Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьДевочки (вместе с мальчиками) в обязательном порядке посещают занятия по гражданской обороне (ОМП, ПФЯВ и проч. - достаточно интересно, кстати говоря). В отношении М1 смущает другое: запредельное количество девиц на группу. Тем более - 70-е годы.  :roll:
3-4 девушки на группу - реально. Но в 70-е в дни военной кафедры у них был выходной.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьЯ вас уверяю, что писать плохо умеют очень многие. :)
Так плохо - только один!
Правда специально графоманами не интересовался.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитировать
ЦитироватьБеда в том, что Василий не представляет читателя, для которого он пишет, зачем он пишет вообще и что хочет сказать.
С этим можно поспорить.
На самом деле он даже Штуцера захватил, вон скока времени он на него нападает :wink:  :mrgreen:
Неправда  Ваша. Я его защищаю.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитироватьhttp://www.proza.ru/2007/12/17/171
"Безпризорная любовь", наслаждайтесь! А я пойду за пачкой носовых платков, а то занавески уже мокрые :)
Для эротики очень вяло. :P
Дык, этта... Может, это эротика для импотентов? Чтобы им не так обидно было от того, что они потеряли? :roll:
Нет, просто для клинических лентяев, - лето, все голые, тепло, еду дают почти даром, секс тоже даром, причём процесс такой одуряюще-ленивый. :)
Кто вздумает Морозова читать
Того постигнет страшное бессилие.
И будет он полжизни поминать
Василия, Василия, Василия...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lamort

ЦитироватьТекст Зайцева теперь выглядит следующим образом (исправлено мною):
(6358) Черток (лат. Chertok) — астероид из группы главного пояса, который был открыт 13 января 1977 года советским астрономом Николаем Черных в Крымской астрофизической обсерватории и назван в честь выдающегося Советского (Российского) учёного, академика Бориса Чертока, который долгие годы был специалистом по системам управления космическими аппаратами, заместителем Главных (Генеральных) конструкторов ОКБ-1 (позже - ЦКБЭМ, НПО «Энергия», РКК «Энергия»).
Спасибо, отличная формулировка. :)
 Я, со своей стороны, раз я подсказал A. Zaitsev-у ошибку в статье считал неудобным править самому.
La mort toujours avec toi.

Евгений Румянцев


Василий Морозов

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьБеда в том, что Василий не представляет читателя, для которого он пишет, зачем он пишет вообще и что хочет сказать.
С этим можно поспорить.
На самом деле он даже Штуцера захватил, вон скока времени он на него нападает :wink:  :mrgreen:
Неправда  Ваша. Я его защищаю.


Товарищ Штуцер, спасибо за солидарность. Хоть один "свой" здесь нашелся. Остальным бы только грязь в шедеврах найти. А ведь надо учиться искать бриллианты даже на помойке! Они там точно есть...

Василий Морозов

Ура! Отвлеклись от Русалок и бутылок и вернулись куда надо. Радует! Ну и как, господа -товарищи -критики, увеличилось вашими стараниями количество прочитавших? Похоже, что да...

Теперь -вопрос: кто смотрит сериал "Жуков", идущий на 1-м канале в эти дни? Отсюда второй вопрос: где больше вымысла и откровенной ахинеи, которую вы везде ищете -там или здесь, у меня? ВОТ ТО-ТО И ОНО, ПОНИМАЕШЬ...

Старый

ЦитироватьКто вздумает Морозова читать
Того постигнет страшное бессилие.
И будет он полжизни поминать
Василия, Василия, Василия...
ЦитироватьУра! Отвлеклись от Русалок и бутылок и вернулись куда надо. Радует!


ЦитироватьТеперь -вопрос: кто смотрит сериал "Жуков", идущий на 1-м канале в эти дни? Отсюда второй вопрос: где больше вымысла и откровенной ахинеи, которую вы везде ищете -там или здесь, у меня?
У вас!!!
ЦитироватьВОТ ТО-ТО И ОНО, ПОНИМАЕШЬ...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lamort

ЦитироватьУра! Отвлеклись от Русалок и бутылок и вернулись куда надо. Радует! Ну и как, господа -товарищи -критики, увеличилось вашими стараниями количество прочитавших? Похоже, что да...

Теперь -вопрос: кто смотрит сериал "Жуков", идущий на 1-м канале в эти дни? Отсюда второй вопрос: где больше вымысла и откровенной ахинеи, которую вы везде ищете -там или здесь, у меня? ВОТ ТО-ТО И ОНО, ПОНИМАЕШЬ...
Вы что-то антирекламу себе создаёте, вы должны с пеной у рта утверждать, что нет бреда круче вашего. :)
La mort toujours avec toi.

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьКто вздумает Морозова читать
Того постигнет страшное бессилие.
И будет он полжизни поминать
Василия, Василия, Василия...
ЦитироватьУра! Отвлеклись от Русалок и бутылок и вернулись куда надо. Радует!


ЦитироватьТеперь -вопрос: кто смотрит сериал "Жуков", идущий на 1-м канале в эти дни? Отсюда второй вопрос: где больше вымысла и откровенной ахинеи, которую вы везде ищете -там или здесь, у меня?
У вас!!!
ЦитироватьВОТ ТО-ТО И ОНО, ПОНИМАЕШЬ...

Вы все перевернули наизнанку. С вас станется!

Старый

Цитировать
ЦитироватьКто вздумает Морозова читать
Того постигнет страшное бессилие.
И будет он полжизни поминать
Василия, Василия, Василия...

Вы все перевернули наизнанку. С вас станется!
Могу перевернуть наоборот:

Кто вздумает Василия ругать,
Тот встретится со страшными угрозами.
И будет он по матери склонять
Морозова. Морозова. Морозова.

 Так лучше?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьКто вздумает Морозова читать
Того постигнет страшное бессилие.
И будет он полжизни поминать
Василия, Василия, Василия...

Вы все перевернули наизнанку. С вас станется!
Могу перевернуть наоборот:

Кто вздумает Василия ругать,
Тот встретится со страшными угрозами.
И будет он по матери склонять
Морозова. Морозова. Морозова.

 Так лучше?

Нам надо космонавтику спасать,
Ведь мало пусков, да и в них нет толку,
Таких как Вася нужно привлекать
К космическим сегментам типа Сколково  :wink:

И Вася не один на том пути,
Его поддержит наш предприниматель,
Экономист и баловень судьбы,
Короче, тоже отрасли спасатель  :wink:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Bilbao

Отвлекусь немного от Морозова
ЦитироватьЧел не задумывается, что по интернету лазают и родные тех, о ком пишут. Честно говоря мне жалко родных того же (увы) покойного В.И. Феодосьева про которого он херню написал.
Поверьте мне, у родственников известных людей есть постоянное желание проверять, что же там пишут об их близких. Постоянно сталкиваюсь с этим
Дочь В.И.Феодосьева в своем ЖЖ выложила воспоминания отца о его детстве. К сожалению, воспоминания небольшие по объему и расположены в ЖЖ не подряд. Но вот лично мне они были очень интересны.
По этой ссылке - начало, далее надо листать и искать. А сами воспоминания как-то неожиданно закончились :(
http://o-fotinich.livejournal.com/26746.html

Евгений Румянцев

ЦитироватьУра! Отвлеклись от Русалок и бутылок и вернулись куда надо. Радует! Ну и как, господа -товарищи -критики, увеличилось вашими стараниями количество прочитавших? Похоже, что да...

Теперь -вопрос: кто смотрит сериал "Жуков", идущий на 1-м канале в эти дни? Отсюда второй вопрос: где больше вымысла и откровенной ахинеи, которую вы везде ищете -там или здесь, у меня? ВОТ ТО-ТО И ОНО, ПОНИМАЕШЬ...

Вы в какой реальности живёте?
Что это за отговорка? Да мало ли там в что в "ящике"? Ещё Малахова приплетите, который "грязное бельё" вытаскивает!
Если писатель Хренов пишет хрень, а певец Тёлкин-Попкин воспевает чьи то попки, то и ВЫ тоже должны последовать им?
Ну-ну! :shock:

Petrovich

ЦитироватьА что это у вас такое в правой руке?
ДВД-видеокамера ,,Сони,, . Я уж тут за поездку отчитывался :)
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9524&postdays=0&postorder=asc&start=0
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Василий Морозов

Цитировать
ЦитироватьУра! Отвлеклись от Русалок и бутылок и вернулись куда надо. Радует! Ну и как, господа -товарищи -критики, увеличилось вашими стараниями количество прочитавших? Похоже, что да...

Теперь -вопрос: кто смотрит сериал "Жуков", идущий на 1-м канале в эти дни? Отсюда второй вопрос: где больше вымысла и откровенной ахинеи, которую вы везде ищете -там или здесь, у меня? ВОТ ТО-ТО И ОНО, ПОНИМАЕШЬ...

Вы в какой реальности живёте?
Что это за отговорка? Да мало ли там в что в "ящике"? Ещё Малахова приплетите, который "грязное бельё" вытаскивает!
Если писатель Хренов пишет хрень, а певец Тёлкин-Попкин воспевает чьи то попки, то и ВЫ тоже должны последовать им?
Ну-ну! :shock:

Живу в хорошей реальности и гадость стараюсь не видеть

Согласен, от музыкальной эстрады у нас остались рожки да ножки -Мигуля и Барыкин в гробах переворачиваются! А Малахов...его вообще в прямом эфире когда-нибудь разорвут участники и зрители, и это, пожалуй, будет его лучшим выходом! Или все закончится массовой дракой с летальным (для него) исходом.

Спасибо, хоть в чем-то солидарны

Евгений Румянцев

Вы нарочно тупите или действительно - инопланетянин?
Я Вам пишу, что не стоит уподобляться пошлому телевизионному или бульварному "искусству".
Хотя Вам и до него как до Пекина - раком!

Штуцер

Василий, попытаюсь объяснить еще раз о чем Вам говорил Евгений.
Феодосьев - историческая и уважаемая личность. Когда Вы от его имени даете текст:
ЦитироватьВам, как энтузиасту и сыну известного ракетного конструктора Андрея Ильича Башкирцева, скажу: пока ничего еще не ясно. Конечно, всем хочется, чтобы полеты возобновились, но пока рука ни у кого не поднимается для этого. Желающие есть, но возможности пока нет. Вы же видите, в целях безопасности запускают только луноходы...
Вы наносите ущерб его репутации.
По хорошему, надо заменить Феодосьева на вымышленную фамилию.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Евгений Румянцев

Ув. Штуцер!
Спасибо Вам за поддержку!
Я обычно выбираю выражения! Но тут другой случай.
Как человека изучающего биографии деятелей космонавтики и ракетной техники Васино враньё и изворотливость просто режут ухо!
И речь-то, не только о Феодосьеве. Его я привёл в качестве примера. Там же в повести упоминается ещё один уважаемый человек - Профессор Шарикян Юрий Этумович (1924 года рождения, Дай Бог ему Здоровья!). Почему его он его в Эдуардовичи переименовал - непонятно тоже! И Владимир Степанович Зарубин - вдруг стал Виктором Сергеевичем.

А про покойного, настрадавшегося в конце жизни Николая Николаеича Рукавишникова такую ересь написать:
ЦитироватьКрышку открыли –экипаж был жив, но выбраться смог не сразу. Наконец, обоих вытащили наружу. Алексей Башкирцев сразу же подскочил к командиру:

...Николай Николаевич, -обратился он к Николаю Рукавишникову. –Живы? Что произошло –как случилось, что вас так тряхнуло?
...Пока сам не пойму...-выдохнул тот. –Потом понятно будет...Только этого, -и он указал на выползавшего почти на четвереньках из аппарата Георгия Каканова –Иванова. –К полетам больше не допускайте. Зря вы ему фамилию поменяли –вся его истина в той, что в паспорте написана. Больше с ним и сам не полечу, и вам не советую...
...Я -не космонавт...-объяснил Алексей. –Я –всего лишь –инженер –ракетчик. Во втором поколении...
...Кто же вы? –поинтересовался Николай Рукавишников. –Я вас здесь раньше не видел...
...Я –Башкирцев, -пояснил инженер «Энергии». –Алексей Андреевич...И этим все сказано...
...Это –точно, -подытожил Николай Рукавишников. –Добавить тут нечего...
Василий!
Николай Николаевич и Георгий Иванович (как иногда его зовут по русски)
были друзьями и общались до самой смерти Николая Николаевича!
Очень жаль, что из Рукавишниковых никто Вам не ответит, ибо сын космонавта Владимир погиб в автоаварии, а супруга его умерла...
Их не стало ещё при жизни прославленного космонавта и очень доброго человека. Кстати, именно его фразу "Представлешь, хоронят уже целыми экипажами!" произнесёную им во время беседы с журналистом Головановым во время похорон экипажа "Союз-11" Вы почему то переложили в уста Башкирцева!
Очень некрасиво всё это!