Обсуждение действий модераторов

Автор ClonSB60, 25.12.2023 16:17:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ClonSB60

VB а вы с правилами модерируемого вам форума ознакомились?

Правила Форума Черная дыра
1. Разрешено всё, кроме спама и материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации - за это бан на срок до трёх месяцев (предупреждения с уровнями 10-100%).
2. Сообщения, размещенные на форуме, являются частными мнениями их авторов, которые могут не совпадать с точкой зрения Администрации форума.
3. Форум является российским интернет ресурсом, размещён на сервере, находящимся на территории России, со всеми вытекающими из этого последствиями, включая возможное взаимодействие с уполномоченными федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации в установленном законодательством порядке.

В перечне запрещённого "бессодержательные" сообщения не указаны. :)

спец

Зато в явном виде написано то, на что VB внимания совершенно не обращает.
Цитировать1. Разрешено всё, кроме спама и материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации - за это бан на срок до трёх месяцев (предупреждения с уровнями 10-100%).
На статью УК РФ 354 я указал  выше.

V.B.

Цитата: ClonSB60 от 25.12.2023 16:17:25В перечне запрещённого "бессодержательные" сообщения не указаны. :)
Никто не запрещает писать бессодержательные сообщения. Просто я буду их удалять, ведь правила форума не запрещают мне это делать. Что касается сообщений, нарушающих правила форума, за них буду выносить предупреждения.

V.B.

Цитата: спец от 25.12.2023 16:30:39Зато в явном виде написано то, на что VB внимания совершенно не обращает.
Цитировать1. Разрешено всё, кроме спама и материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации - за это бан на срок до трёх месяцев (предупреждения с уровнями 10-100%).
На статью УК РФ 354 я указал  выше.
Это к какому сообщению относится?

Старый

На 282 статью тут один товарищ уже набрал. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: V.B. от 25.12.2023 19:09:26
Цитата: спец от 25.12.2023 16:30:39Зато в явном виде написано то, на что VB внимания совершенно не обращает.
Цитировать1. Разрешено всё, кроме спама и материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации - за это бан на срок до трёх месяцев (предупреждения с уровнями 10-100%).
На статью УК РФ 354 я указал  выше.
Это к какому сообщению относится?
К вот этому https://blackhole.su/index.php?msg=2605549

V.B.

А в связи с каким сообщением вы решили процитировать УК?

спец

Дурака включать только не надо - у Вас это крайне неумело получается. Вы видели еще днем к  какому сообщению это относится и даже  видели ответ Вашего кореша-единоверца

спец

#8
Уважаемый Дежурный Администратор! Ставлю вопрос о предвзятом модерировании VB Черной дыры и игнорировании им же нарушений ззаконодательства РФ в сообщениях его единоверца Инти.

V.B.

Цитата: спец от 25.12.2023 19:34:12Вы видели еще днем к  какому сообщению это относится и даже  видели ответ Вашего кореша-единоверца
С вами сложно разговаривать. Вместо того, чтобы указать на сообщение, вы истерите. Вместо того, чтобы назвать ник, вы говорите о каком-то "кореше-единоверце"...

Я видел вашу цитату из УК еще днем, но не понял, к чему она относится. Если про это

Цитата: Inti от 25.12.2023 14:00:01Гоп! И украины нет. Гоп! И израиля нет.
то тут я не вижу призывов к развязыванию агрессивной войны. По-моему речь просто о том, что эти два государства могут исчезнуть. В результате войны или нет - неизвестно, автор не уточнил.

Старый

VB, ты считаешь вот это сообщение: https://blackhole.su/index.php?msg=2605572
ЦитироватьБедные евреи, у них даже само существование России вызывает несварение желудка и перманентный словесный понос.
нормальным, содержательным и ничего не нарушающим? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

VB, ты считаешь вот это сообщение: https://blackhole.su/index.php?msg=2605548
ЦитироватьЭто изначально дефективные мононациональные расовые государства созданные на чужих землях.
нормальным, содержательным и ничего не нарушающим? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 25.12.2023 20:02:18VB, ты считаешь вот это сообщение: https://blackhole.su/index.php?msg=2605572
ЦитироватьБедные евреи, у них даже само существование России вызывает несварение желудка и перманентный словесный понос.
нормальным, содержательным и ничего не нарушающим?
Считаю бессодержательным и ничего не нарушающим.

V.B.

Цитата: Старый от 25.12.2023 20:10:18VB, ты считаешь вот это сообщение: https://blackhole.su/index.php?msg=2605548
ЦитироватьЭто изначально дефективные мононациональные расовые государства созданные на чужих землях.
нормальным, содержательным и ничего не нарушающим? 
Здесь я немного поспорил бы. Государства многонациональные, но проводящие политику превосходства одной национальности над другой. Но нарушений законодательства опять не вижу, к тому же в данном случае сообщение содержательное.

Старый

Цитата: V.B. от 25.12.2023 20:14:07Считаю бессодержательным и ничего не нарушающим.
Заявление о том что у евреев само существование России вызывает несварение желудка ты считаешь не несущим содержания:
Цитироватьвозбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии,
?
И не нарушающим ст 282 УК?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 25.12.2023 20:17:50Здесь я немного поспорил бы.
Но тем не менее спорить не стал. 
Цитата: V.B. от 25.12.2023 20:17:50Государства многонациональные, но проводящие политику превосходства одной национальности над другой.
Однако перед этим заявления об одной национальности у тебя не вызвали возражений. 
А заявление о чужой земле у тебя тоже не вызвали возражений? 
Цитата: V.B. от 25.12.2023 20:17:50Но нарушений законодательства опять не вижу, к тому же в данном случае сообщение содержательное.
И в чём его содержание? Это то какраз и интересно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 25.12.2023 20:18:20
Цитата: V.B. от 25.12.2023 20:14:07Считаю бессодержательным и ничего не нарушающим.
Заявление о том что у евреев само существование России вызывает несварение желудка ты считаешь не несущим содержания:
Цитироватьвозбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии,
?
И не нарушающим ст 282 УК?
И где тут унижение достоинства? Может наоборот, этим нужно гордиться - нелюбовью к России? На Западе как раз сейчас такой тренд.

Старый

Цитата: V.B. от 25.12.2023 20:25:27И где тут унижение достоинства?
Дурака включил?  >:( Не унижение достоинства а возбуждение ненависти либо вражды. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 25.12.2023 20:25:27Может наоборот, этим нужно гордиться - нелюбовью к России?
Ну попробуй, погордись. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 25.12.2023 20:25:27На Западе как раз сейчас такой тренд.
Любить Россию никто не обязывает. А вот возбуждать ненависть по национальному или религиозному признаку УК РФ запрещает. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер