Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 07.05.2024 10:41:59Ну и сколько среди них РЕАЛЬНО ЧИСТО РУССКИХ, и без еврейских супругов?
Ну, типичный антисемит.
Я не раз писал, что не интересовался национальностью. Но фамилии как бы украинские или русские. 

Ушёл я в район дворца Путина, который смотреть не собираюсь, а хзайду-ка я в музей в Геленджике, где фото деда моей жены (мы иногда у него ночевали, легендарный человек, в 15 лет в местных горах косил из пулемёта белогвардейцев)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Ростов-на-Дону тихий мирный город. Там не может быть хулиганов.
73!

Павел73

Цитата: hlynin от 07.05.2024 10:17:40Нет. У нас не было хулиганов. Вообще.
Вам повезло. А вот у нас бывало всякое. И не так просто среди всего этого остаться энтузиастом космонавтики. :)

Однако, возвращаясь к сабжу. Не было там никакого равноправия. Им не нужны равноправные, им нужны подчинённые.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Iv-v от 07.05.2024 11:10:40Ростов-на-Дону тихий мирный город. Там не может быть хулиганов.
Хороший анекдот. 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Брабонт

Цитата: Iv-v от 07.05.2024 11:10:40Ростов-на-Дону тихий мирный город. Там не может быть хулиганов.
Главное, не садитесь бухать с местными пацанами.
Вселенная потеряет вас всех на неделю :)
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Inti

Цитата: hlynin от 07.05.2024 11:09:26
Цитата: Inti от 07.05.2024 10:41:59Ну и сколько среди них РЕАЛЬНО ЧИСТО РУССКИХ, и без еврейских супругов?
Ну, типичный антисемит.
Я не раз писал, что не интересовался национальностью. Но фамилии как бы украинские или русские.
Это слив а не ответ на поставленный вопрос. Впрочем, ответ я и без вас прекрасно знаю т.к. среди всего этого живу и работаю не первый десяток лет. 

Я тоже когда-то не интересовался национальностями. Первый раз интерес возник когда я захотел остаться в Германии где я был беженцем. И тогда выяснилось что между бывшим советским русским, и бывшими советскими евреями и немцами - есть большая разница. И она была не в языке (которым даже немцы не владели, и уж тем более евреи), не в образовании, и вообще ни в чём другом - но в национальности. Евреям не только разрешали в Германии жить - но и неплохо помогали, даже больше чем немцам. А на русских и прочих таких же некошерных - полицейские одевали наручники и везли в аэропорт. Причём мне ещё повезло что мой рейс был на следующий день и в тюрьме меня всего одну ночь продержали. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 12:01:34А на русских и прочих таких же некошерных - полицейские одевали наручники и везли в аэропорт. Причём мне ещё повезло что мой рейс был на следующий день и в тюрьме меня всего одну ночь продержали. 
Но тем не менее возвращаться на родину ты всё равно не захотел. Лучше в наручниках но на свободном Западе! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 07.05.2024 12:04:57
Цитата: Inti от 07.05.2024 12:01:34А на русских и прочих таких же некошерных - полицейские одевали наручники и везли в аэропорт. Причём мне ещё повезло что мой рейс был на следующий день и в тюрьме меня всего одну ночь продержали.
Но тем не менее возвращаться на родину ты всё равно не захотел. Лучше в наручниках но на свободном Западе!
В наручниках таки вернулся. В киевский аэропорт. Но каким-то чудом удалось привезти из Германии заработанные там деньги. Для иммиграции в Канаду. Прикинь, было такое требование, 8 тысяч надо было на счету иметь чтобы разрешили въехать. В то время, в 91-м году, многие были бы не против уехать из нищего Крыма где электричество бывало не всегда, а отопления зимой практически не было. Но почему-то уезжали только евреи которым Израиль оплачивал всё - от и до. И не только Израиль. Практически в любой западной стране, стоило туда еврею попасть - он тут же оказывался окружённым любовью и заботой как правительства так и местной диаспоры которая приехала тудой чуток раньше. А я в ту же Германию приехал с рюкзаком и спальником, для которого спаял из парниковой плёнки большой кулёк - чтобы и под дождём можно было где-нибудь в парке спать. И с 50-ю долларами в кармане. Был бы евреем - всё было бы гораздо комфортнее.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Blin

« Хлынин:...А один друг (с которым я вагоны разгружал), поехал-таки к сыну, который владеет десятком грузовиков и ругает американкую власть, но домой не едет. Хотел там заработать пенсию. Ни слова по английски. Поработал дальнобойщиком с полгода и вернулся»


Тэк-с, дамы и господа, ничего вас в этой истории не царапает?
Задай ещё один вопрос.

Iv-v

Цитата: Blin от 07.05.2024 15:16:54Тэк-с, дамы и господа, ничего вас в этой истории не царапает?
Э-э-э... Авторство Хлынина?
73!

Павел73

Сын владелец десяти грузовиков, а отец грузчик. Нормальная ситуация должна быть обратная.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Inti от 07.05.2024 12:21:47Но каким-то чудом удалось привезти из Германии заработанные там деньги.
В карманах наручников. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Iv-v от 07.05.2024 15:23:17
Цитата: Blin от 07.05.2024 15:16:54Тэк-с, дамы и господа, ничего вас в этой истории не царапает?
Э-э-э... Авторство Хлынина?
https://blackhole.su/index.php?msg=2633801
Задай ещё один вопрос.

Гость22

Цитата: Старый от 06.05.2024 22:43:50
Цитата: Blin от 06.05.2024 22:05:39А они не потеряли?

И опять-таки, а при чём тут тренировка?
Они же сами, как раз сейчас, тренируются, а нам нельзя что-ли?
Потеряли. И надо пугнуть.
Есть такая так называемая "стратегия безумца". При которой политик показывает что он дурак и способен пойти на выглядящие неадекватными меры которые от него не ожидают. В данном случае например всем своим видом показать: "У меня есть Кнопка, я - дурак, я нажму!".
Это работает, если политик действительно заслужил репутацию безумца и дурака. А вот если у него уже есть репутация рационального политика, то не работает. "Он знает, что мы знаем, что он знает, ..."

Blin

Цитата: Павел73 от 07.05.2024 15:25:19Сын владелец десяти грузовиков, а отец грузчик. Нормальная ситуация должна быть обратная.
Ну, это мелочи.
Как он без знания аглицкого попал за руль американского дальнобоя? Как сдал на права? Как прошёл прочие тернии, а их до хрена, на пути к рулю?
С помощью сына-миллионера? Но это означает, что в Америке процветает коррупция.:)
Или же, что кто-то, а может быть и все участники истории, включая рассказчика, нагло врут слегка приукрашивают действительность.:)
Задай ещё один вопрос.

Гость22

Цитата: Inti от 07.05.2024 12:01:34Я тоже когда-то не интересовался национальностями. Первый раз интерес возник когда я захотел остаться в Германии где я был беженцем. И тогда выяснилось что ... Евреям не только разрешали в Германии жить - но и неплохо помогали, даже больше чем немцам. А на русских и прочих таких же некошерных - полицейские одевали наручники и везли в аэропорт.
И какого же рода был интерес? Позавидовали потомкам жертв национал-социалистического преследования (в том числе геноцида) или соотечественников немцев?

Штуцер

Цитата: Inti от 07.05.2024 10:41:59Ну и сколько среди них РЕАЛЬНО ЧИСТО РУССКИХ, и без еврейских супругов?
Это бессмысленный разговор.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 07.05.2024 12:01:34я захотел остаться в Германии где я был беженцем.
Беженцем от чего, позволь поинтересоваться.
И какой это год?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Среди русских жертв немецких фашистов было, поди, не меньше.
73!