Выборы модераторов - 2023 - V.B.

Автор Дежурный администратор, 14.11.2023 16:59:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Согласны ли Вы, чтобы модератором Чёрной дыры был V.B.?

Да
10 (41.7%)
Нет
14 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 28.11.2023 16:59:31

Дежурный администратор

К сожалению нельзя сделать несколько опросов в одной теме, поэтому по каждому кандидату будем проводить отдельное голосование. Кандидат считается избранным, если количество голосов За превысит количество голосов Против. Можно голосовать как за нескольких кандидатов, так и против нескольких. В данной теме голосуем за или против V.B.

Inti

Вопрос. А кто конкретно сделал(а) вот это с такой вот чудесной формулировкой?

ЦитироватьВы получили предупреждение
Получатель: Inti от: 13.11.2023 09:30:22

Inti,
Вам выносится предупреждение за провоцирование собеседника на флуд., п 22 Правил.
Украина: политика, экономика, общество
Пожалуйста, прекратите нарушение правил форума во избежание применения к Вам административных санкций.
С уважением,
Администрация форума Черная дыра

От ответа зависит результат голосования. Это во-первых. А во-вторых, всем какбы известно что на форуме пасётся много "непатриотов" которые явно проголосуют за Старого или любого другого "непатриота". Короче, это голосование выглядит как попытка избежать ответственности за поддержание форума который является площадкой для "непатриотов" - типа как решило большинство - так и будет. Не выйдет. Потому что прекрасно понятно что это сегодняшнее "большинство" заранее сформировано годами модераторства которое банило и унижало патриотов России. В масштабах страны это "большинство" является явным меньшинством.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

спец

Сказочный ... "патриот".

Inti

Цитата: спец от 14.11.2023 20:09:07Сказочный ... "патриот".
Ну вот вам сразу 3 примера - с учётом 2-х лайков. И это ещё сыны Израиля сейчас заняты на родных форумах, не до России им нынче.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 14.11.2023 19:43:10От ответа зависит результат голосования
Голосуй за VB. Твой голос будет ему лучшей рекомендаций..  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 14.11.2023 19:43:10Короче, это голосование выглядит как попытка избежать ответственности за поддержание форума который является площадкой для "непатриотов" - типа как решило большинство - так и будет. Не выйдет.
Я бы забанил тебя пожизненно за деятельность враждебную форуму. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 14.11.2023 21:43:19
Цитата: Inti от 14.11.2023 19:43:10Короче, это голосование выглядит как попытка избежать ответственности за поддержание форума который является площадкой для "непатриотов" - типа как решило большинство - так и будет. Не выйдет.
Я бы забанил тебя пожизненно за деятельность враждебную форуму.
Ну вот и я о том же. О том что форум с таким модератором враждебен ко мне лично и к России в целом. Не надо много говорить - достаточно посмотреть на подпись Старого.


Цитировать1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Кстати, есть предложение - сделать меня одним из модераторов. Я буду использовать эти полномочия исключительно для того чтобы банить на минимальный срок за прямые оскорбления и переходы на личности. Ну и также надеюсь что это не позволит Старому меня банить и стирать мои посты.
Что касается содержания самих постов - то это будет не моё дело, если надо то пусть с этим товарищ майор сам разбирается, моё дело будет следить исключительно за оскорблениями.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 14.11.2023 23:08:44Кстати, есть предложение - сделать меня одним из модераторов
Самовыдвиженец! Гениально. Предлагаю внести в список для голосования. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 14.11.2023 23:17:13
Цитата: Inti от 14.11.2023 23:08:44Кстати, есть предложение - сделать меня одним из модераторов
Самовыдвиженец! Гениально. Предлагаю внести в список для голосования.
БОНУС! За прямые оскорбления буду банить на минимальный срок - и только исключительно по просьбе самого оскорблённого. Если нет обид - то и мне пофиг. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

V.B.

Цитата: Старый от 14.11.2023 23:17:13
Цитата: Inti от 14.11.2023 23:08:44Кстати, есть предложение - сделать меня одним из модераторов
Самовыдвиженец! Гениально. Предлагаю внести в список для голосования.
Поддерживаю!

Цитата: Inti от 14.11.2023 23:08:44Ну и также надеюсь что это не позволит Старому меня банить и стирать мои посты.
А вот не факт! Уважаемый администратор, так ли это?

Дежурный администратор


V.B.

Там был еще вопрос, может ли один модератор банить другого?

спец


спец


V.B.

Цитата: спец от 15.11.2023 22:03:13"Да почему бы и нет?" ;D
Печально, если так. Если статус модератора не защищает от Старого, то какой смысл мне быть модератором? ::)

Старый

Цитата: V.B. от 15.11.2023 22:21:18
Цитата: спец от 15.11.2023 22:03:13"Да почему бы и нет?" ;D
Печально, если так. Если статус модератора не защищает от Старого, то какой смысл мне быть модератором? ::)
А ты веди себя прилично и больно не будет. Я уж даже хотел тебя похвалить за то что ты перестал транслировать сюда победный реакции от Конашенкова. 
 Но вобще если тебе статус модератора нужен только чтобы спасаться от меня, а не для того чтобы рыться в этом говне с целью расчистить его и превратить в нормальную флудилку, то тогда да, лучше в модераторы не идти. Это действительно довольно тяжёлая и грязная работа. Требующая усилий и времени. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: V.B. от 15.11.2023 22:21:18
Цитата: спец от 15.11.2023 22:03:13"Да почему бы и нет?" ;D
Печально, если так. Если статус модератора не защищает от Старого, то какой смысл мне быть модератором? ::)
"А зачем дорога, если она не ведет в храм?" ;D

V.B.

Цитата: Старый от 15.11.2023 22:30:45Это действительно довольно тяжёлая и грязная работа. Требующая усилий и времени. 
Старый, ты слишком ответственно относишься к работе в этой дыре. Она могла бы прекрасно существовать вообще без модераторов. Единственное, что я собирался тут делать - удалять угрозы и оскорбления. Просто не люблю, когда дискуссия переходит в срач.

спец

Прошу прощения. А своей дыры не хватает? Вы вроде там вполне прекрасно себя, патриотисски, чувствуете. Я неправ?

Старый

Цитата: V.B. от 15.11.2023 22:44:42Старый, ты слишком ответственно относишься к работе в этой дыре.
Я, знаешь, к этому форуму вообще несколько особо отношусь.
Цитата: V.B. от 15.11.2023 22:44:42Она могла бы прекрасно существовать вообще без модераторов.
Ну надо же хотя бы попытаться организовать приличную флудилку в которой можно потрепаться с знакомыми на вольные около космические темы. В стиле старого ФНК каким он был в первые 10 лет.
Цитата: V.B. от 15.11.2023 22:44:42Единственное, что я собирался тут делать - удалять угрозы и оскорбления. Просто не люблю, когда дискуссия переходит в срач.
Срач как правило состоит главным образом не из угроз и оскорблений. Срач обычно начинается тогда когда задачей участников становится не найти ответ а доказать свою правоту.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: V.B. от 15.11.2023 22:44:42
Цитата: Старый от 15.11.2023 22:30:45Это действительно довольно тяжёлая и грязная работа. Требующая усилий и времени.
Старый, ты слишком ответственно относишься к работе в этой дыре. Она могла бы прекрасно существовать вообще без модераторов. Единственное, что я собирался тут делать - удалять угрозы и оскорбления. Просто не люблю, когда дискуссия переходит в срач.
100%. Я собственно делал бы то же самое. Причём банил бы ненадолго и только если обиженный конкретно попросит.

Старый всё слишком близко к сердцу принимает, в его возрасте это опасно для здоровья.  

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 00:35:41Старый всё слишком близко к сердцу принимает, в его возрасте это опасно для здоровья. 
Быть в согласии с самим собой - главный залог здоровья.  :P
 А троллей которым всё пофиг лишь бы посраться гнать в три шеи. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 01:07:26
Цитата: Inti от 16.11.2023 00:35:41Старый всё слишком близко к сердцу принимает, в его возрасте это опасно для здоровья.
Быть в согласии с самим собой - главный залог здоровья.  :P
 А троллей которым всё пофиг лишь бы посраться гнать в три шеи.
У самого-то у тебя шей сколько? Хоть бы свою раздражающую подпись убрал что ли...

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 16.11.2023 03:29:58Хоть бы свою раздражающую подпись убрал что ли...
В норку написяли? ;D
+35797748398

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.11.2023 06:20:45
Цитата: Inti от 16.11.2023 03:29:58Хоть бы свою раздражающую подпись убрал что ли...
В норку написяли? ;D
Великолепный кандидат в модераторы конечно. Культурный, вежливый, и Кипр любит а не какую-то там Россию.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 16.11.2023 07:49:30
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.11.2023 06:20:45
Цитата: Inti от 16.11.2023 03:29:58Хоть бы свою раздражающую подпись убрал что ли...
В норку написяли? ;D
Великолепный кандидат в модераторы конечно. Культурный, вежливый, и Кипр любит а не какую-то там Россию.
На целую морскую милю умнее тебя 
+35797748398

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 03:29:58Хоть бы свою раздражающую подпись убрал что ли...
Что тебя раздражает в моей подписи? То что у Маска длиннее и толще? Если я уберу подпись то у него станет короче и тоньше? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 16.11.2023 10:11:12На целую морскую милю умнее тебя 
Шикарно!  ;D ;D ;D 
 Можно я буду использовать вместо "дебилушка"? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец


Старый

Цитата: спец от 16.11.2023 11:06:11Дополни в подпись. ;D
Нет. Это утверждение не универсально. 
Да и длинна подписи ограничена. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Старый от 16.11.2023 10:46:03Можно я буду использовать вместо "дебилушка"?
Вы не можете просматривать это вложение.

У Стивенсона спрашивай  ;D 
+35797748398

спец

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.11.2023 12:11:13У Стивенсона спрашивай  ;D
Боюсь, что это будет проблематично. ;D

Старый

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.11.2023 12:11:13
Цитата: Старый от 16.11.2023 10:46:03Можно я буду использовать вместо "дебилушка"?
Вы не можете просматривать это вложение.

У Стивенсона спрашивай  ;D
Копирайт Стивенсона? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дежурный администратор

Цитата: Старый от 16.11.2023 13:26:30Копирайт Стивенсона? 
У Стивенсона и наследников все сроки копирайтов уже истекли - так что пользуйся смело.

Старый

Цитата: Дежурный администратор от 16.11.2023 16:07:39У Стивенсона и наследников все сроки копирайтов уже истекли - так что пользуйся смело.
Неприлично. Найдётся какой-нибудь умник и скажет что я присваиваю себе остроумие Стивенсона. :( 
Вот афоризм из моей подписи "Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред" кажется оказался моим. Хотя я был уверен что это столь же распространённая мысль как "Сон разума рождает чудовищ" Ф. Гойи.  Но найти следов в интернете не удалось.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.11.2023 10:11:12
Цитата: Inti от 16.11.2023 07:49:30
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.11.2023 06:20:45
Цитата: Inti от 16.11.2023 03:29:58Хоть бы свою раздражающую подпись убрал что ли...
В норку написяли? ;D
Великолепный кандидат в модераторы конечно. Культурный, вежливый, и Кипр любит а не какую-то там Россию.
На целую морскую милю умнее тебя
Самокритично. Но главное что два пользователя поставили лайки. Из тебя вышел бы отличный модератор, ещё лучше и беспристрастнее чем Старый.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

спец

А сказочный .... всё сказочнее и сказочнее.  ;D

спец


telekast

Цитата: Inti от 14.11.2023 23:02:01О том что форум с таким модератором враждебен ко мне лично и к России в целом.
"Галантерейщик и кардинал" (с)  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

V.B.

Спасибо тем 9, кто проголосовал за меня!
Я не рассчитывал на такую поддержку, ожидал 4-5 голосов "за".
Спасибо и тем, кто проголосовал "против", освободив меня от обязанности читать весь флейм тут :D

Дежурный администратор

Цитата: V.B. от 28.11.2023 18:04:04освободив меня от обязанности читать весь флейм тут
как я писал, обязанности как таковой нет - это всё-таки не работа ;)

Дежурный администратор

Не смотря на неудачное для V.B. участие в выборах - что очень странно для меня, если честно - я принял решение попросить его уравновесить двух избранных модераторов. Надеюсь, он не откажет. 

V.B.

Раз читать всё не требуется, то причин для отказа нет :)
Спасибо!