Выбор цивилизации: терроформирование или эфирные острова?

Автор hlynin, 22.10.2009 18:28:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

На сегодняшний день пилотируемая космонавтика, а заодно  и производство в космосе никаким инвесторам не нужна. Это видит любой мало-мальски разумный человек. То, что психи читать-писать умеют, не означает что у них есть деньги на космонавтику.
+35797748398

Fakir

ЦитироватьА психи редко становятся богатыми. Скорее богатые становятся психами. Место больных в дурдрме, а вовсе не в космосе.

Еще раз. Медленно. Психические отклонения - это НЕ психическое заболевание.
И еще более широкий спектр "психических особенностей" считается медициной не то что не отклонениями, а вариантами нормы.

ЦитироватьМесто больных в дурдрме, а вовсе не в космосе.

Кстати, вы тут фактически только что сказали, что место полотнам Кандинского не в музее и на Сотбисе, а в приёмной дурдома.
Поскольку несомненнейший шизофреник (причём наследственный) в прямом медицинском смысле слова - в психиатрии так и известен синдром Кандинского-Клерамбо, по имени брата художника, который был психиатром, причём сам страдал шизофренией, и описал собственные ощущения. Они и вошли в психиатрическую диагностику.

Так, выходит, одному брату было место не за мольбертом, а в дурке, а другому - тоже в дурке, но ни в коем случае не доктором?

Дмитрий Виницкий

Кандинский себе уи не резал. А вот госпитализация, или  хотя бы присмотр за Ван Гогом соранили бы гения. И в космос они не рвались, и пол не меняли.
+35797748398

Fakir

Ну и что, что не резал? Тем не менее с точки зрения психиатрии - болен именно он, а те, что режут - не больны :lol:


P.S. Ван Гог себе ухо отрезал, кстати :lol:

Valerij

ЦитироватьКандинский себе уи не резал. А вот госпитализация, или  хотя бы присмотр за Ван Гогом соранили бы гения. И в космос они не рвались, и пол не меняли.
Дополним список?
Ван Гог, Кандинский, Врубель, Пикассо. Кто там у нас себе ухо режет?  ;)

А мы их галоперидольчиком полечим.  Будут, как новенькие...

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Дмитрий Виницкий

Факир, потрясен твоей проницательнотью. Теперь все знают про ухо P:
Валерий, Пикассо и Дали вычеркивайте. Это просто прохиндеи-мистификаторы, у которых с головой было всё более  чем в порядке.
+35797748398

lr4a1x

Смотрю я на вас ас жалко, что свинной грипп с людями делает-ужос.
При чём тут живопись, - оффтопп прямой путь в банн.

 А вот Винницкий и тут отличился, мало того что хамит на форуме, ещё и флудит как в первый раз в инете селюк.

Добрые у вас порядки, распустили юзверей.
А всё, таки вертится!

pkl

Предлагаю компромиссный вариант:








http://robert-ibatullin.narod.ru/torus-planet/torus.html

Искусственная планета, ни много-ни мало! И какая!

Обсуждение на другом форуме:
http://fai.org.ru/forum/index.php?showtopic=61
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

А здесь пожить кто-нибудь хочет? :wink:



Я бы пожил немножко. :roll:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

lr4a1x

Это что уже на "НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" сама "природа" за

Винницикого, что мне уже ввалили замечание а ему - любимчику ничего хот хамил он.

Мол все животные равны а Винницкий ровней?
А всё, таки вертится!

Shin

ЦитироватьЭто что уже на "НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" сама "природа" за

Винницикого, что мне уже ввалили замечание а ему - любимчику ничего хот хамил он.

Мол все животные равны а Винницкий ровней?

А я еще тебе накачу, если будет продолжаться всё в том же духе. За переход на личности.
Любимчиков у нас нет, а вот привилегию надобно заработать. Тебе, милок, еще рано об этом беспокоится. Новички находятся под жестким контролем. И с буквами русскими аккуратнее надо обращаться.

hlynin

...я тоже с высшим, я тоже могу нахамить... (с)
Правильно. Равны все только в бане.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

lr4a1x

О вот и Шин в защитниках у Винницкого-наномафия (((.

Я как инет админ  домена .gou.  пишу все свои обиды в логах на 90 дней, Шин ты как  модер прояви взвешенность своей позиции не надо горячиться ...

Ты лучше рассмотри такую стратегию, автоматы первой волны подготавливают энергитическую и ремонтную базу для прибытя второй волны автоматов, и только они строят и подготавливают для прибытия людей абсолютно готовую и заселённую био и фито организмами андробазу.

Это уже сейчас вполне реально.
А всё, таки вертится!

lr4a1x

О вот и Шин в защитниках у Винницкого-наномафия (((.

Я как инет админ  домена .gou.  пишу все свои обиды в логах на 90 дней, Шин ты как  модер прояви взвешенность своей позиции не надо горячиться ...

Ты лучше рассмотри такую стратегию, автоматы первой волны подготавливают энергитическую и ремонтную базу для прибытя второй волны автоматов, и только они строят и подготавливают для прибытия людей абсолютно готовую и заселённую био и фито организмами андробазу.

Это уже сейчас вполне реально.
А всё, таки вертится!

lr4a1x

А это у вас движок форумный глючный, заикается.
(((
А всё, таки вертится!

Ber

Цитировать...я тоже с высшим, я тоже могу нахамить... (с)
Правильно. Равны все только в бане.

Да Бан он такой, забанят нас флудеров и будем мы все равны.
"Too much of anything is bad, but too much good whiskey is barely enough."  Mark Twain (C)

lr4a1x

Слушай Шин ты мне ноано оценки не выставляй, ненада -да.

Я тебя оленя по всему инету видел и на авиобазе как ты вышивал.
Так что пшол ты ...

Оно мне баллы ставить будет, Винницкий умник и Шин умник.
Два умника, до пары.
ХАХАХА!

Да и имел я ввиду ваш засраный форум. Понял?
ГЫЫЫ!
А всё, таки вертится!

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Alex_II

ЦитироватьЗанавес... :(
Ну вот, а биологи еще доказывают, что человек не мог произойти от дятла... Впрочем этот - еще не произошел  :roll:
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

lr4a1x

"Ну вот, а биологи еще доказывают, что человек не мог произойти от дятла... Впрочем этот - еще не произошел"

Это ты зря написал, ты кто что ты в своей жизни сделал?
У меня скромнеько есть система вооружения которую лично я сделал и которая была принята на вооружение и выпускалась серийно.
А ты хто чучело?
А всё, таки вертится!