Раскулачивание буржуев

Автор Шамс, 29.03.2024 03:39:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

спец

Напомните, как давят ценой китайские автомобили и насколько они дороже самого Китая. ;D

mihalchuk

Цитата: Feol от 29.03.2024 15:11:17В советское время, говорят, машинки для выдавливания макаронов (я не про французов, а про мучные изделия ;) ) были все на учёте. Бо нитроглицериновый порох в гильзах для артиллерии - те же макароны и машинки пригодны для финальной стадии его производства.
Там макароны толстые, я таких в продаже не видел. Разве что сменные насадки...  ::)

Штуцер

Цитата: Старый от 29.03.2024 15:04:29-Ростеху машиностроение! (я так думаю)
Синтез пищевых добавок для скота это машиностроение?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: mihalchuk от 29.03.2024 22:16:57
Цитата: Feol от 29.03.2024 15:11:17В советское время, говорят, машинки для выдавливания макаронов (я не про французов, а про мучные изделия ;) ) были все на учёте. Бо нитроглицериновый порох в гильзах для артиллерии - те же макароны и машинки пригодны для финальной стадии его производства.
Там макароны толстые, я таких в продаже не видел. Разве что сменные насадки...  ::)
Да хоть точно такие.
Нормативы производства другие.
Меры по заземлению, статического электричеству, обваловка цехов, легкосъемная крыша, безлюдность производства, боксы для персонала, системы пожаротушения.
Ничего этого нет на макаронке.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Экс-замначальника УМВД по Калининскому району Санкт-Петербурга Ксения Коконина по решению суда лишилась Porsche Cayenne и двух квартир. Это имущество бывшей высокопоставленной сотрудницы полиции обращено в пользу государства, поскольку его стоимость сильно не соответствует её доходам.С 2016 по 2021 год Коконина официально задекларировала доход в 6,5 млн рублей, а её муж в 2016-2018 годах (до своей смерти) заработал всего 1,4 млн рублей. Таким образом, она никак не могла на официальные доходы приобрести имущество, оцениваемое в 32 млн рублей. В 2022 году Коконину уволили из МВД в связи с утратой доверия.


Уволили, и всё? Недаром народ по Сталину тоскует... 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -