Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьСпустя еще месяц с небольшим, в начале июня 77-ого года, на кафедре «М1» был назначен день дипломных защит
.
Защиты в МВТУ проходили в феврале.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Lamort

ЦитироватьОдна просьба! Подальше держите от себя еду и напитки.
Можно поперхнуться! :D
Да, а где оно лежит, я что-то не найду. :)
La mort toujours avec toi.

Евгений Румянцев

Цитировать
ЦитироватьОдна просьба! Подальше держите от себя еду и напитки.
Можно поперхнуться! :D
Да, а где оно лежит, я что-то не найду. :)

http://www.proza.ru/2007/12/17/171
"Безпризорная любовь", наслаждайтесь! А я пойду за пачкой носовых платков, а то занавески уже мокрые :)

Lamort

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьОдна просьба! Подальше держите от себя еду и напитки.
Можно поперхнуться! :D
Да, а где оно лежит, я что-то не найду. :)
http://www.proza.ru/2007/12/17/171
"Безпризорная любовь", наслаждайтесь! А я пойду за пачкой носовых платков, а то занавески уже мокрые :)
До секса ещё не добрался, но бред просто замечательный, - жить голым в лесу.
 Интересно, автор не хочет попробовать?
La mort toujours avec toi.

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьЗомби Василий
Я думаю, ВАсилий далек от перипетий классовой борьбы на форуме НК.

Он, скорее, ближе к той девахе, которая в застольной беседе между рюмками запросто может оторвать "по теме", что "эти тоже совсем надоели, хоть бы на Луну чтоли полетели бы", справедливо считая (если ей рассказать), что все те спутники, что для военных или на которых бабки крутят, это не космос, а по другому ведомству.

Что свидетельствует, что "борьба с ПК", помимо прочего, есть еще и прямой зажим стремления всякой личности к самореализации, и что личность эта всяко "хотела бы летать в космос", ну не взаправду, конечно, это только немногие, "как представители", но "в принципе".
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
ЦитироватьПотому что это есть в сказке об "Укрощении огня-1".
"Укрощение огня" - это класска жанра.
Хотя сценарий фильма сделан по принципу мозаики.
Ага, ло... лубок, типа, точно.
Не копать!

Lamort

Цитироватьhttp://www.proza.ru/2007/12/17/171
"Безпризорная любовь", наслаждайтесь! А я пойду за пачкой носовых платков, а то занавески уже мокрые :)
Для эротики очень вяло. :P
La mort toujours avec toi.

Дмитрий В.

ЦитироватьТакого много... Это и смаковали. :D
Или это
ЦитироватьПочти двое суток они тряслись в поезде «Москва –Алма –Ата», а затем добирались до космодрома «Байконур» на местном рейсовом автобусе
Трое с лишним, если по жизни. А уж рейсовый.... Слова МОТОВОЗ Вася вообще не знает.

А нафига до Алма-Аты? Не проще ли выйти на станции "Тюра-Там"? :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

Цитировать
Цитироватьhttp://www.proza.ru/2007/12/17/171
"Безпризорная любовь", наслаждайтесь! А я пойду за пачкой носовых платков, а то занавески уже мокрые :)
Для эротики очень вяло. :P

Дык, этта... Может, это эротика для импотентов? Чтобы им не так обидно было от того, что они потеряли? :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Василий Морозов

Продолжайте в том же духе, и внимание народа обеспечено. Услышат -остальным передастся, новые люди услышат

Lamort

Цитировать
Цитировать
Цитироватьhttp://www.proza.ru/2007/12/17/171
"Безпризорная любовь", наслаждайтесь! А я пойду за пачкой носовых платков, а то занавески уже мокрые :)
Для эротики очень вяло. :P
Дык, этта... Может, это эротика для импотентов? Чтобы им не так обидно было от того, что они потеряли? :roll:
Нет, просто для клинических лентяев, - лето, все голые, тепло, еду дают почти даром, секс тоже даром, причём процесс такой одуряюще-ленивый. :)
La mort toujours avec toi.

Lamort

ЦитироватьПродолжайте в том же духе, и внимание народа обеспечено. Услышат -остальным передастся, новые люди услышат
Даже если услышат, то дочитать плод ваших усилий смогут не более, чем до второй страницы.
 Мне пришлось заставлять себя не бросить это занятие после первой страницы.
La mort toujours avec toi.

Sharicoff

ЦитироватьПросто, можно было бы спросить Василия о полном названии факультета и полном названии кафедры, но боюсь, что он "сдует" всё из интернета.

Я спрашивал про фамилию зам.декана - Василий ответил правильно и вполне исчерпывающе.
Не пей метанол!

Sharicoff

Цитировать
Цитировать"После зимы пришла весна, весной у студентов группы Алексея Башкирцева начались занятия на военной кафедре. Туда приходилось ходить в строгих костюмах с галстуками, которые умели носить немногие.

Для 90-х - всё верно. Именно так и было.

ЦитироватьНесмотря ни на что, ходили туда и девушки, коих в группе было четыре –Анна Чижова, Наташа Горелова, Ольга Денисенко и Жанна Щербакова. " Позвольте, как это?

Девочки (вместе с мальчиками) в обязательном порядке посещают занятия по гражданской обороне (ОМП, ПФЯВ и проч. - достаточно интересно, кстати говоря). В отношении М1 смущает другое: запредельное количество девиц на группу. Тем более - 70-е годы.  :roll:
Не пей метанол!

LRV_75

Мужики, Вы это что комментируете? Был в отъезде, не было возможности читать форум, а тут столько понаписали, но уже неймется узнать, Василий, что выложил таки продолжение унылого гавна-2?  :lol:
Дайте ссылку  :lol:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Sharicoff

ЦитироватьВ отношении М1 смущает другое: запредельное количество девиц на группу. Тем более - 70-е годы.  :roll:

Елки-палки...  :shock:  Посыпаю голову пеплом...
http://m1.sm.bmstu.ru/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D1%8B#.D0.93.D1.80.D1.83.D0.BF.D0.BF.D0.B0_1_3
Не пей метанол!


Bilbao

ЦитироватьСпециального машиностроения. Непонятно, чем факультет Машиностроения руководство не устраивал.
Вношу поправку: Машиностроительный факультет
Василий конечно не знает тонкостей учебного процесса в МВТУ 70-х, плохо представляет, чем занимается конструктор космической техники (и саму технику не знает), но это все половина беды.
Беда в том, что Василий не представляет читателя, для которого он пишет, зачем он пишет вообще и что хочет сказать. В итоге получилось то, что получилось: ни про что, ни для кого, ни о чем.
И тут объявились мы, во всем белом, пушистые до невозможности. Отплясали джигу на 160 страницах. Хорошо сидим ;)

us2-star

Цитировать
ЦитироватьПродолжайте в том же духе, и внимание народа обеспечено. Услышат -остальным передастся, новые люди услышат
Даже если услышат, то дочитать плод ваших усилий смогут не более, чем до второй страницы.
 Мне пришлось заставлять себя не бросить это занятие после первой страницы.
Вы просто сами, по жизни, унылы... 8)
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

us2-star

Цитировать... унылого гавна-2?  :lol:
От Вас не ожидал...  :evil:
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)