Философия Дугина

Автор Старый, 30.04.2024 08:41:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

спец

Из того же интервью, не менее прекрасное.
ЦитироватьСЖ: Дугин, конечно, талантливый человек, только ему чувства стиля не хватает. Он не ловит стилистических переворотов, инверсий.
ЕЛ: Он серьезно все воспринимал, потому что Курехин все на полном серьезе делал. Курехин вообще под конец очень странный стал — и очень злой. От него такая ярость шла! Про него тогда в какой-то питерской газете — кажется, в «Смене» — напечатали совершенно обсирательскую статью. Обгадили с ног до головы. Писали, что никакой он не талант, что все НБП вместе с Курехиным — это какие-то фашисты, идиоты. На них даже в суд хотели подавать. И в этот момент я, Дугин и Курехин там случайно встретились и решили отметить эту встречу. Пошли в гости к какому-то профессору математики — или философии, не помню уже. И только стали в метро спускаться, как вдруг видим этого журналиста, который статью написал. Он тут же был принародно избиваем: Дугин подошел и пнул его ногой по заднице. Этот журналист завизжал, как свинья, и побежал в милицию жаловаться. Всех нас в итоге забрали менты. А когда они узнали, кто мы такие, сразу закричали: «Где этот журналист?! Давайте его догоним и еще дадим!» Вот такая история. А потом Дугин выпил малость, и у него опять пошла эта курехинская гомозня. Начал говорить, что из галактики на нас летит огромная плазма. Эта плазма приближается, и скоро нам конец — буквально через год, что ли. Я говорю: «Ну да, конечно, Ленин-гриб». Он ужасно обиделся, чуть до драки не дошло.
Я настоятельно рекомендую прочитать это интервью - оно очень ярко раскрывает Дугина.

Старый

Цитата: спец от 02.05.2024 14:31:49Из того же интервью, не менее прекрасное.
Устное народное творчество Летова меня совершенно не интересует. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец


Blin

Цитата: спец от 02.05.2024 12:04:55
Цитата: Старый от 02.05.2024 11:49:53
Цитата: спец от 02.05.2024 11:43:06ПыСы: странно, конечно, что в приведенном интервью Карсона не была затронута столь животрепещущая тема о камышовых котах и камышовых человеках высотой 3 метра. ;D
Это была попытка сострить?  ???
Констатация факта. О камышовых котах вопроса не было. Или таки был? Я не слушал - мне неинтересны его божественные откровения.
Спец, научись управлять выражением морды своего лица, а то оно у тебя сейчас такое же серьёзное, как у срущего кота.
Иметь такое выражение при прослушивании интеллигентского  фольклора просто неприлично.:)
Задай ещё один вопрос.

Inti

Цитата: Старый от 02.05.2024 14:34:40
Цитата: спец от 02.05.2024 14:31:49Из того же интервью, не менее прекрасное.
Устное народное творчество Летова меня совершенно не интересует.
Аналогично.

Дугин тоже конечно трепач ещё тот, но хотя бы не кричит под музыку и не матерится.

Я вот только что обнаружил в интернете т.н. Литературное Радио. Послушал что за стихи там читают, возникло ощущение что большинство поэтов или алкаши или наркоманы, или просто со сдвигами психики. Пушкин пока что вне конкуренции.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

hlynin

Цитата: Inti от 03.05.2024 05:27:05просто со сдвигами психики. Пушкин пока что вне конкуренции.
Разумеется, наш главный поэт тоже не чурался любых грехов и был жутко аморальным типом. Неужели никто из современных поэтов не может составить ему конкуренцию?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 12.05.2024 06:31:58Разумеется, наш главный поэт тоже не чурался любых грехов и был жутко аморальным типом. Неужели никто из современных поэтов не может составить ему конкуренцию?
Кто составит ему конкуренцию в стихоплётстве тот пусть составляет конкуренцию и в грехах. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер