Обсуждение действий модераторов

Автор ClonSB60, 25.12.2023 16:17:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V.B.

Цитата: Старый от 09.04.2024 21:25:58Пост указывается автоматически.
Где? Покажи. На любом примере.

Старый

Цитата: V.B. от 09.04.2024 21:45:17Где? Покажи. На любом примере.
Блин... А где же оно? Я помню что когда лепил инти по 50 то только так штрафуемое сообщение и находил, потому что оно за неделю успевало уйти вниз. Где эта функция теперь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Так, начинаю припоминать с Клоном. Дело в том что у нас в стране любое осуждение спецоперации считается клеветой на ВС РФ. Так же как видео со щекотанием статуи Родины-матери считается оправданием нацизма.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ага, может вот за это: https://blackhole.su/index.php?msg=2621501
предлагает осудить.
 В этом же сообщении за Бучу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 09.04.2024 22:11:08Ага, может вот за это: https://blackhole.su/index.php?msg=2621501
предлагает осудить.
 В этом же сообщении за Бучу.
Во-первых, ты же предупреждение дал не за предложение осудить, а за "дискредитацию ВС РФ"!
Во-вторых, где в этом сообщении упоминание о ВС РФ? >:(

Старый

Цитата: V.B. от 09.04.2024 21:45:17Где? Покажи. На любом примере.
Ты всётаки скажи: предложить осудить Россию за "военные преступления" в т.ч. в Буче - это на твой взгляд не дискредитация ВС РФ? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ClonSB60 от 09.04.2024 22:37:05Во-первых, ты же предупреждение дал не за предложение осудить, а за "дискредитацию ВС РФ"!
Во-вторых, где в этом сообщении упоминание о ВС РФ? >:(
Обратись в Генпрокуратуру, там тебе объяснят. Лучше явись лично. Скажи: "Я вот написал на общедоступном форуме такое, а меня забанили...". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 09.04.2024 22:06:05Дело в том что у нас в стране любое осуждение спецоперации считается клеветой на ВС РФ
Всё смешалось в доме Облонских. ;)

Клевета - распространение заведомо ложной информации, порочащей честь и достоинство другого лица или подрывающей его репутацию.
Дискредитация - умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета.

Ты считаешь что изображения и видео, в цитируемом тобой сообщении, показывают умышленные действия дискредитирующие ВС РФ?!! 
 ;D

V.B.

Цитата: Старый от 09.04.2024 22:38:29
Цитата: V.B. от 09.04.2024 21:45:17Где? Покажи. На любом примере.
Ты всётаки скажи: предложить осудить Россию за "военные преступления" в т.ч. в Буче - это на твой взгляд не дискредитация ВС РФ?
У меня был чисто технический вопрос - как найти сообщение, за которое вынесено предупреждение.
Что касается предложения осудить Россию за Бучу - формально в сообщении Клона этого не было. Может он предлагал осудить укронацистов за расстрел мирных в Буче?

Старый

Цитата: ClonSB60 от 09.04.2024 23:03:28Клевета - распространение заведомо ложной информации, порочащей честь и достоинство другого лица или подрывающей его репутацию.
Дискредитация - умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета.
Ты занимаешься и тем и другим. 
Цитата: ClonSB60 от 09.04.2024 23:03:28Ты считаешь что изображения и видео, в цитируемом тобой сообщении, показывают умышленные действия дискредитирующие ВС РФ?!! 
Я считаю что лживыми обвинениями ты дискредитируешь ВС РФ и клевещешь на них. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 09.04.2024 23:30:00Что касается предложения осудить Россию за Бучу - формально в сообщении Клона этого не было. Может он предлагал осудить укронацистов за расстрел мирных в Буче?
Вот именно об этом я и говорю: таких ты всячески холишь, лелеешь и пальцем не трогаешь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 09.04.2024 23:30:00Может он предлагал осудить укронацистов за расстрел мирных в Буче?
Пардон, вот это: https://blackhole.su/index.php?msg=2621501
 На крайнем ролике заглавие: "Преступления России - расстрел мирных украинцев" 
 Ага, он за Россию и имеет в виду преступления хохлов. И ты вместе с ним. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Это вывалили на форуме где ты модератором. Патриот, говоришь? За Россию, говоришь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.


Inti


слово "мразь" которое Старый использовал, является ПРЯМЫМ оскорблением. Просьба передать владельцу ЧД информацию о нарушении модератором правил форума. Ссылка на пост Старого - https://blackhole.su/index.php?msg=2636456
И копия на случай если он отредактирует свой пост:

Старый
  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщения: 225,252
  • Старый Ламер
  • Location: подмосковный лес


#675
Сегодня в 09:43:03

ЦитироватьРазница между нами в том что я признаю и геноцид еврейского народа в прошлом, и геноцид палестинцев в настоящем.
Вот в этом и разница - что ты голословные обвинения хамасовского геббельса пытаешься объявить геноцидом. Такие как ты и слова настоящего геббельса о "геноциде немцев в судетской области" признавали за реальность. 
 Что касается "признания" то твоего признания холокоста не требуется. Факты уничтожения евреев по этническому признаку установлены международным следствием и судами, найдены документы, найдены трупы жертв, найдены и осуждены исполнители. Независимо от твоего мнения. 
 Фактов же уничтожения арабов по этническому признаку не установлено ни одного. Израиль обвиняют только в нарушении правил ведения войны в части недостаточной защиты гражданского населения. Ни о каком геноциде нет и речи и не будет. 
 Твои и твоих сторонников вопли "Геноцид! Геноцид!" лишь выдают вашу подлость в попытках прикрыть свой антисемитизм. Вы, мрази, демонстративно забыли что такое геноцид. Палестинцев что - свезли в овраг и убили выстрелами в затылок? А может быть загнали в газовые камеры? Так что ж ты, мразь, действия Израиля по законной обороне пытаешься поставить в один ряд с холокостом, с преступлениями нацистов? Не попытка ли это реабилитировать нацизм? 
Скоро вы и бомбардировки советской авиацией немецких городов в 1945-м объявите геноцидом. Уже начали. А потом и действия российских войск на Украине. Я же вас, ципсошников, насквозь вижу. 


---

Прошу принять меры. Модератор который не соблюдает правил форума - это недопустимо. Хотя оскорблениями конечно дело не ограничивается.

Старый, это человек который:

- банит якобы "за пропаганду ЛГБТ" - хотя фактически за посты в которых высмеивается ЛГБТ - т.е. по факту он ЛГБТ активно защищает.

- забанил "за оскорбление участника форума" после того как я в шутку назвал Штуцера нищебродом в теме где мы стали обсуждать китайскую мебель, причём видос который я выставил показывал в числе прочего диванчики стоимостью 8 тысяч долларов. И это при том что из Штуцера постоянно прям водопадом прут хамство и оскорбления всех подряд. Просто смешно банить за шутку в адрес Штуцера.

- банит "за неприкрытый мат" который он узрел в названии укро-канала "Х...я Одесса" из которого я взял пост явно показывающий кретинизм украинской жизни. Т.е. по факту он защищает украину. Настоящее отношение российского гражданина Павлюка к неньке я понял ещё тогда когда я в старой ЧД запостил видос с тем как укро-дебилы вповалку разгружали танковые мины из самосвала-зерновоза. После этого видео он, не имея полномочий для бана - целый месяц бегал за мной ПО ВСЕМ темам, включая чисто научные, технические и космические - и стирал ВСЕ мои посты. На словах изображает из себя подчёркнуто-лояльного России - но все его действия в качестве модератора - направлены в первую очередь на защиту украины. Ну и конечно Израиля.

- банит "за антисемитизм" который в моём случае заключается в том что я описываю в общем-то общеизвестные факты о евреях и Израиле, и при этом хвалю тех из них которые ЗА Россию (например Соловьёв или Вассерман). Особенно отвратительно выглядят его про-сионистские и абсолютно анти-арабские и анти-иранские посты в которых он полностью одобряет геноцид палестинцев, включая смерти детей и женщин. Кстати, никакого осуждения анти-российских выходок всяких Макаревичей и Галкиных-Пугачёвых с его стороны нет. Вместо этого, в случае когда другие этих уродов осуждают - начинаются провокации с целью забанить "за антисемитизм".

Уже всем очевидно что российское законодательство Старого интересует так же как Швейка интересовало законодательство и правила его страны. Т.е. исключительно с целью всё извратить и перевернуть с ног на голову, при этом изображая из себя искренне супер-законопослушного. Но у Швейка всё как-то веселее получалось, а у Старого злобно-уныло. 
Мне кажется что лишение Старого модераторской кнопки повлияло бы на его характер положительно. По крайней мере уменьшило бы его вредоносность.

Спасибо за внимание  8)





Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Ещё раз: ты пытаешься реабилитировать гитлеровский нацизм путём приравнивания его действий к действиям современных борцов с террооризмом. Реабилитация нацизма запрещена в России и наказывается по закону. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.05.2024 11:31:16Ещё раз: ты пытаешься реабилитировать гитлеровский нацизм путём приравнивания его действий к действиям современных борцов с террооризмом. Реабилитация нацизма запрещена в России и наказывается по закону.
Ещё раз: Швейк из тебя так себе. Самому что-то выдумать про кого-то - а потом за это забанить - это не юмор.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Вобщем я надеюсь что напомнил тебе что означает слово и действие "геноцид". И ты больше никогда не будешь это слово употреблять как для дискредитации тех кто борется с терроризмом так и для реабилитации гитлеровского нацизма. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.05.2024 12:31:43Вобщем я надеюсь что напомнил тебе что означает слово и действие "геноцид". И ты больше никогда не будешь это слово употреблять как для дискредитации тех кто борется с терроризмом так и для реабилитации гитлеровского нацизма.
Термин "геноцид" был придуман в 1944 году польским юристом еврейского происхождения по имени Рафаэль Лемкин. Он обозначает полное или частичное уничтожение определенной группы лиц из-за ее национальной, этнической, расовой или религиозной принадлежности². Геноцид включает действия, направленные на убийство членов этой группы, причинение им серьезных телесных повреждений или умственного расстройства, меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в этой группе, насильственную передачу детей из одной группы в другую и предумышленное создание условий для физического уничтожения¹. Это международное преступление, независимо от времени и места совершения, и виновные должны быть судимы компетентным судом¹. Отрицание геноцида также является частью самого процесса геноцида³.

Старый, отрицая геноцид, ты совершаешь преступление. Вот тебе для справки документ ООН в котором сказано о решении международного суда ООН - https://news.un.org/ru/story/2024/01/1448927 - отдельные цитаты:

Суд постановил, что палестинцы имеют право на защиту от актов геноцида со стороны Израиля. Судьи обязали еврейское государство «принять все зависящие от него меры», чтобы предотвратить преступления геноцида...

Постановление Суда
Подробно описывая временные меры, которые должен принять Израиль, председатель Международного Cуда ООН отметила, что и Южная Африка, и Израиль являются государствами-участниками Конвенции о геноциде и поэтому обязаны «предотвращать и наказывать преступление геноцида».

Процитировав статью номер 2 Конвенции о геноциде, подписанной после Второй мировой войны, судья Донохью пояснила, что геноцид определяется как «действия, совершенные с намерением уничтожить, полностью или частично, национальную, этническую, расовую или религиозную группу». По мнению Суда, двухмиллионное палестинское население представляет собой именно такую группу.

Обратившись к статье номер 3 Конвенции о геноциде, которая запрещает заговор с целью совершения геноцида и публичное подстрекательство к нему, судья сказала, что Международный Суд принял к сведению ряд заявлений, сделанных высокопоставленными израильскими чиновниками. В их числе – высказывания министра обороны Израиля Йоава Галанта, который, как сообщается, заявил военнослужащим на границе с Газой, что они сражаются с «человекообразными животными», которые представляют собой «палестинский ИГИЛ».

---

Короче, Старый, твоя попытка полностью отрицать геноцид палестинцев прямо противоречит решению суда ООН. Для общего развития, можешь также почитать на сайте ООН мнение главы ВОЗ - https://news.un.org/ru/story/2024/02/1449717

Старый, не дело модератора банить людей за то что они высказывают свои точки зрения, которые подкрепляются решениями ООН и заявлениями ВОЗ. Это организации членом которых является Россия, и я тебя уверяю что абсолютное большинство россиян в этом случае с ООН согласны, да и российское руководство тоже не заявляло протестов в связи с вышеприведёнными документами ООН.

Старый, ты главное не забывай что ранее у тебя уже отбирали модераторскую кнопку. Веди себя прилично. Не злоупотребляй. Удачи!

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -