Малайзия: конференция по катастрофе рейса MH-17

Автор Inti, 30.04.2024 07:30:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

#380
Цитата: ClonSB60 от 05.05.2024 01:15:52Какие ваши доказательства? ;)
А почему Россия или Донбасс вообще должны что-то доказывать? Криминальная хунта развязала гражданскую войну, использовала против Донбасса военные самолёты, и вдобавок ко всему послала через район военных действий гражданский Боинг. Это не нужно доказывать, это неоспоримый факт вины Украины. Нюанс может быть только в том то ли это было сделано из чистой жадности, то ли организовано специально чтобы спровоцировать негативную реакцию Запада в сторону России и Донбасса - которые вообще-то имели ПОЛНОЕ ПРАВО сбивать над Донбассом всё что угодно - чисто в целях защиты населения Донбасса. 

Весь этот голландский цирковой суд вообще не по теме. Он никакого права не имел судить подвергшийся нападению Украины Донбасс, и Россию которая естественно ему помогала. Суд должен был судить Украину. И требовать с неё компенсации семьям погибших. Если этого не было сделано - то в игнор этот псевдо-суд и опущенцев-голландцев.

Однако, если бы к следствию допустили россиян, и совместными усилиями было бы выяснено что именно российский БУК сбил этот Боинг - то конечно нужно было бы вынести выговор тем кто это сделал, и послать их на повышение квалификации. И всё. Ну, возможно также объявить выговор тому кто передал БУК ополчению Донбасса и при этом не потребовал закрыть небо для гражданских самолётов. Хотя, по большому счёту, виновата всё равно Украина, в любом случае. Бомбить Донбасс и одновременно послать через него гражданские самолёты - это маразм высшей категории.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: ClonSB60 от 05.05.2024 01:15:52Есть объективные факты представленные суду:

 Разместившись на поле под Первомайским она осуществила пуск ЗРК сбившей рейс МН17.
Не. Такого объективного факта нет. Вставив этот ложный пункт в один ряд с объективными фактами ты и твои сторонники надеются что он тоже паровозиком прокатит за факт. О чём я сразу и сказал в первый же день "суда".  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: ClonSB60 от 05.05.2024 01:15:52Разместившись на поле под Первомайским она осуществила пуск ЗРК сбившей рейс МН17
Нет такого факта.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 05.05.2024 01:15:52Разместившись на поле под Первомайским она осуществила пуск ЗРК сбившей рейс МН17
Ложное обвинение в совершении преступления, поданное под видом факта. Вполне тянет на дискредитацию ВС РФ.

Рекомендую впредь подобные мнения сопровождать оговоркой "по мнению политически мотивированного суда и следствия".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 04.05.2024 23:11:11
Цитата: Штуцер от 04.05.2024 13:21:04
Цитата: Iv-v от 04.05.2024 13:16:46Тебе это не надо знать, грызи своё ДСП.
А чем грызть - то?  ;D
Пилы китайские - полное Г. Только Италия, Германия, Япония.
ДСП - это для нищебродов твоего уровня.
Не наш профиль.
Точнее - пилы сделанные в Китае для итальянских, немецких и японских брендов, ггг.
Все то ты знаешь.
Вот ты точно сделан в Китае.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Inti от 05.05.2024 06:45:42Однако, если бы к следствию допустили россиян, и совместными усилиями было бы выяснено что именно российский БУК сбил этот Боинг - то конечно нужно было бы вынести выговор тем кто это сделал, и послать их на повышение квалификации. И всё. Ну, возможно также объявить выговор тому кто передал БУК ополчению Донбасса и при этом не потребовал закрыть небо для гражданских самолётов.
Уточните - выговор без занесения. Или поставить на вид. Но самое правильное - пожурить отечески за неумение не оставлять следы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Штуцер от 05.05.2024 12:03:10
Цитата: Inti от 04.05.2024 23:11:11
Цитата: Штуцер от 04.05.2024 13:21:04
Цитата: Iv-v от 04.05.2024 13:16:46Тебе это не надо знать, грызи своё ДСП.
А чем грызть - то?  ;D
Пилы китайские - полное Г. Только Италия, Германия, Япония.
ДСП - это для нищебродов твоего уровня.
Не наш профиль.
Точнее - пилы сделанные в Китае для итальянских, немецких и японских брендов, ггг.
Все то ты знаешь.
Вот ты точно сделан в Китае.
Я знаю то что если какой-либо западный бренд не переносит своё производство в Китай - то он становится неконкурентоспособным по сравнению с теми брендами которые уже перенесли. Поэтому они ВСЕ перенесли производство в Китай. А поскольку сие случилось давно - то китайцы уже научились делать всё то же самое, вопрос только в том чтобы найти продавца который не подсунет дешёвый фейк, а продаст полноценный аналог брендовой пилы.
То что я описал может быть не так для каких-то уникальных штучных изделий, но пилы и прочие свёрла - это массовый товар, тут всё так и есть как я описал  8)

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 05.05.2024 12:18:42
Цитата: Штуцер от 05.05.2024 12:03:10
Цитата: Inti от 04.05.2024 23:11:11
Цитата: Штуцер от 04.05.2024 13:21:04
Цитата: Iv-v от 04.05.2024 13:16:46Тебе это не надо знать, грызи своё ДСП.
А чем грызть - то?  ;D
Пилы китайские - полное Г. Только Италия, Германия, Япония.
ДСП - это для нищебродов твоего уровня.
Не наш профиль.
Точнее - пилы сделанные в Китае для итальянских, немецких и японских брендов, ггг.
Все то ты знаешь.
Вот ты точно сделан в Китае.
Я знаю то что если какой-либо западный бренд не переносит своё производство в Китай - то он становится неконкурентоспособным по сравнению с теми брендами которые уже перенесли. Поэтому они ВСЕ перенесли производство в Китай. А поскольку сие случилось давно - то китайцы уже научились делать всё то же самое, вопрос только в том чтобы найти продавца который не подсунет дешёвый фейк, а продаст полноценный аналог брендовой пилы.
То что я описал может быть не так для каких-то уникальных штучных изделий, но пилы и прочие свёрла - это массовый товар, тут всё так и есть как я описал  8)
Можно букв  и ноль реальной информации. 
Бла, бла  бла.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ClonSB60

Цитата: Inti от 05.05.2024 06:45:42
ЦитироватьКакие ваши доказательства? ;)
А почему Россия или Донбасс вообще должны что-то доказывать? Криминальная хунта развязала гражданскую войну, использовала против Донбасса военные самолёты, и вдобавок ко всему послала через район военных действий гражданский Боинг. Это не нужно доказывать, это неоспоримый факт вины Украины. Нюанс может быть только в том то ли это было сделано из чистой жадности, то ли организовано специально чтобы спровоцировать негативную реакцию Запада в сторону России и Донбасса - которые вообще-то имели ПОЛНОЕ ПРАВО сбивать над Донбассом всё что угодно - чисто в целях защиты населения Донбасса.
Ого, как тебя порвало! ;D

Простые вопросы.
Что такое хунта знаешь? 
Кто планирует маршруты полётов самолётов ГА знаешь?
О том, что государство планирующее применять средства ПВО должно поставить об этом в известность соответствующие органы управления воздушным движением знаешь?

ClonSB60

Цитата: Старый от 05.05.2024 08:25:00
ЦитироватьЕсть объективные факты представленные суду:

 Разместившись на поле под Первомайским она осуществила пуск ЗРК сбившей рейс МН17.
Не. Такого объективного факта нет.
Нет?
Или просто ты об этом не знаешь? ;)
Цитата: Старый от 05.05.2024 08:25:00Вставив этот ложный пункт в один ряд с объективными фактами ты и твои сторонники надеются что он тоже паровозиком прокатит за факт. О чём я сразу и сказал в первый же день "суда".
Ты много разного наговорил.
О том, что "на траверсе, если самолёт пролетает сбоку от локатора перпендикулярно радиолучу, тот его не увидит".
О том, что "свидетель" за 30 км разглядел большой самолёт летящий на высоте 10 км;   "Свидетель" сказал "в сторону большого самолёта"  
Можешь свои слова подтвердить?

ClonSB60

Цитата: Старый от 05.05.2024 08:28:25
Цитата: ClonSB60 от 05.05.2024 01:15:52Разместившись на поле под Первомайским она осуществила пуск ЗРК сбившей рейс МН17
Ложное обвинение в совершении преступления, поданное под видом факта. Вполне тянет на дискредитацию ВС РФ.

Рекомендую впредь подобные мнения сопровождать оговоркой "по мнению политически мотивированного суда и следствия".
Старый, ты забыл?
Я свои слова всегда подтверждаю. 8)

Старый

Цитата: ClonSB60 от 05.05.2024 23:11:02Старый, ты забыл?
Я свои слова всегда подтверждаю. 8)
"Подтверждаешь" политически мотивированным мнением суда и показаниями подкупленных лжесвидетелей.  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: ClonSB60 от 05.05.2024 22:53:36О том, что государство планирующее применять средства ПВО должно поставить об этом в известность соответствующие органы управления воздушным движением знаешь?
Знаю. И почему же ВСУ не предупредили своих гражданских о том что на Донбассе находились украинские средства ПВО? А может и не только украинские. Кажись до Боинга уже были случаи сбития военных укро-литакыв. Почему этого предупреждения оказалось недостаточно? Из-за жадности или чтобы намеренно погубить голландцев и подставить Россию под санкции и суды?

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

ClonSB60

#393
Цитата: Старый от 05.05.2024 23:17:37
Цитата: ClonSB60 от 05.05.2024 23:11:02Старый, ты забыл?
Я свои слова всегда подтверждаю. 8)
"Подтверждаешь" политически мотивированным мнением суда и показаниями подкупленных лжесвидетелей. 
Где в этом моём тексте упоминаются мнение суда или показания свидетелей? :o
Есть объективные факты представленные суду:
- данные РЛС - подтверждают трассу полёта рейса МН17, а так же отсутствие возле него, в момент катастрофы, других самолётов;
- экспертные заключения по повреждениям - подтверждают, что повреждения обнаруженные на обломках возникли в результате подрыва, в райне левой форточки кабины, ЗУР ЗРК БУК. Это привело к разрушению и падению самолёта;
- фото, видео, телекомуникационные материалы - подтверждают, что 17 июля 2014 года, по неконтролируемым правительством территориям Луганской и Донецкой областей, от границы с РФ до Донецка, а затем от Донецка до Снежного, перемащалась СОУ ЗРК БУК. Разместившись на поле под Первомайским она осуществила пуск ЗРК сбившей рейс МН17. В ночь с 17-го на 18-ое СОУ, через Луганск, была вывезена в РФ.

Мы же вроде про объективные факты говорили?
А из тебя вдруг голимые пропагандистские штампы полезли. Уж не Инти ли тебя заразил? :( :(
Старый, ты меня пугаешь!  ;D

дискредитация ВС РФ

Blin

Цитата: ClonSB60 от 05.05.2024 23:11:02
Цитата: Старый от 05.05.2024 08:28:25
Цитата: ClonSB60 от 05.05.2024 01:15:52Разместившись на поле под Первомайским она осуществила пуск ЗРК сбившей рейс МН17
Ложное обвинение в совершении преступления, поданное под видом факта. Вполне тянет на дискредитацию ВС РФ.

Рекомендую впредь подобные мнения сопровождать оговоркой "по мнению политически мотивированного суда и следствия".
Старый, ты забыл?
Я свои слова всегда подтверждаю. 8)
Вот в суде и подтвердишь, если сможешь. 8)
Задай ещё один вопрос.

Павел73

Цитата: ClonSB60 от 05.05.2024 23:11:02Старый, ты забыл?
Я свои слова всегда подтверждаю. 8)
Чужими неподтвержденными словами.  8)

Я ведь не зря признал свою ошибку после просмотра вашего видео с нашим Буком. Это были не слова. Но увы, на этом всё.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: ClonSB60 от 06.05.2024 12:41:16Есть объективные факты представленные суду:
 Разместившись на поле под Первомайским она осуществила пуск ЗРК сбившей рейс МН17. 
Видишь: даже после указания ты второй раз грубую ложь называешь объективным фактом. Так делать нельзя. Слов ты не понимаешь, прийдётся тебя наказать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 05.05.2024 12:18:42Я знаю то что если какой-либо западный бренд не переносит своё производство в Китай - то он становится неконкурентоспособным по сравнению с теми брендами которые уже перенесли. Поэтому они ВСЕ перенесли производство в Китай.
Пилы СMT. Не самые крутые.
  • В компании CMT используют только высококачественные материалы ведущих европейских производителей. Сталь швейцарской компании von Moos Stahl AG и сплав высокой твердости CERATIZIT люксембургского производства обеспечивают стабильные характеристики изделий.
  • Подразделения компании, помимо Италии, также расположены в Испании и США.

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 06.05.2024 14:38:37Видишь: даже после указания ты второй раз грубую ложь
Почему ложь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 08.05.2024 16:39:08В компании CMT используют только высококачественные материалы ведущих европейских производителей. Сталь швейцарской компании von Moos Stahl AG и сплав высокой твердости CERATIZIT люксембургского производства обеспечивают стабильные характеристики изделий.
На АлиЭкспресс их продают, да. С доставкой прямо из Швейцарии и Люксембурга, бугага
https://aliexpress.ru/popular/%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-cmt.html

Написать в рекламе можно что угодно. Вот только производить реальный товар в Китае можно в несколько раз дешевле. Зато продавать раскрученный бренд можно в несколько раз дороже  8)


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -