Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NLPepper

ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
1) Указана точка на отрогах горы Отортен-где Г.Д.могла оставить схрон.
 2)Дана возможная расшифровка (б.л)=Вечерний Отортен=
Не принимается.

У группы Дятлова не было никакой возможности определить координаты точки на карте с точностью до долей метра.
Вы уже пытались неудачно "приспособить" для этой цели саперный дальномер.

Пока Вы не обоснуете способ определения координат "закладки" - никакой версии у Вас нет.
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Дмитрий Николаевич

ЦитироватьNLPepper пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
Для NLPepper
 1983г.
 Бортовой номер
 Гавриил Сарычев: «Лосось», ССВ-468(1979)
 Капитан второго ранга РЯБОКРАС Сергей Петрович
Мне-то Вы это зачем пишете? Я это и без Вас знаю.
1).Просто проверка-звание у  РЯБОКРАС С.П. было другое-какое?

2) По измерениям -отвечу Вам позже.
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

NLPepper

Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Атяпа

#6063
ЦитироватьNLPepper пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
1) Указана точка на отрогах горы Отортен-где Г.Д.могла оставить схрон.
 2)Дана возможная расшифровка (б.л)=Вечерний Отортен=
Не принимается.

У группы Дятлова не было никакой возможности определить координаты точки на карте с точностью до долей метра.
Вы уже пытались неудачно "приспособить" для этой цели саперный дальномер.

Пока Вы не обоснуете способ определения координат "закладки" - никакой версии у Вас нет.
Как это не было?! Дятлов же GPS вместе с Глонассом изобрел.
Вот как раз наблюдать на секретный запуск очередного навигационного спутника они и шли...
И днём и ночью кот - учёный!

Старый

ЦитироватьАтяпа пишет: 
Вот как раз наблюдать на секретный запуск очередного навигационного спутника они и шли...
Вышли тестировать первый секретный глонасс-навигатор. Результаты писали кодом, под видом стенгазеты. После завершения испытаний группа захвата забрала навигатор и для схранения секретности перебила всех испытателей.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

NLPepper

ЦитироватьАтяпа пишет:
Дятлов же GPS вместе с Глонассом изобрел.
Ты знал!
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

NLPepper

#6066
ЦитироватьСтарый пишет:
После завершения испытаний группа захвата забрала навигатор и для схранения секретности перебила всех испытателей.


А сам спутник с глонассом ликвидировали по радиокоманде с земли. Чтобы враги не могли воспользоваться для наведения своих ракет.
Его падение свидетели и наблюдали под видом "огненных шаров".


ЦитироватьИ взметнулись тучи гнуса.. .
А тунгусы, а тунгусы
Думали - упал метеорит.
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Почемучка

#6067
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет:
Вот как раз наблюдать на секретный запуск очередного навигационного спутника они и шли...
Вышли тестировать первый секретный глонасс-навигатор. Результаты писали кодом, под видом стенгазеты. После завершения испытаний группа захвата забрала навигатор и для схранения секретности перебила всех испытателей.
Ой, это ничего себе изобретение было! Если сразу давалась точка в километрах/метрах/сантиметрах привязки на местности. Я сколь на ниве землеустроительной у кадастрового инженера потрудилась - и то выяснила, что все измерения и сейчас пляшут от координат геодезических ориентиров в градусах и их долях . И перевод в длины в метрах/километрах делает премудрая программа, причем она не знает таких долей метра, как сантиметр. А по изложению Дмитрия Ибн Николаевича  именно это умудрился исчислить Дятлов. Круто и еще крутее. Мож там просто машина времени летала, причем вычислительная? Мож по его стрелке зарыт первый советский калькулятор?
Боже, я все поняла... В той летучей тарелке/машине времени вычислительной рулило и было подбито вусмерть Дятловской секретной радиоуправляемой ракетой на древесном топливе то, что потом реинкарниловало в Дмитрия Ибн Николаевича. Вот откуда он все знает - это память прошлой жизни в зелененьком тельце. Вот почему доказательств ждать - не следует тратиться. Это память не на микросхемах - Ассемблером не выцепить. Всем падать ниц и бегом в пустыню Наска подливать в кувшины масла. Они - проснулись...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Дмитрий Николаевич

Начнём с начала:

=Аненербе организация, существовавшая в Германии в 1935—1945 годах,

Учебно-исследовательский отдел Центральной Азии и экспедиций. Руководитель — Эрнст Шефер=

Не будем забывать и о том, к чему так стремились  и специальные подразделения НКВД и КГБ, и специальные подразделения СС фашисткой Германии – поиску «Золотой Чаши Викингов»=Золотой Бабы=

Т.е. поисками З.Б. занимались все(кому не лень)

З.Б. не просто кусок золота-она имеет огромное значение как (внеземные технологии).

Эти знания дают большие военные и технологические преимущества стране их получившей.

Ключ к разгадке Г.Д. и является З.Б.

Помните запись в блокноте -Ремпель и д.р. карта у Г.Д.-трофейная немецкая и многоге другое-сами сопоставьте и всё соединится.

Работала там группа (шпионов) по поиску и захвату именно З.Б.

за ними следили когда Г.Д. нашла схрон З.Б.-видела и брала в руки  З.Б. и потом сделав марш бросок к отрогам Отортен (в кол.4чел)перепрятала от чужих но не просто в поле а рядом с оп.знаком-отсчитав метры шагами от него.

Место я указал Вам всем.

Ну а появление О.Ш./НЛО было не случайно там.

P/S Цели,мотивы  Вам ясны?

1).Вообще (бросить в меня камнем) можно только обследовав указанное мной место..
2).Мне денег не платят за трату своего личного времени.
3).И я никому и ни чем не обязан... Не будем забывать и о том что и простое спасибо  никто не говорит ;)
Смысл надрываться..
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Почемучка

#6069
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
Начнём с начала:

=Аненербе организация, существовавшая в Германии в 1935—1945 годах,

Учебно-исследовательский отдел Центральной Азии и экспедиций. Руководитель — Эрнст Шефер=

Не будем забывать и о том, к чему так стремились и специальные подразделения НКВД и КГБ, и специальные подразделения СС фашисткой Германии – поиску «Золотой Чаши Викингов»=Золотой Бабы=

Т.е. поисками З.Б. занимались все(кому не лень)

З.Б. не просто кусок золота-она имеет огромное значение как (внеземные технологии).

Эти знания дают большие военные и технологические преимущества стране их получившей.

Ключ к разгадке Г.Д. и является З.Б.

Помните запись в блокноте -Ремпель и д.р. карта у Г.Д.-трофейная немецкая и многоге другое-сами сопоставьте и всё соединится.

Работала там группа (шпионов) по поиску и захвату именно З.Б.

за ними следили когда Г.Д. нашла схрон З.Б.-видела и брала в руки З.Б. и потом сделав марш бросок к отрогам Отортен (в кол.4чел)перепрятала от чужих но не просто в поле а рядом с оп.знаком-отсчитав метры шагами от него.

Место я указал Вам всем.

Ну а появление О.Ш./НЛО было не случайно там.

P/S Цели,мотивы Вам ясны?

 1).Вообще (бросить в меня камнем) можно только обследовав указанное мной место..
 2).Мне денег не платят за трату своего личного времени.
 3).И я никому и ни чем не обязан... Не будем забывать и о том что и простое спасибо никто не говорит
 Смысл надрываться..
Вы забыли упомянуть: Священый Грааль, Ноев Ковчег, Копи Царя Соломона и Клад Капитана Флинта...
Ой, еще Кольцо Нибелунгов. Как же ж я запамятовала. Сама Брунхильдой люблю одеваться...
П.С. Спасибо просите? Пинков - радуйтесь виртуальных еще не надавали. Вернее - Вам тут уже надавали, но Вы делаете вид - что не заметили...
Все форумы залили своей шизохренией. Надо ж до такого домозговать - Золотая Баба равна чаше Викингов! А что не хвостику Иа? У Вас в мозгу смешались кони/люди/цифры. Уж и весна на исходе. Обострение уже должно тупиться, а Вы - всё как огурчик в пупырышечках. И некому рубашечку на Вас рукавами на спину завязать. Одинокий Вы что ль? Али справку в профиле прикладываете и Вас болезного не трогают?


И конечно риску спросить:
Откуда инфа про немецкую трофейную карту на руках у группы Дятлова? Документ плиз! Иначе враки и Ваше воспаленное воображение...
Если кто узнает Вашу фамилию и запишет для памяти в блокнот? Что это будет значить? Вы на подозрении?
Я вот для разнообразия занятий поизучала походы зимние и лыжные на Урал 1958 года - представьте себе в четырех из пяти вычитала, что туристы ходили в лесничество и просили лесоустройки. Сказать зачем? Карты на руках у них фиговые - они ж и подшиты в эти отчеты. А лесоустройка показывает просеки и по ним можно ориентироваться, потому что просеки размечаются столбиками с надписями. Это доп. ориентиры в дополнение к местным и геодезическим ориентирам. Так что вычеркивайте Ремпеля красной пастой.
И я Вам уже сообщала прискорбную весть еще на Хибине - что Золотая Баба была изъята у манси еще до войны. И у них хранился в ритуальном месте только в виде копии этот предмет религиозного культа.
Почему  Вы решили сочинять свой бред даже не интересуясь вопросом? Хватаете по вершкам, лишь бы звон - не важно что не о том...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

NLPepper

#6070
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
перепрятала от чужих но не просто в поле а рядом с оп.знаком-отсчитав метры шагами от него.
 
 Место я указал Вам всем.
 
Отсчитав шагами?
Три километра с гаком?
По пересеченной местности (горам)?
И при этом с точностью до 2-х сантиметров?

Евгений Ваганович  от  Вашей шутки в восторге!
Лучше один раз пощупать, чем сто раз увидеть...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
Начнём с начала:

=Аненербе организация, существовавшая в Германии в 1935—1945 годах,

Учебно-исследовательский отдел Центральной Азии и экспедиций. Руководитель — Эрнст Шефер=

Не будем забывать и о том, к чему так стремились и специальные подразделения НКВД и КГБ, и специальные подразделения СС фашисткой Германии – поиску «Золотой Чаши Викингов»=Золотой Бабы=

Т.е. поисками З.Б. занимались все(кому не лень)
Вы забыли упомянуть: Священый Грааль, Ноев Ковчег, Копи Царя Соломона и Клад Капитана Флинта...
Ой, еще Кольцо Нибелунгов. Как же ж я запамятовала. 
А ЦРУ? Почему тема ЦРУ в поиске Бабы не раскрыта? Недодумал Д.Н. ...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьNLPepper пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
перепрятала от чужих но не просто в поле а рядом с оп.знаком-отсчитав метры шагами от него.
 
 Место я указал Вам всем.
 
Отсчитав шагами?
Три километра с гаком?
По пересеченной местности (горам)?
И при этом с точностью до 2-х сантиметров?
А координаты какого места указаны? Центра масс бабы, её геометрического центра или крайней к ориентиру  точки?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

m-s Gelezniak

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка

пишет:
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
Начнём с начала:

=Аненербе организация, существовавшая в Германии в 1935—1945 годах,

Учебно-исследовательский отдел Центральной Азии и экспедиций. Руководитель — Эрнст Шефер=

Не будем забывать и о том, к чему так стремились и специальные подразделения НКВД и КГБ, и специальные подразделения СС фашисткой Германии – поиску «Золотой Чаши Викингов»=Золотой Бабы=

Т.е. поисками З.Б. занимались все(кому не лень)
Вы забыли упомянуть: Священый Грааль, Ноев Ковчег, Копи Царя Соломона и Клад Капитана Флинта...
Ой, еще Кольцо Нибелунгов. Как же ж я запамятовала.
А ЦРУ? Почему тема ЦРУ в поиске Бабы не раскрыта? Недодумал Д.Н. ...
Мдa, это не шинок... .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Штуцер

Удивительно, как Галка самоустранилась от таких гениальных версий. Или ей в Днепропетровске сейчас не до инетов?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

m-s Gelezniak

ЦитироватьШтуцер пишет:
Удивительно, как Галка самоустранилась от таких гениальных версий. Или ей в Днепропетровске сейчас не до инетов?
С её взглядaми... .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
Удивительно, как Галка самоустранилась от таких гениальных версий. Или ей в Днепропетровске сейчас не до инетов?
Ничего удивительного. Просто Галка, наверное, историю больше читает и знает. И не путает зелененьких человечков с Золотыми Бабами. А Дмитрий Ибн Николаевич собирает свое сочинение с trinixy.ru и подобных сайтов. На Хибине он вообще такой источник сведений привел - что "Курочка Ряба" по сравнению с ним - это чистейшая из правд...

Мне одно удивительно. Сильно причем. Как это Стенли хибиновский без боя сдал Хибину орде Кизилова? На фоне Дмитриев Ибн Николаевичей - кизиловцы и впрямь выглядят повменяемее, но ведь только на этом фоне. Скоро Хибина станет смешнее смешного пердятла. Там хоть дуркуют с признанием занятия, а на Хибине - не сознаются и делать это намерены с умным видом лица...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: Просто Галка, наверное, историю больше читает и знает.
Да! Да! Обязательно читает! Всенепременно знает!

ЦитироватьКак это Стенли хибиновский без боя сдал Хибину орде Кизилова? На фоне Дмитриев Ибн Николаевичей - кизиловцы и впрямь выглядят повменяемее, но ведь только на этом фоне. Скоро Хибина станет смешнее смешного пердятла. Там хоть дуркуют с признанием занятия, а на Хибине - не сознаются и делать это намерены с умным видом лица...
Закономерный и показательный финал всего этого "исследования"...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Николаевич

http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=2#p58148 

"тупой и гнусной потаскухой" 

Мне не дали сказать: "Прощай!" 
Заморозили, бросили в вечность 
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic12072/message1243553/#message1243553
1).Забанина навечно на форуме Тайна.ли. 
2).Забанина навечно на форуме Хибина. 
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic12072/message1242964/#message1242964


Ну что тупая и гнусная потаскуха,которой дали хороших пенделей на Тайне и на хибине!!!
тебе ли беззубая карга скалиться и попёрдывать -ты ж вся в говне  и воняешь!
Бросили в вечность.. хороший булыжник бы тебе на могилку положить.


Про какие три километра вы тут ржёте где это вы нашли...

вы на место то приедте а уж потом (гавкать )будете.

С какого х.. я вам всё (козыри) выложу..

(медвежатника) вон версию (обосрите) а потом за других беритесь..

Я никому и ничего не обязан-не нравиться не жри..

Достаточно. -- Liss, модератор
Родившимся 12.04.1961 нас осталось в России только трое..

Почемучка

#6079
ЦитироватьДмитрий Николаевич пишет:
http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=909&p=2#p58148

"тупой и гнусной потаскухой"

Мне не дали сказать: "Прощай!"
Заморозили, бросили в вечность
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic12072/message1243553/#message1243553
1).Забанина навечно на форуме Тайна.ли.
2).Забанина навечно на форуме Хибина.
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic12072/message1242964/#message1242964


 Ну что тупая и гнусная потаскуха,которой дали хороших пенделей на Тайне и на хибине!!!
 тебе ли беззубая карга скалиться и попёрдывать -ты ж вся в говне и воняешь!
 Бросили в вечность.. хороший булыжник бы тебе на могилку положить.


Про какие три километра вы тут ржёте где это вы нашли...

вы на место то приедте а уж потом (гавкать )будете.

С какого х.. я вам всё (козыри) выложу..

(медвежатника) вон версию (обосрите) а потом за других беритесь..

 Я никому и ничего не обязан-не нравиться не жри..
Культура прямо свищет у Вас из всех щелей. Вы в курсе.- что истерика плохо сказывается на Вашем письменном русском? Вы много тут гнали и смотрю разогнались - крыша отдельно от тельца ушла и далеко так - не вернется ужо. Вы уж болезный сам сходите на своё секретно место - и тогда базар держите: была там баба золота али лемминг рыжий накакал.  А пока Вы - токмо истеричная старушка. И найдите свои слова для моего именования - неча Ракитинские красть...
П.С. Не выдавайте свои тайны - если б не упомянули про беззубость и попердывание - я никогда не догадалась про эти Ваши отличительные признаки. Я думала только что Вы - однояйцевый... близнец Ивана Иванова, который сейчас фестивалит на тайне...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...