Выборы модераторов - 2023 - Старый

Автор Дежурный администратор, 14.11.2023 16:59:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Согласны ли Вы, чтобы модератором Чёрной дыры был Старый?

Да
24 (70.6%)
Нет
10 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 34

Голосование закончилось: 28.11.2023 16:59:28

Старый

Цитата: спец от 16.11.2023 22:28:22Сказал беженец с Родины,
Только не беженец а беглец. Беженец это тот кто бежит от войны. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 22:32:17
Цитата: спец от 16.11.2023 22:28:22Сказал беженец с Родины,
Только не беженец а беглец. Беженец это тот кто бежит от войны.
Не беглец - а честный трудовой иммигрант, который совершенно не отказался даже от укро-паспорта, и потом совершенно законно получил российский. Между прочим, пока родители были живы, я вообще каждый год жил в Крыму по нескольку месяцев. У вас ей-богу какие-то совковые понятия о современной жизни. Ещё немного - и начнёте друг друга обвинять в том что используете Виндовс и слушаете попсу на английском языке.



Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

спец

Экая непроходимая глупость. Прям феерия слабоумия! ;D

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 22:38:49Не беглец - а честный трудовой иммигрант, который совершенно не отказался даже от укро-паспорта, и потом совершенно законно получил российский.
Так что ж ты на эту страну то не работаешь, как местные русофобы? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: спец от 16.11.2023 22:41:05Экая непроходимая глупость. Прям феерия слабоумия! ;D
Очередное ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ которое Старый в очередной раз не заметит?

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 23:12:43
Цитата: Inti от 16.11.2023 22:38:49Не беглец - а честный трудовой иммигрант, который совершенно не отказался даже от укро-паспорта, и потом совершенно законно получил российский.
Так что ж ты на эту страну то не работаешь, как местные русофобы?
И ты и я работаем не на страну - а на себя. Ты ещё скажи что платишь налоги по велению сердца а не потому что государство их взимает. Правда, в отличие от тебя - я из другой страны перечислил очень порядочно денег своим вечно болеющим родственникам. Ну и просто так родителям.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 23:44:47И ты и я работаем не на страну - а на себя.
Ну как тебе сказать... Всётаки изрядный кусок произведённого нами достаётся и стране. Мною - этой, тобою - той
Цитата: Inti от 16.11.2023 23:44:47Ты ещё скажи что платишь налоги по велению сердца а не потому что государство их взимает.
А ты? 
Моей работой наполняются полки магазинов в этой стране. А твоей? 
Цитата: Inti от 16.11.2023 23:44:47Правда, в отличие от тебя - я из другой страны перечислил очень порядочно денег своим вечно болеющим родственникам. Ну и просто так родителям.
А я перечислил им из этой страны. Кстати. Как ты переводишь деньги в условиях санкций? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti


Есть богатые знакомые в Турции и в Канаде у которых есть куча денег в России. Я перечисляю им - они перечисляют кому надо в Крыму. Чисто по личным каналам. И в последнее время не так уж часто, всё-таки российская медицина гораздо более бесплатная чем украинская. Пока что у них ещё есть запас с последней пересылки примерно год назад, и расходуется медленно. При украине всё улетало со свистом, пенсии вообще никакие были, за любую мед. услугу и лекарства плати и плати.


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 23:49:43А я перечислил им из этой страны.
Только вот наверное гораздо меньше чем я отсюда. Но вообще конечно молодец.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Iv-v

Не, не получилось из Старого модератора Черной дыры. 
Это не модерация Черной дыры, а какой-то бенефис Старого. Гэть! 
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 18.11.2023 13:33:05Это не модерация Черной дыры, а какой-то бенефис Старого. Гэть! 
Не нравится - не ешь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Iv-v от 18.11.2023 13:33:05Не, не получилось из Старого модератора Черной дыры.
Это не модерация Черной дыры, а какой-то бенефис Старого. Гэть!
Да и не нужно Старому быть модератором. Показать миру свой гигантский интеллект и написать еще 200 тыщ постов можно и без этого статуса. А в модераторы он конечно не годится. Игнорирует Правила форума, без каких-либо оснований стирает чужие сообщения. Самодурствует в общем. Правда в последнее время перестал это делать, до выборов наверное.

Дмитрий В.

Да, и пусть будет! Можно даже триумвират модераторов. Семибоярщина была, семибанкирщина - тоже, пусть  и тримодераторщина будет.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

спец

Старый, ну ты эта. Того. Прими поздравления, что ли. ;D Предварительно, конечно. Честно - я голосовал против. ;) Ты ж знаешь мою давнюю "любофф" к тебе. ;)

Inti

Прошу простить меня и Павла. Я же понимаю сколько тут голосов накрутили Старому чтобы он получил возможность затыкать нам рот и продолжать про-израильскую и анти-российскую направленность этого форума. Во время СВО и геноцида палестинцев это особенно важно для некоторых. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Дежурный администратор

По результатам голосования Старый остаётся модератором.

Inti

Цитата: Дежурный администратор от 29.11.2023 00:24:24По результатам голосования Старый остаётся модератором.
Посмотрим на изменения в его поведении теперь. Долго же он этого ждал...

Хотя бы отшпильте все эти темы про выборы на пол-экрана.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

спец

Цитата: Дежурный администратор от 29.11.2023 00:24:24По результатам голосования Старый остаётся модератором.
А если Дима Виницкий тоже наберет больше "Да", будет 2 модератора или будет определяться по количеству, у кого больше "да"?

Дежурный администратор

Цитата: спец от 29.11.2023 07:57:58А если Дима Виницкий тоже наберет больше "Да", будет 2 модератора или будет определяться по количеству, у кого больше "да"?
Два модератора. Но ещё одного (третьего) я назначу по своему произволу, для уравновешивания первых двух.

Старый

Цитата: Дежурный администратор от 29.11.2023 22:27:05Два модератора. Но ещё одного (третьего) я назначу по своему произволу, для уравновешивания первых двух.
Начинается... Нет бы был форум с двумя модераторами-либералами...  ;D
Самому чтоли в лом уравновешивать? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер