Инти и гомосеки

Автор Старый, 11.12.2023 12:14:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serge V Iz

Бывает, чего уж...

Вы не можете просматривать это вложение.

Inti

Цитата: Иван Моисеев от 23.12.2023 07:23:23А не является ли эта тема (я прочитал только заглавие) пропагандой ЛГБТ - экстремизма? Не предъявят ли Следственный комитет за это Инти? Не объявит ли он его в федеральный розыск?
Название для темы выдумал очевидно Старый. Догадываюсь что это был его самый мощный аргумент в споре о человекоподобных роботах. Лично я не против если федеральный розыск найдёт на Павлюка управу.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 23.12.2023 08:27:40Есть инструкция для ботов фабрики Пригожина.
Там, в частности, рекомендуют представляться эмигрантом из России, разочаровавшимся в прелестях Запада, одумавшимся демократом, писать, что в его семье есть жертвы сталинизма, но Сталина все любят...
Во-первых, для этого не надо быть пригожинским ботом. Это совершенно жизненно. Мои дедушки и бабушки на Урале именно так и оказались.
А во-вторых, не то чтобы любят (кардинал - не дама (С)), но причины тех тяжёлых событий понимают. Мой дед на вопрос о репрессиях покурил-покурил беломорину, потом кивнул головой в сторону завода и сказал: "А кто бы тогда добровольно сюда поехал все эти заводы строить?". Труженик тыла, куча медалей и грамот.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.