Радиоктивный след в трагической гибели экспедиции Дятлова

Автор korund, 04.08.2011 11:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьМедведи зимой есть не могут - это научно доказано.
А кто ещё кроме тебя об этом знает? А сам ты откуда узнал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Левашов

Цитировать
ЦитироватьМедведи зимой есть не могут - это научно доказано.
А кто ещё кроме тебя об этом знает? А сам ты откуда узнал?
От меня :)
ЦитироватьКак медведь готовится к зиме?
Ещё интересный факт — медведь ест таву, землю и прочее, чтобы в кишечнике получилась пробка и процесс пищеварения остановился. Погруженный в спячку медведь для поддержания жизни обходится очень малым потреблением энергии.

 
ЦитироватьМедведь не просыпается зимой - в прямой кишке медведя образуется плотная пробка, которую некоторые охотники называют "втулок". Состоит пробка из крепко спрессованной сухой травы , шерсти самого медведя, муравьев, кусочков смолы и хвои с муравейника.
:D  :D  :D

П. С. Сделал для себя открытие: оказывается барсук - это вылитый медведь. :shock:  Маленький только.  И морда в полоску.

Штуцер

ЦитироватьЭта идея высказывалась ещё на заре медвежьей версии: медвежь судорожно искал берлогу.
В поисках берлоги медведь вышел на открытое место (чего вообще старается избегать любой зверь, обитающий в лесу) и протопал вверх по склону километр. Смысл?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mihalchuk

ЦитироватьВ поисках берлоги медведь вышел на открытое место (чего вообще старается избегать любой зверь, обитающий в лесу) и протопал вверх по склону километр. Смысл?
Трудно понять медвежью логику. Но если он был, то наверняка шёл не за пищей, и не совал голову в палатку.

Виктор Левашов

Цитировать
ЦитироватьВ поисках берлоги медведь вышел на открытое место (чего вообще старается избегать любой зверь, обитающий в лесу) и протопал вверх по склону километр. Смысл?
Трудно понять медвежью логику. Но если он был, то наверняка шёл не за пищей, и не совал голову в палатку.
Я же говорю, это был не медведь, а тигр. Уссурийский, цирковой. Альбинос. Поэтому его сразу и не заметили.

mihalchuk

ЦитироватьЯ же говорю, это был не медведь, а тигр. Уссурийский, цирковой. Альбинос. Поэтому его сразу и не заметили.
Тигров уссурийских цирковых альбиносов не было никогда.

Виктор Левашов

Цитировать
ЦитироватьЯ же говорю, это был не медведь, а тигр. Уссурийский, цирковой. Альбинос. Поэтому его сразу и не заметили.
Тигров уссурийских цирковых альбиносов не было никогда.

На лицо ужасные, добрые внтури.


Виктор Левашов

ЦитироватьЭто - парагвайские новости, зачем тащить сюда?
Ну и что, что новости парагвайские. Тигры то какие?
А версию я озвучивал выше. Она всё объянсяет. В отличие от медведя Старого.

mihalchuk

Все тигры-альбиносы в зоопарках и цирках - потомки одного тигра-альбиноса, не уссурийского.

Виктор Левашов

ЦитироватьВсе тигры-альбиносы в зоопарках и цирках - потомки одного тигра-альбиноса, не уссурийского.
Да? Не знал этого...  :?
Хорошо, тигр не был альбиносом. Всё равно ночью темно, и кошки одного цвета, как говаривал Дюма.

mihalchuk

Тогда - другое дело. Пусть это будет теория Виктора Левашова.

hlynin

ЦитироватьОт меня Smile
Вообще-то я страниц 250 назад писал о том, что медведь принимает перед спячкой слабительное, жрёт хвою для дезинфекции и приводил в пример академика Сахарова, который перед политической голодовкой торжественно сообщал, что сделал клизму.
А кроме как в качестве еды туристы никого ЗИМОЙ не интересуют. Медведь запросто находит новую берлогу. Достаточно упавшего дерева.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Виктор Левашов

Да я пошутил, тов. Хлынин.  :)
Помню я ваш пост с этим сообщением.

mihalchuk

ЦитироватьДа я пошутил, тов. Хлынин.  :)
Помню я ваш пост с этим сообщением.
Да понятны ваши шутки. Я же рассматривал версию медведя на предмет того, что он мог подавить пару человек. Но сегодня не вижу для этой версии оснований.

Старый

ЦитироватьТрудно понять медвежью логику. Но если он был, то наверняка шёл не за пищей, и не совал голову в палатку.
Вобщето заход на запах корейки - наиболее правдоподобное объяснение.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьи приводил в пример академика Сахарова, который перед политической голодовкой торжественно сообщал, что сделал клизму.
Достаточно!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьВобщето заход на запах корейки - наиболее правдоподобное объяснение.
Медведи 1 февраля не едят корейку. Если он шел за туристами, чтобы понюхать - тут я не возражаю. Но странный, однако, медведь. Наркоманил он, что ли.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

ЦитироватьМедведи 1 февраля не едят корейку.
А кто ещё об этом знает кроме тебя?

ЦитироватьНо странный, однако, медведь. Наркоманил он, что ли.
Как я понимаю корейка это свинина.  Может у его предков лица были украинской национальности? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитировать
ЦитироватьТрудно понять медвежью логику. Но если он был, то наверняка шёл не за пищей, и не совал голову в палатку.
Вобщето заход на запах корейки - наиболее правдоподобное объяснение.
А на трупы чего не вернулся? Или на ту же корейку?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!