Философия Дугина

Автор Старый, 30.04.2024 08:41:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mihalchuk

Цитата: hlynin от 01.05.2024 09:41:56
Цитата: Inti от 01.05.2024 08:42:55Более того - обрадуешься. А мы, я надеюсь, обрадуемся когда к тебе наконец-то придут государевы люди и проводят туда где тебе и место. Ну например потому что твоя писанина является разжиганием национальной розни, а также оправданием украинского нацизма, а также дискредитацией армии Рф. Ты сам-то разве удивишься такой реакции?
Я это писал на этом форуме 24.02.2022. О том, что снесут все памятники во всём мире, имеющим отношение к России, включая Гагарина и Пушкина. Меня это отнюдь не радует, но так уж выходит. А национализмом я не только не страдаю, как отказался от нацональности почти полвека назад, так и ни разу не спросил никого, какая у него национальнось. Пофигу мне это. Я бы и о гражданстве не спрашивал, да пока не получается
Что такое, в твоём понимании, "весь мир"?

hlynin

Цитата: mihalchuk от 01.05.2024 10:19:59Что такое, в твоём понимании, "весь мир"?
То же самое, что в понимании Эжена Потье "Весь мир насилья мы разрушим..."
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Карта Всего Мира.

Вы не можете просматривать это вложение.
73!

Штуцер

Цитата: Inti от 01.05.2024 10:00:06Прикончат вас те кто остался. Вернутся с фронта, и больше терпеть не будут.
А жить то они в пещерах будут? Материальные ценности кто будет создавать?  ;)
 
ЦитироватьЯ к этому отношения в общем-то не имею, я-то просто уехал из страны 
А чего вякаешь?
Цитата: Inti от 01.05.2024 10:00:06Вернутся с фронта, и больше терпеть не будут.
Это гражданская война. Да и те, кто вернется с фронта умнее, чем ты думаешь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 01.05.2024 10:50:54А жить то они в пещерах будут? Материальные ценности кто будет создавать? 
Да вот ты и будешь. За хлебный паек. И в квартире потеснишься. 
Шутка. 
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 01.05.2024 12:18:26Да вот ты и будешь. За хлебный паек. И в квартире потеснишься. 
Ясное дело я. Из китая тебе таскать нечего будет.
Еще один патриот выкуклился, который валит российское станкостроение китайскими каками.
А все патриоты-патриты.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 01.05.2024 10:50:54Материальные ценности кто будет создавать?  ;)
Как обычно. Китайцы.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Blin

Цитата: Inti от 01.05.2024 12:34:54
Цитата: Штуцер от 01.05.2024 10:50:54Материальные ценности кто будет создавать?  ;)
Как обычно. Китайцы.
Ну хватит уже х... пороть. Жизнь бурлит и это интересно.:)

А самое интересное сейчас мсм - отказ от условий пресловутого «вашингтонского консенсуса» это всерьёз или как, Россия прекращает сдерживать собственное развитие или как?

Задай ещё один вопрос.

Старый

О чём спич? Придерживаемся темы!  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Странно, что про этот известный случай никто не вспомнил.
Вы не можете просматривать это вложение. 
Кто такой ЕЛ догадаетесь? ;D

Serge V Iz

Егорушка, он, вообще. Очень. )

спец

Именно он самый. ;D

спец

Это из интервью 2001 года музыканту группы "ДК" Сергею Жарикову. Там же приписка:
*курёхинские дела — Сергей Курёхин был балабол (в хорошем смысле) и выдумщик. Именно он изобрёл теорию, что Ленин на самом деле был гриб. Очевидно, что он решил подшутить над недалёким и легковерным (психически не вполне здоровым — лежал в психушке с диагнозом шизофрения) Дугиным и рассказал ему очередную придуманную им сказку. Типа этой:

Белые марокканские карлики — тоже придуманные Курёхиным.

спец

Тут можно прочитать полный текст того самого интервью - http://grob-hroniki.org/article/2001/art_2001-04-xxa.html
Там много "прекрасного", в том числе и о Дугине.
ПыСы: странно, конечно, что в приведенном интервью Карсона не была затронута столь животрепещущая тема о камышовых котах и камышовых человеках высотой 3 метра. ;D

Старый

Цитата: спец от 02.05.2024 11:43:06ПыСы: странно, конечно, что в приведенном интервью Карсона не была затронута столь животрепещущая тема о камышовых котах и камышовых человеках высотой 3 метра. ;D
Это была попытка сострить?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 02.05.2024 11:49:53
Цитата: спец от 02.05.2024 11:43:06ПыСы: странно, конечно, что в приведенном интервью Карсона не была затронута столь животрепещущая тема о камышовых котах и камышовых человеках высотой 3 метра. ;D
Это была попытка сострить?  ???
Наркотики против Дугина, да!

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

спец

Цитата: Старый от 02.05.2024 11:49:53
Цитата: спец от 02.05.2024 11:43:06ПыСы: странно, конечно, что в приведенном интервью Карсона не была затронута столь животрепещущая тема о камышовых котах и камышовых человеках высотой 3 метра. ;D
Это была попытка сострить?  ???
Констатация факта. О камышовых котах вопроса не было. Или таки был? Я не слушал - мне неинтересны его божественные откровения.

Старый

Цитата: спец от 02.05.2024 12:04:55Констатация факта. О камышовых котах вопроса не было. Или таки был? Я не слушал - мне неинтересны его божественные откровения.
Не находишь что вопрос с камышовыми котами и отравленным воздухом был о несколько другом Дугине? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

О каком же? Их несколько? :o

спец

Тот самый, "другой" Дугин о каком-то "другом" Летове. Чтобы уж совсем не было сомнений.