Выборы модераторов - 2023 - Inti

Автор Дежурный администратор, 15.11.2023 16:56:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Согласны ли Вы, чтобы модератором Чёрной дыры был Inti?

Да
8 (33.3%)
Нет
16 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 29.11.2023 16:56:55

Дежурный администратор

К сожалению нельзя сделать несколько опросов в одной теме, поэтому по каждому кандидату будем проводить отдельное голосование. Кандидат считается избранным, если количество голосов За превысит количество голосов Против. Можно голосовать как за нескольких кандидатов, так и против нескольких. В данной теме голосуем за или против Inti.

спец

А если у всех трех кандидатов количество голосов "против" превысит количество голосов "за"? ::)

ShamgA

Цитата: спец от 15.11.2023 19:00:34А если у всех трех кандидатов количество голосов "против" превысит количество голосов "за"? ::)
Что бы не допустить такого голосую за Inti

спец

Чтобы допустить такое - голосую против всех. ;D

V.B.

Цитата: спец от 15.11.2023 19:00:34А если у всех трех кандидатов количество голосов "против" превысит количество голосов "за"? ::)
Мне тоже это интересно.

Дежурный администратор

Цитата: V.B. от 15.11.2023 21:51:39
Цитата: спец от 15.11.2023 19:00:34А если у всех трех кандидатов количество голосов "против" превысит количество голосов "за"? ::)
Мне тоже это интересно.
Жить вам без модераторов. Что не избавляет форум от вмешательства администраторов - меня, например.

V.B.

А чего, так можно?
Тогда есть предложение снять со Старого модераторские полномочия. Пусть получает их на общих основаниях, через выборы.

ClonSB60

Вопрос по кандидату в модераторы.
В соседней теме он заявил -
Цитата: Inti от 18.11.2023 09:28:59Старый, так когда начнёшь за оскорбления банить-то? Это уже прямее некуда. Где же ваше воспитание? Где честь офицера, гражданина и модератора?
Сказать честно - вот от таких вот я и уехал когда-то, думал что в Канаде их не будет, но тут оказалось полно наших бывших детей Израиля. Но вообще-то тут конечно в целом народ гораздо вежливее будет, и я надеюсь импортировать немножко канадского воспитания на этот форум ежели меня назначат модератором.
Из данного текста следует, что претендент собирается "банить" пользователей за то, что по его мнению является оскорблением.
В Правилах, выражение частного мнения пользователей об их отношении к другим пользователям, не запрещено. Соответственно не подлежит наказанию. 8)
 Правила Форума Черная дыра
1. Разрешено всё, кроме спама и материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации - за это бан на срок до трёх месяцев (предупреждения с уровнями 10-100%).
2. Сообщения, размещенные на форуме, являются частными мнениями их авторов, которые могут не совпадать с точкой зрения Администрации форума.
3. Форум является российским интернет ресурсом, размещён на сервере, находящимся на территории России, со всеми вытекающими из этого последствиями, включая возможное взаимодействие с уполномоченными федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации в установленном законодательством порядке.

Iv-v

Цитата: ClonSB60 от 18.11.2023 11:49:083. Форум является российским интернет ресурсом, размещён на сервере, находящимся на территории России, со всеми вытекающими из этого последствиями, включая возможное взаимодействие с уполномоченными федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации в установленном законодательством порядке.
Ну вот. Поскольку вы бандеровец, вас по идее сразу надо банить. Раз уж уполномоченные органы на вас "Искандера" жалеют.
Чем можем, как говорится.
73!

Inti

Цитата: Дежурный администратор от 16.11.2023 15:49:37
Цитата: V.B. от 15.11.2023 21:51:39
Цитата: спец от 15.11.2023 19:00:34А если у всех трех кандидатов количество голосов "против" превысит количество голосов "за"? ::)
Мне тоже это интересно.
Жить вам без модераторов. Что не избавляет форум от вмешательства администраторов - меня, например.
Отнять все права у Старого - это уже большое и хорошее дело. Тролль с правами издеваться над пользователями - это уже никуда не годится.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

duplex

Проголосовал против. Причём категорически.
Не нравятся мне лики на Вашей аватарке.

Дмитрий В.

Лики на аватаре понравились.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Inti

Цитата: Дмитрий В. от 27.11.2023 19:59:34Лики на аватаре понравились.
Поздравляю, у вас таки есть чувство юмора  ;D
Кстати, содрал эту картинку на каком-то либерастическом ресурсе, ггг.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Как интересно. За столько дней за меня типа никто не проголосовал - ни ЗА ни ПРОТИВ.

Эта голосовалка вообще правильно работает?

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

telekast

Цитата: Inti от 29.11.2023 00:46:18Как интересно. За столько дней за меня типа никто не проголосовал - ни ЗА ни ПРОТИВ.

Эта голосовалка вообще правильно работает?

За Вас голосование еще идет, потому не видно результатоа пока. Не переживайте, все рпботает. Я против голосовал, кстати. 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

спец

Цитата: telekast от 29.11.2023 00:48:44
Цитата: Inti от 29.11.2023 00:46:18Как интересно. За столько дней за меня типа никто не проголосовал - ни ЗА ни ПРОТИВ.

Эта голосовалка вообще правильно работает?

За Вас голосование еще идет, потому не видно результатоа пока. Не переживайте, все рпботает. Я против голосовал, кстати.
Чукча не читатель, чукча - писатель. Впрочем, в его клиническом случае - неудивительно,

Inti

Цитата: спец от 29.11.2023 07:55:19
Цитата: telekast от 29.11.2023 00:48:44
Цитата: Inti от 29.11.2023 00:46:18Как интересно. За столько дней за меня типа никто не проголосовал - ни ЗА ни ПРОТИВ.

Эта голосовалка вообще правильно работает?

За Вас голосование еще идет, потому не видно результатоа пока. Не переживайте, все рпботает. Я против голосовал, кстати.
Чукча не читатель, чукча - писатель. Впрочем, в его клиническом случае - неудивительно,
Лишь бы что сказать. Если показываются два пустых бара при том что кто-то как-то проголосовал - то это называется корявый интерфейс, только и всего.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

спец

А прочитать ниже надпись "Голосование заканчивается: Сегодня в 16:56:55" ума не хватает? Почему я не удивлен?

Inti

Цитата: спец от 29.11.2023 09:23:26А прочитать ниже надпись "Голосование заканчивается: Сегодня в 16:56:55" ума не хватает? Почему я не удивлен?
А почему я не удивлён что в вашем посту нет никакой логики? При чём тут время окончания и два ПУСТЫХ бара? Они там для чего всё это время были? Было бы логично или показывать на них голоса - или не показывать эти бары вообще. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

спец

А еще я в нее ем и пью.