установлено. Ваша карта генштаба 1952 Вами же привязывается к картам РККА? На ней определена СК? Когда было проведена съемка местности скорее всего и с каких измерений выставлена точка на карте в масштабе и дано пояснение по высоте - 880 метров?
Вы не заметили, что топографы - ленинградские, как и дислокация  Санкт-Петербургского общества геодезии и картографии - тоже бывший город Ленина? Что год встречи туристов с топографами, причем не всеми - а только часть большой экспедиции - 1952 год?

http://www.tlib.ru/doc.aspx?id=28661&page=17

Район: Урал, Урал:Северный Урал
Автор: Иванченко О.; Город:
Маршрут: #79: г.Ивдель = р.М.Тальтия = р.Ивдель = Поповский Увал = Сибиревский = р.Велс-Чувальский = Приисковая = Красновишерск
Тип: водно-пеший; Категория: 3
Год: 1952; Месяц:

П.С. Пеппер, обратите внимание, что я применила Ваш прием полемики. Когда я Вас спросила про тату на Семене Золотареве - таком описанном в СМЭ и видимом на посмертном фото - Вы сказали что это не в списке Ваших интересов. Типа Вам это - безразлично. Я включаю флажок безразличия на несуразицы Вашей любимой карты генштаба 1952 - где  точка высоты 880 отмечена кружком с точкой внутри и с указанием высоты над уровнем моря.  Мне по барабану - какой именно топознак имели ввиду картографы -  геод. знак сетей сгущения или  врисовали ровно такой же знак как у любого населенного пункта. Мне даже любопытно как извернулись бы картографы при обозначении 41 Поселка.  На ж/д часто населенные пункты - станции опозначают, например, 1200 км. Как это б прикольно выглядело на карте - то ли гора и высота над уровнем моря, то ли название населенного пункта. Я по данным от гос. геод. службы - знаю, что к 1940 все основные ориентиры геод. сети : выставлены. Определение высоты - делается с помощью геод. съемки местности на тот момент - значит и оформляется соответственно на местности геод. пунктами, причем обязательно оформляется. Все - мне больше ничего из доказательств не треба. Ваши непонимайки - это Ваши непонимайки...
И мне более недосуг пытаться Вам доказывать. По той причине - что я не вижу  мотивации. Вы с чего-то возомнили себя членом приемочной комиссии, возможно так и было по-первости - года три назад. Но Вы свое членство - поистерли и потеряли на просторах ресурсов. О чем с Вами рассуждать - если на тайне Вы втюхивали Моон найденную мною лесоустройку с другой разметкой кварталов  как свое открытие?
Район: Урал, Урал:Северный Урал
 Автор: Штовба Ю.; Город: Москва
 Маршрут: #996: пос.Вижай = р.Лозьва = р.Ушма = пер.через Уральский хр. = р.Вишера = г.Красновишерск
 Тип: водный; Категория: 3
 Год: 1960; Месяц:
http://www.tlib.ru/doc.aspx?id=29192&page=86
 
 
 
На фото в автобусе ГД с Блиновцами - на месте обрамления окна,  в которое светит солнце - Вы видели валенок? Вы как-то придумали, что такое фото делалось в позднее - ночное время, когда закат солнца невручную уже состоялся и ребята ехали в поезде из Серова? Я понимаю - что возраст берет свое, но это для Ваших претензий на членство в комиссии - уж слишком несерьезно...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьАтяпа пишет:
А в 39-ом, вроде бы, советское правительство заявило, что обладает секретом ядерной энергии...
На 1939 год Германия уже имела хорошие и пользительные результаты по ядерным темам. На 1939 год - СССР почти дружило с Третьим Рейхом. Возможно  - были обещания на уровне реверансов МИД. Ведь только Третий - а никак не СССР и даже не США - лидировали в этой области науки. Не напрасно был послепобедный и даже допобедный дележ важнейших участников этих программ Рейха странами-союзниками антигитлеровской коалиции...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

NLPepper

ЦитироватьПочемучка пишет:
Конечно - не правильно. Когда Вы меня правильно понимали?
Да Вы даже и сами не поняли, что написали. Поскольку не смогли ничего объяснить про вершины, не отмеченные геодезическим знаком. Ляпнули,  не подумав - а теперь не можете ничего ответить.

Кстати, Вам как платят: за количество форумов, "окученных" Вашим бредом? Или по количеству слов в постах? Это Вы поэтому так старательно копипастите сюда  любые материалы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме? 

А интересно - за те форумы, с которых Вас выгнали, у Вас вычли из зарплаты? Или лишили квартальной премии?

ЦитироватьМне совершенно неинтересно - почему на карте проставлены или не проставлены топознаки в надлежащем виде. Это - вне области необходимых выводов и доказательств.

Правильно писать так: "Это вне области доступных пониманию Почемучки выводов и доказательств".
Карта Генштаба - это неоспоримый документ. Факт, который Вы опровергнуть не можете, как бы Вам этого ни хотелось.
Поэтому проще всего притвориться, что Вам это "совершенно неинтересно"!  :D
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Старый

А о чём вообще бред то? Какой сакральный смысл в этих геодезических знаках? Из их наличия отсутствия совершенно очевидно что... Что?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

#6289
ЦитироватьNLPepper пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Конечно - не правильно. Когда Вы меня правильно понимали?
Да Вы даже и сами не поняли, что написали. Поскольку не смогли ничего объяснить про вершины, не отмеченные геодезическим знаком. Ляпнули, не подумав - а теперь не можете ничего ответить.

Кстати, Вам как платят: за количество форумов, "окученных" Вашим бредом? Или по количеству слов в постах? Это Вы поэтому так старательно копипастите сюда любые материалы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме?

А интересно - за те форумы, с которых Вас выгнали, у Вас вычли из зарплаты? Или лишили квартальной премии?
ЦитироватьМне совершенно неинтересно - почему на карте проставлены или не проставлены топознаки в надлежащем виде. Это - вне области необходимых выводов и доказательств.

Правильно писать так: "Это вне области доступных пониманию Почемучки выводов и доказательств".
Карта Генштаба - это неоспоримый документ. Факт, который Вы опровергнуть не можете, как бы Вам этого ни хотелось.
Поэтому проще всего притвориться, что Вам это "совершенно неинтересно"!
Шо - опять по 33-тьему кругу? Форумы - которые решили мою участь "лучшими" своими умами типа Сонаты или Наталии? Смешно... Чего Вы с Наталией и её феноменально-склерозной зрительной памятью не считаете по пальцам всех рук /ног Золотаревых? Скучно? Или в падлу? Вы - не с нею, а зачем-то сюда? Потому что Ваш отец-кормилец Буянов не считает за задачу для ума? На тайне сейчас вообще джунгли: Соната - борец за честь России и её доблестной армии. Ага, ну да, такие кривые зеркала - зато как она заливисто хихикала над кожей красноармейца на фото времен Финской войны , которую Ракитин бросил им на погляд. Виталик так прогибается под кого? Вернее: чьих?
И если про оплату - то да мне платят, только не деньгами и не люди. Мне платят ощущением чистой совести те, чье честное имя я пытаюсь отмыть от скверны подлых и пачкающих измышлений сродни предательству и клевете в исполнении Лиан, Наталий, Саш Ветров и пр. подобных версияводов. Я точно знаю, что тонкий мир есть и он незримо с нами. И души погибших ребят ГД, ровно как и их еще живые родственники пожелают мне добра: за то, что я двигаю в сознание людей миф о их героической гибели - миф достойный памяти и почестей...
Вы учите меня притворяться - Вы это имеете в планах? Я, будьте покойны, зачла Вам в этом деле мастерство. Но на меня не тратьте свои остатки педагогической трагедии. Не стану и не смогу. И ровно так же - я Вам уже сказала: для Вас - одни неоспоримые доказательства (Вы ж сами их такими устанавливаете?), а для меня - другие. На том и сказке конец...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Атяпа

И чего тогда доказывать, если
ЦитироватьНачиная с V в. до н. э. в философии и истории mythos, противопоставленный logos'y, приобрёл уничижительный оттенок, обозначая бесплодное, необоснованное утверждение, которое не опирается на строгое доказательство или надёжное свидетельство. 
Википедия
И днём и ночью кот - учёный!

NLPepper

Цитировать Почемучка пишет:
На тайне сейчас вообще джунгли: Соната - борец за честь России и её доблестной армии. Ага, ну да, такие кривые зеркала - зато как она заливисто хихикала над кожей красноармейца на фото времен Финской войны , которую Ракитин бросил им на погляд. Виталик так прогибается под кого? Вернее: чьих?
Мне накласть, что там делают на Тайне или на Хибине всякие разные клоуны. Вы отвечайте за свои слова, а я буду отвечать за свои. Бредни о "кровавой гэбне" я вообще не обсуждаю (разве что посмеюсь над авторами), так что нефиг тащить сюда чужие разборки. Пусть хоть живьем друг дружку сожрут в виртуальном пространстве.

ЦитироватьПочемучка пишет:
Я точно знаю, что тонкий мир есть и он незримо с нами.
Это, конечно, тяжелый случай.
Но не тяжелее , чем сигнал бедствия с "Титаника", который до сих пор вертится вокруг земного шарика, беспокоя  радистов... 8)
А уж в сравнении с Сашей Ветром - Вы вообще практически здоровы...
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Почемучка

#6292
ЦитироватьАтяпа пишет:
И чего тогда доказывать, если
ЦитироватьНачиная с V в. до н. э. в философии и истории mythos, противопоставленный logos'y, приобрёл уничижительный оттенок, обозначая бесплодное, необоснованное утверждение, которое не опирается на строгое доказательство или надёжное свидетельство.
Википедия
Вся история древнего мира - это в нашем понимания большой перечень мифов и легенд. Напрмер, 300 спартанцев при Фермопилах или походы Александра Македонского. А если еще дальше шагнуть во время - Троя , напрмер. Но мифы побуждениями отважных и настойчивых превращались в факты - например руками Генриха Шлимана. Есть и в нашей близкой истории  - наши местные мифы. Растрел царской семьи или гибель малодогвардейцев-краснодонцев. У всекого события есть в истории и во времени - вес и эхо. Если эхо не замолкает после двух десятков лет - значит это претендент на миф, легенду.
История гибели ГД до сих пор не укрыта песками забвения - значит она настоящий миф. И значит в ней есть то, что выводит её в разряд легендарных. Значит я - смотрю верно...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьNLPepper пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
На тайне сейчас вообще джунгли: Соната - борец за честь России и её доблестной армии. Ага, ну да, такие кривые зеркала - зато как она заливисто хихикала над кожей красноармейца на фото времен Финской войны , которую Ракитин бросил им на погляд. Виталик так прогибается под кого? Вернее: чьих?
Мне накласть, что там делают на Тайне или на Хибине всякие разные клоуны. Вы отвечайте за свои слова, а я буду отвечать за свои. Бредни о "кровавой гэбне" я вообще не обсуждаю (разве что посмеюсь над авторами), так что нефиг тащить сюда чужие разборки. Пусть хоть живьем друг дружку сожрут в виртуальном пространстве.
ЦитироватьПочемучка пишет:
Я точно знаю, что тонкий мир есть и он незримо с нами.
Это, конечно, тяжелый случай.
Но не тяжелее , чем сигнал бедствия с "Титаника", который до сих пор вертится вокруг земного шарика, беспокоя радистов...
А уж в сравнении с Сашей Ветром - Вы вообще практически здоровы...
Как-то не теряйте последовательности и нити логики. Разве Вы отвечаете за свои слова, чтобы требовать этого от других? Неоднократно - я Вам говорила ужо, что диалоги с Вами - вне моего курса. Но Вы здесь - как только я здесь. Я спецом подержала паузу - дай думаю гляну, как Пеппер пораззудится на общение хоть с Старым, хоть с Левашовым, хоть с Художником. Ну или с Атяпой на крайняк. Чего то Вам не говорилось с другими собеседниками? А ведь повод на месте и никуда не делся - меня, например, покостерить и пообсмеять со свом мифом. Чего так? Что за нежная привязанность?

Вы конечно, суровый материалист - но это излечимо. У Вас будет повод в жизни проверить верность моего тезиса про тонкий мир. Причем, к сожалению, не я вписываю Вам его в судьбу. Потому и  не стоит меня просить удалять эту запись. Проверяйте. Неверующих учит жизнь...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

NLPepper

ЦитироватьПочемучка пишет:
Разве Вы отвечаете за свои слова, чтобы требовать этого от других?
Естественно, отвечаю.
Еще никто не сумел уличить меня в обратном.  А уж "обиженных", вроде Вас - хватало. Но все обломались.

ЦитироватьНеоднократно - я Вам говорила ужо, что диалоги с Вами - вне моего курса.



Это Ваши личные проблемы.
Интернет - свободное пространство (для всех, кто не нарушает правил форумов).
ЦитироватьУ Вас будет повод в жизни проверить верность моего тезиса про тонкий мир.

Верующие - они такие верующие!
И так искренне веруют в то, что сами е и сочиняют... прям за душу берет! ;)
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Почемучка

ЦитироватьNLPepper пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Разве Вы отвечаете за свои слова, чтобы требовать этого от других?
Естественно, отвечаю.
Еще никто не сумел уличить меня в обратном. А уж "обиженных", вроде Вас - хватало. Но все обломались.
ЦитироватьНеоднократно - я Вам говорила ужо, что диалоги с Вами - вне моего курса.



Это Ваши личные проблемы.
Интернет - свободное пространство (для всех, кто не нарушает правил форумов).
ЦитироватьУ Вас будет повод в жизни проверить верность моего тезиса про тонкий мир.

Верующие - они такие верующие!
И так искренне веруют в то, что сами е и сочиняют... прям за душу берет!
Зачем Вас уличать кому-то? Вы сами себя уличаете, причем широкоформатно так и по графику. Понятно дело - интернет свободное поле, и Вы свою свободу все тратите на меня. Мерси. Уж не знаю - это повезло или наоборот. По-первости мне мешало Ваше мною увлечение - теперь я привыкла. Начинаю беспокоиться про Ваше здоровье, если пощу более двух постов без Вашего присутствия в строке посетителей и не вижу Ваши намыленные оппы. Каждый сходит с ума по своему - Вы, например, становитесь следопытом/следопутом по следам своих мишеней. Представляю как теперь прикалывается Галка - Вам негде её последопутить. Тоска? Печаль? Заноза?
Вас берет за душу? О, это плохой знак. Готовтесь - в Ваше жизни грядут большие уроки непознанного. Предлагаю сразу принять ислам. Тогда будет меньше сбываться мое предсказание. Кстати, вот у Вас в нике - первые два буквы - имя ( его Вы уже сообщили), отчество (мне не интересно, скорее всего какой-нибудь .Леопольдович), а вот Пеппер - это случаем не фамилиЁ?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

NLPepper

#6296
ЦитироватьПочемучка пишет:
Зачем Вас уличать кому-то?
Видимо, потому что языки у кого-то чешутся. Вот как у Вас, например. Обвинить хочется, а улик для обвинения - нетути! Нечем подкрепить!
А человек, который не в состоянии подкрепить свои обвинения против оппонента - зовется "брехло". Даже если он и женского полу, вроде Вас.

ЦитироватьКстати, вот у Вас в нике - первые два буквы - имя ( его Вы уже сообщили), отчество (мне не интересно, скорее всего какой-нибудь .Леопольдович), а вот Пеппер - это случаем не фамилиЁ?


Не напрягайтесь - это умственное усилие не по Вам.

Все намного проще: три первые буквы ника - это "NLP". Все вместе является калькой от слова "НЛПерец". Этот ник я когда-то давно придумал для общения на НЛП- форумах.


Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Почемучка

#6297
ЦитироватьNLPepper пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Зачем Вас уличать кому-то?
Видимо, потому что языки у кого-то чешутся. Вот как у Вас, например. Обвинить хочется, а улик для обвинения - нетути! Нечем подкрепить!
А человек, который не в состоянии подкрепить свои обвинения против оппонента - зовется " брехло ". Даже если он и женского полу, вроде Вас.
ЦитироватьКстати, вот у Вас в нике - первые два буквы - имя ( его Вы уже сообщили), отчество (мне не интересно, скорее всего какой-нибудь .Леопольдович), а вот Пеппер - это случаем не фамилиЁ?

Не напрягайтесь - это умственное усилие не по Вам.

Все намного проще: три первые буквы ника - это "NLP". Все вместе является калькой от слова "НЛПерец". Этот ник я когда-то давно придумал для общения на НЛП- форумах.

 
Понятия не имею хто-такие НПЛ-форумы. У меня как -то не было таких влечений к виртуальным контактам. Бог миловал от таких зависимостей и перверсий. Стихея виртуала обошла меня кривой тропинкой и я была счастливая - согласитесь жизнь интереснее вне клавиш и мониторов. Меня это ужо на работе утомило до пенсионной черты. Я вообще была на первый форум упамши с Луны - он был тайна.ли. И то потому что решила узнать, с чего это амерский фильм имеет в названии такую русскую фамилиё Дятлов. В результате пришлось познакомиться со всеми вариантами тяжких на эту тему из-за подлой Вики. Потом - решила уточнить у версиявода (он был АИР) самой мне понятной в либретном плане : "А почему не по-другому?"  Он имел несчастье нахамить - я решила проверить: есть ли у него основания для своего лично приклеенного нимба. Выяснила - совершенно отсутствуют. Ну и дальше - еще скучнее. В общем - завязла в теме...

Уходила ведь. Вернули - вернулась. Прогнали - ушла/перешла. Рада от всего сердца - что вне Хибины. На сегодняшний момент по итогам глупостей представляемых на обсуждение - я б точно перешла на маты в отношении некоторых юзеров. Такое классическое свинство было только в исполнении Ракитина на тайне, когда он бросил на поиграть во Флуде фото времен Финской войны с кожей красноармейца. Хибина переплюнула Ракитина - на 9  мая заплести такую поганую тему про фронтовика и орденоносца Золотарева - это верх свинства. Ракитин съехал на прикрепленную мною картинку с хряком и блажил, чтоб меня банили немедля. Забанили - я теперь развалинами тайны удовлетворена (перефраз из "Бой идут одни старики").
 На Хибине я б наверное отару свиней прикрепила в картинках за творимое. Причем с резкими надписями. Мож Стенли потому и забанил резко - знал к чему тему потянут всякие Лианы и Весмары? Мож это его любимая история и он поддержал соратников по предпочтенному сюжету? У меня мысль появилась - такая опека Дмитрию ибн Козлодоевичу - это потому что Петр тоже из НЛО-шников? Там у него в версии соавтор - Пурга вроде какой-то. Мож это Ибн Козлодоевич пуржит? Сплошные загадки - круче чем первозагадка гибели ГД...
Жду лета - этим летом или будет решительный подвиг в теме ГД или никогда. Потому пока строчу буковки: авось мои подсказки помогут. Хотя уже надоело - жизнь интересна и без секретов гибели ГД...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

NLPepper

ЦитироватьПочемучка пишет:
Понятия не имею хто-такие НПЛ-форумы
Я тоже понятия не имею. А что вообще такое - " НПЛ"?

ЦитироватьПочемучка пишет:
У меня как -то не было таких влечений к виртуальным контактам.

Еще раз повторюсь: это Ваше личное дело.
Если Вы совсем не нуждаетесь в обмене информацией в своей профессиональной сфере - это уже само по себе наводит на размышления. Но об этом уже пусть волнуется Ваш работодатель.
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Почемучка

#6299
ЦитироватьNLPepper пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Понятия не имею хто-такие НПЛ-форумы
Я тоже понятия не имею. А что вообще такое - " НПЛ"?
ЦитироватьПочемучка пишет:
У меня как -то не было таких влечений к виртуальным контактам.

Еще раз повторюсь: это Ваше личное дело.
Если Вы совсем не нуждаетесь в обмене информацией в своей профессиональной сфере - это уже само по себе наводит на размышления. Но об этом уже пусть волнуется Ваш работодатель.
Перепутала буквы. Это - сильно критично и существенно? НЛП - это хто? Про наводку на Вас размышлений - это прям щекочет пятки...Работодатель - он радуется, ибо я не торчу в сетях и форумах круглосуточно как умасовсемлишенная, а добросовестно тружусь на его плюс на счету его фирмы. Как -то так...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...