Христос воскрес, дорогие товарищи!

Автор Старый, 05.05.2024 07:49:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

спец


Inti

Цитата: Павел73 от 05.05.2024 08:56:06Воистину воскресе!  :)

Кого как, а нас сегодня, зная что мы русские, с Воскресением поздравили мусульмане. У жены на работе была подруга-мусульманка которая уже уволилась, дык она иногда нас приглашает то к себе то домой то в ихний мусульманский клуб, который ничем не похож на мечеть.
Сегодня они собрались похоже после какого-то своего поста. Мулла чё-то высказался по поводу того что слава богу мы в Канаде а не в какой-нибудь стране-катастрофе, упомянул палестинцев, а потом был мини-концерт  где прихожане пели караоке на всяких непонятных мне языках и на английском (включая Imagine Леннона и You Are My Sunshine  в стиле кантри) , какая-то тётка рассказывала шутки и анекдоты из которых мне запомнилась шутка про сикха:



Потом была лотерея с помощью которой они собрали чуток больше тысячи долларов, видимо на нужды сего клуба. Ну и неплохо покушали между прочими делами, причём я так понял что прихожане сами всё готовили.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: спец от 05.05.2024 11:23:07Настоящий тролль плодовит во всех темах.
При чём тут вообще слово тролль? Просто написал потому что нас действительно поздравили. Причём два раза, один раз негритянка за нашим столом, а второй раз мулла с микрофоном, между своими караоке-песнями. 
Нормальная канадская атмосфера. Из необычного была разве что одна ненормально высокая женщина, причём молодая и красивая, вполне неплохо сложенная мулатка, мне сразу вспомнились эти хвостатые инопланетяне из Аватара. Эта правда была без хвоста и не синяя, но рост примерно такой же, думаю что в ней под два метра было, и без всяких каблуков. Все эти карибские мусульмане в основном-то маленькие, на их фоне она вообще огромной смотрелась.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Raul

Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!

Raul

Воистину Воскресе!

Вы не можете просматривать это вложение.
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!


Брабонт

Пасха это тот странный день, когда люди, которых ни разу не заподозришь в арийском происхождении, внезапно начинают поздравлять всех вокруг, включая некрещёных атеистов.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

спец

Помните: «Освящённый кулич лечит атеизм!»
(С) Х-тер

Inti

Цитата: Брабонт от 05.05.2024 13:29:31Пасха это тот странный день, когда люди, которых ни разу не заподозришь в арийском происхождении, внезапно начинают поздравлять всех вокруг, включая некрещёных атеистов.
Если это намёк на меня, то я вообще-то крещёный атеист. Хотя бабушка меня не спрашивала хочу ли я крестится, я был ещё детсадовцем, но процедуру в общем-то чуток запомнил, помню что спросил попа что это такое он на меня брызгает, в то время я знал только две прозрачных жидкости, воду и бензин который дед в машину заливал... так я спросил попа не бензин ли это? Сказали что вода, ну ОК. 

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Брабонт

Цитата: Inti от 05.05.2024 14:45:48Если это намёк на меня
Нет, это вообще не про резидентов ЧД.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

спец

Казалось бы причём тут кагор? Надеюсь, вместо него бензин не давали? ;D