Выборы модераторов - 2023 - Старый

Автор Дежурный администратор, 14.11.2023 16:59:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Согласны ли Вы, чтобы модератором Чёрной дыры был Старый?

Да
24 (70.6%)
Нет
10 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 34

Голосование закончилось: 28.11.2023 16:59:28

Старый

Цитата: Дежурный администратор от 16.11.2023 16:02:36Тебе видно, потому что ты модератор
Аааа! Можно озвучить то? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Цитата: Дежурный администратор от 16.11.2023 16:02:04
Цитата: Anjer от 16.11.2023 13:03:18А почему не видны результаты голосования?
Я поставил, чтобы результаты показывались по завершении выборов, выборы идут 14 дней с момента размещения темы по кандидату. Т.е. для Inti и Дмитрия Виницкого оно закончится позже, чем для V.B. и Старого
Я так и подумал, что это примерно, как запрет публикаций опросов в последний день перед выборами. Потому и помалкивал до сего дня :D

Старый

Цитата: Дежурный администратор от 16.11.2023 16:02:04Т.е. для Inti и Дмитрия Виницкого оно закончится позже, чем для V.B. и Старого
Так не честно. Знание результатов по первым двум может сказаться на выборах остальных. Голосование должно заканчиваться одновременно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дежурный администратор

Цитата: Старый от 16.11.2023 16:26:09Так не честно.
Честно-честно, для голосования по каждой кандидатуре отведено 14 дней.

Reader

Цитата: Дежурный администратор от 16.11.2023 16:28:29
Цитата: Старый от 16.11.2023 16:26:09Так не честно.
Честно-честно, для голосования по каждой кандидатуре отведено 14 дней.
Нечестно. Результаты всех претендентов должны быть оглашены одновременно.

Старый

Претензии инти на патриотизм здесь офтопик. Продолжение здесь: https://blackhole.su/index.php?msg=2597910
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 20:06:41На этом форуме было и есть много людей которые работают в отрасли. Они всю жизнь работали на эту страну и многое для неё сделали. Но "почемуто" ни один из них не позиционировал себя как её патриота. Почемуто в качестве российского патриота себя позиционирует только беглый эмигрант из Канады. Интересно: почему?  ???
Потому что я работал не только в СССР\России, но и за границей. И обладаю более широким кругозором, имею возможность сравнивать жизнь и работу в нескольких странах. Например, Германия вообще никакая по сравнению с Россией в том что касается космоса - но это не мешает немцам быть пивными и сосисочными патриотами. Про эту отрасль на Кипре вообще молчим.

И кстати - я себя если  позиционирую как патриота - то скорее потому что тут полно тех кто поливает Россию грязью. Всё что я делаю - просто демонстрирую то что и за бугром есть проблемы, и что в России всё не так уж и плохо. К сожалению, среди непатриотов очень распространена привычка затыкать рот всем кто с ними не согласен, банить, оскорблять и т.д. Я предпочитаю аргументы, факты, наглядные примеры, ну и юмор в конце-концов - например было ржачно запостить видос с тем как хохлы разгружали из самосвала мины - а ты почему-то потом стал стирать все мои посты во всех темах - всего лишь за это видео:



Интересно: почему?

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

спец

Вы не можете просматривать это вложение.

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 20:33:29Потому что я работал не только в СССР\России, но и за границей. И обладаю более широким кругозором, имею возможность сравнивать жизнь и работу в нескольких странах.
Однако к русскоязычным жителям Кипра, Израиля и пр. ты подходишь с прямо противоположных позиций. Они по твоему мнению не имеют возможности сравнивать и не должны писать тут. Не находишь что это стандартное двоемыслие? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 20:46:05
Цитата: Inti от 16.11.2023 20:33:29Потому что я работал не только в СССР\России, но и за границей. И обладаю более широким кругозором, имею возможность сравнивать жизнь и работу в нескольких странах.
Однако к русскоязычным жителям Кипра, Израиля и пр. ты подходишь с прямо противоположных позиций. Они по твоему мнению не имеют возможности сравнивать и не должны писать тут. Не находишь что это стандартное двоемыслие?
Это не так. Они пишут - я их НЕ ОСКОРБЛЯЮ. Они это делают. ТЫ ИХ НЕ БАНИШЬ. А МЕНЯ БАНИЛ И БУДЕШЬ БАНИТЬ. Двоемыслие-то с вашей стороны, увы.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 20:33:29И кстати - я себя если  позиционирую как патриота - то скорее потому что тут полно тех кто поливает Россию грязью.
"Поливают грязью" одинаково для всех. Но почемуто никто из нормальных уважаемых людей не позиционирует себя как патриота. Почемуто это делает только беглый эмигрант из Канады. Почему?

Цитата: Inti от 16.11.2023 20:33:29тут полно тех кто поливает Россию грязью
Вообще когда высказываешь столь хамские оскорбления в адрес этого уважаемого форума, его участников и администрации то надо хотя бы ставить "имхо". Ато кто-нибудь пожалуется и загремишь в бан по твоим же собственным правилам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 20:50:24ТЫ ИХ НЕ БАНИШЬ. А МЕНЯ БАНИЛ И БУДЕШЬ БАНИТЬ
Может быть они просто не нарушают правил? Ведут себя прилично, не лезут к другим с политическими обвинениями? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 20:33:29К сожалению, среди непатриотов очень распространена привычка затыкать рот всем кто с ними не согласен, банить, оскорблять и т.д.
Я знаю тут только одного патриота и почемуто именно он лезет ко всем с хамскими оскорблениями и требует заткнуть рот тем кого он подозревает в недостаточном патриотизме. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 20:50:24Двоемыслие-то с вашей стороны, увы.
Я не дождался ответа: пропагандонов противника ты не будешь трогать если они будут вести себя прилично? Будешь только с ними "аргументированно" спорить под всеобщий хохот? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

#34
флуд и офтопик после предупреждения

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 20:59:59
Цитата: Inti от 16.11.2023 20:50:24Двоемыслие-то с вашей стороны, увы.
Я не дождался ответа: пропагандонов противника ты не будешь трогать если они будут вести себя прилично? Будешь только с ними "аргументированно" спорить под всеобщий хохот?
В общем-то да. Кстати, ты поступил точно так же с пропаганодоном Клон в топике про MH17.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 21:07:24
Цитата: Старый от 16.11.2023 20:59:59
Цитата: Inti от 16.11.2023 20:50:24Двоемыслие-то с вашей стороны, увы.
Я не дождался ответа: пропагандонов противника ты не будешь трогать если они будут вести себя прилично? Будешь только с ними "аргументированно" спорить под всеобщий хохот?
В общем-то да. Кстати, ты поступил точно так же с пропаганодоном Клон в топике про MH17.
Я не нашёл в его сообщениях признаков пропаганды. Он просто цитировал тексты по моей же просьбе. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.11.2023 21:12:35Я не нашёл в его сообщениях признаков пропаганды.
Что совершенно не удивительно для личности у которой даже в подписи - "Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги"

Цитата: Старый от 16.11.2023 21:12:35Он просто цитировал тексты по моей же просьбе. 
По мне так это были сугубо пропагандистские тексты. Зачем ты их просил цитировать - пускай останется на твоей совести.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 16.11.2023 22:22:42По мне так это были сугубо пропагандистские тексты.
Тексты приговора гаагского суда.
Цитата: Inti от 16.11.2023 22:22:42Зачем ты их просил цитировать - пускай останется на твоей совести.
Кажется в результате мы пришли к заключению что суд был политически мотивирован, обстоятельства событий совершенно не исследованы а доказательства неубедительны. Или ты не пришёл? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: Inti от 16.11.2023 22:22:42
Цитата: Старый от 16.11.2023 21:12:35Я не нашёл в его сообщениях признаков пропаганды.
Что совершенно не удивительно для личности у которой даже в подписи - "Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги"


Сказал беженец с Родины, у которого на аватарке два основных (но не единственных) позора Роскосмоса. ;D Однозначно - самый сказочный из сказочных.