Фантастика - рекомендовано к чтению

Автор Lev, 07.06.2011 23:26:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЦитироватьЯ издаю книжки???
И, вы в самом деле, не видите разницы между законом и этикой?

Так и я не издаю... так что, после этого под меня стилизовать нельзя?  :shock:
 :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Виктор Левашов

ЦитироватьНе стилизуют. Обидно.  :D
Да уж. Под бездарность стилизоваться не будут.

ЦитироватьШлядинский, если вы полагаете для себя возможным подписываться чужим именем, то, знаете ли, я нисколько не удивлён.

А Вы никогда не удивлены. Вы конечно всегда знаете, на что способен Шлядинский, на что Первушин, а на что... Толстой (один из них, или все вместе). Вы у нас тут по этой части как раз...  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дмитрий Виницкий

Толстой и Шлядинский, ну-ну...
+35797748398

ЦитироватьТолстой и Шлядинский, ну-ну...
А что, чем я хуже? Скромный Вы наш...  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дмитрий Виницкий

Я давно знаю, на что способен Шлядинский. И не я один.
+35797748398

ЦитироватьЯ давно знаю, на что способен Шлядинский. И не я один.

Ну что ж, это знание делает Вам честь. Берегите его (знание), ибо не так их у Вас много, чтобы не беречь. На Вашей могиле напишут: - Он знал, на что способен Шлядинский - и толпы почитателей будут рыдать над Вашим надгробным камнем.  :cry:
 :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дмитрий Виницкий

Не беспокойтесь, думайте о своей душе и совести.
+35797748398

ЦитироватьНе беспокойтесь, думайте о своей душе и совести.

На счет души и совести подумаю в другой теме. Да и тут флудить хватит, раз уж мы фантастику не пишем, а Вы ее еще и не читаете. Не очень понятно, что Вы вообще в этой теме делаете?
За сим удаляюсь...  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дмитрий Виницкий

+35797748398

ЦитироватьЯ - пишу. А вы - нет.

Неужели? Так бы сразу и сказали, что личные разборки с конкурентами по цеху. Жаль, я Вас не читаю. Посему не могу ни чего сказать: ни плохого, ни, тем более, хорошего.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дмитрий Виницкий

Я не конкурент, потому как мне в голову не приходит зарабатывать. Впрочем, писать многое из того, что сегодня называется фантастикой - ещё более подлое занятие, чем подписываться Стругацкими.
Вот странно, весь форум читает мои текстики, а вы - нет. Наверное, вы и ЧСВ не читали (льщу себе возможностью упомянуть в одном предложении).
+35797748398

ЦитироватьЯ не конкурент, потому как мне в голову не приходит зарабатывать. Впрочем, писать многое из того, что сегодня называется фантастикой - ещё более подлое занятие, чем подписываться Стругацкими.
Вот странно, весь форум читает мои текстики, а вы - нет. Наверное, вы и ЧСВ не читали (льщу себе возможностью упомянуть в одном предложении).

Так текстики, или пишите? Текстики и я иногда кропаю. Не очень льстите себя надеждами...  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Виктор Левашов

Цитировать
ЦитироватьЯ - пишу. А вы - нет.

... Жаль, я Вас не читаю. Посему не могу ни чего сказать: ни плохого, ни, тем более, хорошего.
А я читал. Правда, не фантастика. Мемуары скорее. Мне понравилось. http://vinitski.livejournal.com/137767.html

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьЯ - пишу. А вы - нет.

... Жаль, я Вас не читаю. Посему не могу ни чего сказать: ни плохого, ни, тем более, хорошего.
А я читал. Правда, не фантастика. Мемуары скорее. Мне понравилось. http://vinitski.livejournal.com/137767.html

Ну, так себе. Как определил свое творчество автор: текстик. Вполне линейно с заранее известным концом. Таких мемуаров читано много и интереснее... Я люблю пищу для размышления, а тут с голоду помрешь.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

ЦитироватьЭто всё было тут и на абазе:

http://vinitski.livejournal.com/tag/sci-fi

Ну а это писание, ради писания. Фантазии, даже не фэнтези. Таким балуются испанские фантасты...
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Виктор Левашов

ЦитироватьЯ люблю пищу для размышления
Так всем же не угодишь.

Дмитрий Виницкий

Ваше мнение - последнее что могло быть на уме при написании. Тем более, что оба текста написаны в порядке возражения. Вам же неизвестно остальное?
+35797748398

Но вы же сходу отрицаете большинство, на что тут обращают внимание, с первых строк. Почему я должен действовать иначе. У Вас какие-то двойные стандарты... Я прочел то, что порекомендовали Вы, и высказал свое мнение об этом. Назовите мне три причины, почему я должен читать ВСЕ Ваше?
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса