инти рекламирует китайские машины

Автор Inti, 03.02.2024 07:13:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

спец

Там товарищи Си с Ыном уже заждались, а он в Крым собрался.

Inti

Цитата: спец от 01.05.2024 12:15:21А то, что Вы перечислили, Вы всё, товарищ тролль, освоили? Ггг
На каждом, кроме Паскаля, написал по нескольку приложений. А что вас так сильно удивляет? Я уже много лет работаю. Есть программисты и с большим разнообразием инструментов, и с меньшим. Есть которые сидят на чём-то одном и больше меня зарабатывают. У меня как-то со специализацией не сложилось, то одно то другое.
Хотя например DBASE, Clipper, FoxPro в общем-то одно семейство, освоил одно считай освоил всё. Ну, Visual FoxPro чуток другой, но тоже из того же ряда. У спеца слово "тролль" прям самое ходовое, как Хо-хо у Эллочки.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 01.05.2024 12:11:21А ты считаешь что Афган был СССР зачем-то нужен?
Родина приказала, надо было идти.
Это и сейчас для многих аргумент.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 01.05.2024 12:41:26
Цитата: Inti от 01.05.2024 12:11:21А ты считаешь что Афган был СССР зачем-то нужен?
Родина приказала, надо было идти.
Это и сейчас для многих аргумент.
Для кадровых военных, наверное да. Но я им никогда не являлся. Исполнять глупые приказы никогда не было желания. 


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 01.05.2024 11:48:47Ты даже не представляешь насколько мне это всё до лампочки. Всё мое военное образование было просто потерей времени.
При чём тут вообще твоё военное образование? О нём и речи не было. Ты загнул что у тебя образование и специальность - физика сплошных сред. А потом почемуто вдруг начал стремительно соскакивать на военное образование. И тонуть всё глубже. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: Старый от 01.05.2024 13:07:58И тонуть всё глубже.
С "программированием" аналогичная ситуация. ;D Ггг

Inti

Мда, короче я так понял что я тут пожалуй единственный реальный действующий профессионал по сравнению со всякими бывшими вроде Старого, Штуцера и Спеца, не знаю про остальных. Я похоже тут единственный кто как начал программировать в юности - так и продолжаю это делать до сих пор. Мне видать реально повезло с профессией которая стала востребована как раз когда я стал студентом, и продолжает быть востребованной до сих пор, в любой стране. Мне таки удалось всю жизнь заниматься тем что мне нравится, и совершенно не нужно было ни выслуживаться, ни надеяться на блат, ни угождать начальству. Всё что было нужно - показывать что я умею делать, и получать неплохие деньги за свою работу. Бывшим советским военным авиатехникам и ракетчикам конечно крупно не повезло... наверное поэтому они такие злобноватые по отношению ко мне, счастливчику-айтишнику. Только и остаётся им что вспоминать как надо закручивать гайки, мда...  :'(


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Feol

Цитата: Inti от 02.05.2024 07:12:59Мда, короче я так понял что я тут пожалуй единственный реальный действующий профессионал по сравнению со всякими бывшими вроде Старого, Штуцера и Спеца, не знаю про остальных. Я похоже тут единственный кто как начал программировать в юности - так и продолжаю это делать до сих пор. Мне видать реально повезло с профессией которая стала востребована как раз когда я стал студентом, и продолжает быть востребованной до сих пор, в любой стране. Мне таки удалось всю жизнь заниматься тем что мне нравится, и совершенно не нужно было ни выслуживаться, ни надеяться на блат, ни угождать начальству. Всё что было нужно - показывать что я умею делать, и получать неплохие деньги за свою работу. Бывшим советским военным авиатехникам и ракетчикам конечно крупно не повезло... наверное поэтому они такие злобноватые по отношению ко мне, счастливчику-айтишнику. Только и остаётся им что вспоминать как надо закручивать гайки, мда...  :'(
Не единственный реальный действующий ... ... ;)
Дичайший случай! Дичайший!

Feol

Цитата: Inti от 02.05.2024 07:12:59Всё что было нужно - показывать что я умею делать, и получать неплохие деньги за свою работу.
Только, видимо, чуть позже. Мне не пришлось менять страну. Переезд внутри.
Дичайший случай! Дичайший!

Старый

Цитата: Inti от 02.05.2024 07:12:59Мда, короче я так понял что я тут пожалуй единственный реальный действующий профессионал...
...работы языком в интернете. 
Цитата: Feol от 02.05.2024 07:50:47Всё что было нужно - показывать что я умею делать,
Размещать сообщения на заданную тему. 
Цитата: Feol от 02.05.2024 07:50:47Бывшим советским военным авиатехникам и ракетчикам конечно крупно не повезло... наверное поэтому они такие злобноватые по отношению ко мне, счастливчику-айтишнику...
...без родины, семьи, в эмиграции на съёмной квартире...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Feol

Цитата: Feol от 02.05.2024 07:50:47Бывшим советским военным авиатехникам и ракетчикам конечно крупно не повезло... наверное поэтому они такие злобноватые по отношению ко мне, счастливчику-айтишнику...
Володя, тут техническая ошибка. Это не мои слова.
Дичайший случай! Дичайший!

Старый

Цитата: Feol от 02.05.2024 08:23:41
Цитата: Feol от 02.05.2024 07:50:47Бывшим советским военным авиатехникам и ракетчикам конечно крупно не повезло... наверное поэтому они такие злобноватые по отношению ко мне, счастливчику-айтишнику...
Володя, тут техническая ошибка. Это не мои слова.
Извиняюсь, это инти. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 02.05.2024 08:16:37...без родины, семьи, в эмиграции на съёмной квартире...
Это ты без своей родины и даже родственникам думаю не звонишь, бо твоя родина за линией фронта, а я в Крым наверное осенью поеду третью квартиру покупать, ггг. И на пенсию вернусь точно туда где прошло моё детство.
Да, кстати, я ещё забыл пожалеть тебя и Штуцера по поводу места рождения. Не родиться и не вырасти в Крыму это в общем-то тоже невезение  :'(

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 02.05.2024 09:32:49Это ты без своей родины
Моя родина - СССР. 
Цитата: Inti от 02.05.2024 09:32:49и даже родственникам думаю не звонишь,
И родственники ко мне приезжали
Цитата: Inti от 02.05.2024 09:32:49бо твоя родина за линией фронта,
До Иванова линия фронта вроде ещё не дошла. И не дойдёт. 
Цитата: Inti от 02.05.2024 09:32:49Да, кстати, я ещё забыл пожалеть тебя и Штуцера по поводу места рождения.
Да, забыл ещё добавить о тебе: без образования, без специальности и без профессии. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 02.05.2024 09:36:23Да, забыл ещё добавить о тебе: без образования, без специальности и без профессии. 
Если тебе от такой фантазии легче - то фантазируй на здоровье  ;D

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Сегодня были в обжираловке all-you-can-eat, и еду там привозил робот стилизованный под кошку, ребёнок был в восторге :)  Первый раз я увидел такое чудо техники в Канаде. До этого только робота-уборщика встречал.
Я посмотрел название - BelleBot, поиск на ютубе выдал этого китайского робота в Москве - три года назад  :o



Ну шо, как видите, Канада не так-то сильно отстаёт от России...

Я конечно не удержался чтобы этот аппарат не помучить встав у него на пути, и также понял как он знает вытащена ли из его полок еда. Там просто на каждой полке по 4 камеры. Или чего-то похожего на камеры.


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

спец

Вопрос только один - каким образом видео выше относится к теме данного раздела? :o

спец


Inti

Цитата: спец от 02.05.2024 11:37:30Вопрос только один - каким образом видео выше относится к теме данного раздела? :o
Ну как же. РЕКЛАМА китайских машин. Робот по-твоему не машина что-ли?

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

спец

Он с таким же успехом может быть и корейским, и японским. Но в качестве очередного подтверждения троллинга это совершенно не имеет никакого значения, тут Вы правы.