Укрощение огня - 2 или помогите Морозову!

Автор Евгений Румянцев, 11.03.2010 12:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LRV_75

ЦитироватьБерите выше. Экранизация под силу только Михалкову-младшему. Правда он внесет какую нибудь отсебятину, типа "Укрощенные и утомленные." И снимать будет до следующего солнечного затмения.

Никита Михалков:

ЦитироватьВ экранизации романа известного писателя Василия Морозова "Укрощение огня -2" роль Алексея Башкирцева буду играть я! Так решил не я, так решил народ
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитировать
Цитировать... закончился 2009 год.  Начался следующий за ним 2010 год. Январь, февраль ничего небыло, но вот март был насыщен событиями  :D
Эх... Я бы написал оригинальнее: "Закончился 2009 год. А следующий за ним 2010-й все никак не начинался".  :wink:
Нет, лучше не скажешь. Март 2010-го действительно оказался насыщен событиями. ОДНИМ событием...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьПогодите, какие 9 месяцев??? Девять лет! А дочке 11. Опять Башкирцев чтото перепутал...
Старый, Вы слишком увлекаетесь космонавтикой (и пилотируемыми полетами)! Беременность у слонов продолжается около двух лет. Дольше - не бывает.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий В.

И снова возвращаясь к уже прочитанному:

"Ну, что, орлы...-начал хозяин кабинета. –Мы решили на эксперимент пойти. Применить на практике ваши дипломные работы. Насколько я помню, у вас была ракета, которую вы для космических запусков усовершенствовали. Так вот, применим ее в действии –на следующей неделе стартует корабль «Союз Т-2», старт –естественно, с «Байконура». Экипаж –исключительно советский, так что –сами понимаете...
...Прекрасно понимаем, -ответил первым Алексей Башкирцев. –Готовы нести ответственность, как положено...
...Вижу, что готовы...-среагировал хозяин кабинета. –Сами знаете, если что –не доживете до суда, расстреляют сразу. "

Yes!!! :lol:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

LRV_75

ЦитироватьМарт 2010-го действительно оказался насыщен событиями. ОДНИМ событием...
Март еще не кончился  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитировать
Цитировать...Вижу, что готовы...-среагировал хозяин кабинета. –Сами знаете, если что –не доживете до суда, расстреляют сразу. "

Yes!!! :lol:
Да лааадно!
ЦитироватьВижу, что готовы...-среагировал хозяин кабинета. –Сами знаете, если что –не доживете до суда, расстреляют сразу. Если же все будет хорошо, сверлите на костюмах, как говорится, дырки для наград...Ладно, шутки –шутками, -продолжил он.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитировать
ЦитироватьМарт 2010-го действительно оказался насыщен событиями. ОДНИМ событием...
Март еще не кончился  :D
Второго я не перенесу...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Да, и вот еще что... Интересно, что обозначала бы в советское время аббревиатура РКК в названии "Энергии"? "Ракетно-космическая контора"? :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

"...Двадцать лет, как мы в космосе, -тихо сказал он стоявшему рядом Павлу Аверьянову. –А сколько всего сделали. Смотри, Паша, экспозиция –то приличного размера получилась...А сколько еще будет...
...Опять тебе, Леша, неймется...-ответил ехидно Павел Аверьянов. –Кто в этот день ровно два года назад караульному на «Байконуре» по морде съездил? –оба в ответ засмеялись, но их остановил Константин Завьялов, зашипев –«Тише вы, мужики, тут народу полно, и чекисты шастают...»"
 
Ну, да какой же кино-бестселлер без "кровавой гэбни"  :lol:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

Цитировать...Мужики, станция обречена...-произнес Алексей Башкирцев, сидя в кабинете рядом с Константином Завьяловым и Павлом Аверьяновым –все трое отнюдь не от радости открыли коньячную бутылку. –Я говорил это уже раньше –«Мир» этот долго не вытянет, его ресурс уже на исходе. Нужна новая станция –она будет построена хоть в следующем году...
...И откуда ты ее возьмешь? –удивился Павел Аверьянов. –Как ты это, Леша, себе представляешь?
...Также, Паша, как тогда и говорил, когда ты мне не верил...-ответил Алексей Башкирцев. –Пусть станция будет не совсем наша –это неважно, но пока другого выхода у нас нет. Ничего не поделаешь, придется работать с Европейским космическим сообществом, с NASA, никуда от этого не денешься...Но в следующем году новая станция должна уже работать, а «Мир» мы потом –через несколько лет –ко всем «Салютам» отправим...
Маяковский
ЦитироватьКо всем «Салютам» собачьим катись
                        любая бумажка
      но эта...
Все, пойду выпью за обреченность станции...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитировать
ЦитироватьСтая хищников терзает жертву. Стадо бабуинов взволнованно вскрикивая, наблюдает за происходящим
(с) В мире животных

 ... закончился 2009 год.  Начался следующий за ним 2010 год. Январь, февраль ничего небыло, но вот март был насыщен событиями  :D
Или так:
... закончился 2009 год.  Начался следующий за ним 2010 год. Января, февраля в 2010 году не было, но вот март был, и насыщен событиями.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий В.

ЦитироватьВсе, пойду выпью за обреченность станции...

Главное, не уйти в "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗАПОЙ" :lol:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Евгений Румянцев

Ребята, маленькое предложение.
Т.к. Копеляна нет в живых, предлагаю заменить его Сергеем Чонишвили. Бывают издержки сценария, что делать...

hlynin

Да, поспешил Морозов с публикацией. Ведь скоро 1 апреля. Как замечательно это читалось бы через 2 недели.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

ЦитироватьРебята, маленькое предложение.
Т.к. Копеляна нет в живых, предлагаю заменить его Сергеем Чонишвили. Бывают издержки сценария, что делать...
Роль голоса за кадром очень важна. Т.к. герои почти не разговаривают то должен же ктото рассказать о чём собственно кино. И объявлять смену годов и в каком месяце ничего не было...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

А вот и причины катастрофы Челленджера :shock: :
"В СССР в январе 86-ого года ничего интересного в мире космонавтики не происходило, а вот в США 28-ого января случилась страшная трагедия –на старте взорвался многоразовый космический корабль «Челленджер -10», что привело к гибели всех семи астронавтов на борту. То ли что –то рвануло в топливном баке, то ли не сработал в реакции окислитель ..."
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

"...Ты угадал, Леша...-произнес Павел Аверьянов, стоя рядом с Алексеем Башкирцевым около стартовой площадки «Байконура». –День, когда мы «Мир» запустим -20 февраля 86-ого года. Как это понимать –предсказание или совпадение?
...Ты знаешь, Паша, -ответил тот. –Тоже самое спросили в октябре 57-ого у моего отца, когда был запуск первого искусственного спутника –отсюда, с этого же самого места. Так что, это теперь –наследственное совпадение..."

Я так понимаю в РККЭ никаких план-графиков создания изделий не было, директивных сроков никто не соблюдал. Так, ваяли наугад :lol: Лотерея-с! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Штуцер

ЦитироватьТо ли что –то рвануло в топливном баке, то ли не сработал в реакции окислитель...
Бывает, окислитель не эрегирует... :?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Morin

ЦитироватьВсё, у меня пришли дети, волнуются почему я ржу как идиот. Надо кончать.
Да! Надо завязывать, а то завтра рано вставать. Завтра продолжу это увлекательное чтение. Давно так не смеялся.  :lol:  :lol:  :D
Лучшее - враг хорошего

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьВсе, пойду выпью за обреченность станции...

Главное, не уйти в "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗАПОЙ" :lol:
Ну что Вы Дмитрий, по сравнению с Василием мы "делитанты"  :D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия