Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ааа

ЦитироватьУ нее были длинные светлые волосы, немного ехидный и одновременно полусонный взгляд;
УзнаЮ руку мастера! Поголовно у всех его девушек "немного ехидный взляд".
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Дмитрий В.

Цитировать
Цитироватьhttp://www.proza.ru/avtor/laslo5&book=30#30
Так это листья. А про войну нету ещё?

Не нашел :cry:  Наверное, Василий не выложил еще.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

ааа

Блин, не могу, ржу, как конь!
ЦитироватьПрошло меньше месяца, после чего наступил Новый год –1973 –й. Накануне его наступления мы отправились в ближайшую от Москвы –а жили мы тогда на окраине –деревню за елкой. Почти по льду перейдя через реку, мы оказались за пределами города. Довольно –таки долго мы ходили по лесу по колено в снегу, но ничего не нашли вообще. Наконец, мы замерзли и постучались в первую попавшуюся калитку. Нам открыл мужичок с длинной седой бородой, в ушанке, длинном пальто и валенках до колена...
 ...Хозяин, у тебя лошадь с телегой есть? –нахально поинтересовался Николай Данилов. –Нам в лес за елкой идти надо...
 ...Ребята, -удивленно поинтересовался тот в ответ. –Вы чего, городские, что ли?
 ...Ну, допустим, -таким же тоном ответил Николай Данилов. –А что?
 ...А то, -среагировал абориген. –Для таких, как вы, объясняю –за елкой в лес на лошади не ездят. Тем более –зимой, и тем более –с телегой...
ЦитироватьПеред нашим возвращением в Москву абориген всучил нам двухлитровую бутыль самогона, но до работы мы ее так и не донесли –по дороге Николай Данилов, уставший тащить пузырек в руках, выменял его на пачку болгарских сигарет «Шипка»...
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Sharicoff

ЦитироватьПереквалифицировался на военную тематику

У, ё...  :shock:

Василий, вы уволились с кафедры философии и теперь преподаете на военной кафедре?
Не пей метанол!

Дмитрий В.

ЦитироватьБлин, не могу, ржу, как конь!

ЦитироватьПеред нашим возвращением в Москву абориген всучил нам двухлитровую бутыль самогона, но до работы мы ее так и не донесли –по дороге Николай Данилов, уставший тащить пузырек в руках, выменял его на пачку болгарских сигарет «Шипка»...

Афигеть! :shock:  :evil:  Обменять 2 литра самогона на пачку паршивых сигарет без фильтра ценой - сколько там, 14 копеек, что ли?! Это запиписечно, т.е. "за пределами добра и зла", я хотел сказать! :evil:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Евгений Румянцев

ЦитироватьЛишь к середине августа 78-ого года мы вернулись в Москву –вернее, на дачу к родителям Ольги, и остаток лета жили уже там. В те дни ничего интересного почти не происходило, а о том, что было дальше, -уже позже...

Ну да... конечно же...
До пуска "Союза-31" осталось чуть меньше двух недель.
И Башкирцеву по прежнему неймётся запустить космонавтов раньше срока.
Или это уже из другой оперетты? :shock:

Цитировать-в ответ никто ничего не сказал, но стаканы в воздухе сомкнулись...
:D

Евгений Румянцев

Цитироватькупаться будем только голыми, поэтому эту традицию, пришедшую к нам из Древней Эллады, менять не будем ни в коем случае...

Цитироватьи все завершилось тем, что Ольга, ненадолго посадив Свету голенькой в прибрежную траву, откуда доносился треск кузнечиков, повисла у меня на шее, а потом мы долго целовались и занимались любовью –как всегда, весьма темпераментно...

Василий, Вы женаты или нудист?

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьУ нее были длинные светлые волосы, немного ехидный и одновременно полусонный взгляд;
УзнаЮ руку мастера! Поголовно у всех его девушек "немного ехидный взляд".
Однако же полусонность взгляда ехидной хулиганки вселяет надежду на итоговый успех  :oops:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Leroy

Цитироватьи все завершилось тем, что Ольга, ненадолго посадив Свету голенькой в прибрежную траву, откуда доносился треск кузнечиков, повисла у меня на шее, а потом мы долго целовались и занимались любовью –как всегда, весьма темпераментно...
Василий ударился в эротическую прозу?  :D

Старый

ЦитироватьВасилий ударился в эротическую прозу?  :D
Учёл недостатки младшего Башкирцева.  :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитировать
Цитироватьи все завершилось тем, что Ольга, ненадолго посадив Свету голенькой в прибрежную траву, откуда доносился треск кузнечиков, повисла у меня на шее, а потом мы долго целовались и занимались любовью –как всегда, весьма темпераментно...
Василий ударился в эротическую прозу?  :D
Логика прослеживается.  Как тут быть не темпераментным, когда Света согласилась ненадолго посидеть в прибрежной траве с кузнечиками  :P
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Leroy

ЦитироватьКак тут быть не темпераментным, когда Света согласилась ненадолго посидеть в прибрежной траве с кузнечиками  :P
коленками назад...  :wink:

Pavel

Цитировать
ЦитироватьКаков слог! Какова рифма!!! Александр Сергеевич отдыхает:

http://www.proza.ru/2009/03/16/664

ЦитироватьИ нет на свете уж тебя,
Надеюсь, практически уверен, имеется ввиду, что этой девушки просто больше нет в его жизни, а не то , что можно подумать

ато я тут пародьку уже хотел написать

Лучше не надо. :(
http://vasiliylaslo.livejournal.com/2405.html

Pavel

ЦитироватьЭта история началась осенью 1972 года, когда мы с моим другом Николаем Даниловым после института по распределению попали в одну организацию, которая занимала помещение в одной из комнат здания красного цвета на углу улиц Живописной и Щукинской, что на северо –западе Москвы, рядом с парком «Покровское –Стрешнево».
....

Мне вот все интересно. Откуда человек родившейся в конце 70х, так любит описывать истории происходившие в 70е?

Штуцер

Цитировать
ЦитироватьА так хотелось новости про Башкирцева узнать, поди уже на пенсию Башкирцев-мл. собирается
Во, во ... и я о том же  :)
Какая пенсия??? :shock:
А ФГ по-вашему кто построил? Чувствуется рука Башкирцева-мл.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Sharicoff

ЦитироватьКакая пенсия??? :shock:
А ФГ по-вашему кто построил? Чувствуется рука Башкирцева-мл.

Чувствуется. Но Башкирцев-мл. терпеть не мог непилотируемую космонавтику. Так что либо ФГ - это не он, либо ФГ был задуман как пилотируемый корабль.
Не пей метанол!

Василий Морозов

Цитировать
Цитироватькупаться будем только голыми, поэтому эту традицию, пришедшую к нам из Древней Эллады, менять не будем ни в коем случае...

Цитироватьи все завершилось тем, что Ольга, ненадолго посадив Свету голенькой в прибрежную траву, откуда доносился треск кузнечиков, повисла у меня на шее, а потом мы долго целовались и занимались любовью –как всегда, весьма темпераментно...

Василий, Вы женаты или нудист?

Еще не женат -увожу любимую из неправильного брака -сделала ошибку, придется исправлять. А нудистский стаж -12 лет, вот любимую и приучу -с ее -то комплекцией -самое оно

LRV_75

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьА так хотелось новости про Башкирцева узнать, поди уже на пенсию Башкирцев-мл. собирается
Во, во ... и я о том же  :)
Какая пенсия??? :shock:
А ФГ по-вашему кто построил? Чувствуется рука Башкирцева-мл.
Похоже Башкирцев -мл. уже и расъяснения дал что сейчас происходит с ФГ

Цитироватьдвигателя "Фобос-Грунта" питаются с помощью солнечных панелей, обычно обращенных к Солнцу. Но сейчас с дестабилизацией аппарата, двигатели не будут получать достаточное количество энергии, что приведет к их отключению.
http://www.infuture.ru/article/5258
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Василий Морозов

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьКаков слог! Какова рифма!!! Александр Сергеевич отдыхает:

http://www.proza.ru/2009/03/16/664

ЦитироватьИ нет на свете уж тебя,
Надеюсь, практически уверен, имеется ввиду, что этой девушки просто больше нет в его жизни, а не то , что можно подумать

ато я тут пародьку уже хотел написать

Лучше не надо. :(
http://vasiliylaslo.livejournal.com/2405.html

Спасибо хоть кому -то за понимание

Василий Морозов

Добрый день! Вот понабежали сразу, как тараканы из газовой колонки, ну может оно и лучше...

Военная тематика меня заинтересовала совсем недавно, на ней теперь и весь акцент. А так -да -проектов много, и эротических в том числе... :P