Сговор правительств СССР и США

Автор X, 29.12.2003 22:54:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

и вообще надоело мне это словоблюдие
обьявляю байкот на эту тему и подобные все равно ослу не докажешь ничего,
 надо Админам этого форума вырубать такие тему из обсуждения сразу

понимаю не демократично зато правильно

Shin

О, боже!
Стоило слегка предатся домашним делам и вот тебе - опять они не летали.
Старый говорил, что я не появлюсь до 12-го - ошибся. Не вынесла душа, почуяла гадость на форуме.
Три листа исписали, пьянствовали бы лучше. Или одно другому не мешает?

To аФон:
Предупреждение вполне однозначное - за переход на личности.
Настоятельно рекомендую зарегистрироваться персонально ВАС. В противном случае имею право удалять посты.
Я, скрипя сердцем, не противлюсь обсуждению, но только если оно идет в конструктивном, так сказать, русле. А вот голословных утверждений здесь не надо делать. Какие-то за уши притянутые факты, сомнительные доказательства и вообще бредовые выводы. Вы, действительно, попали не на тот форум. Здесь собрались серьезные люди, которым иногда даже трудно понять ту чепуху, что здесь постится.
Неужели мало мембраны? Там вполне подходящая аудитория, которой можно втюривать все, что угодно.

To All:
Как нужно реагировать на бред? Его не замечают...

X

однако, аФон, вы отстаете от жизни.
Партийная пресса вот пишет что не было никакого грунта с  Луны, все подделка.

Вот:- грунт то никто не привозил!

Так что все интересные технические решения по доставке грунта в автоматическом режиме что вы тут приводили, придется, к сожалению , выкинуть на помойку.

X

ЦитироватьАФОНЯ К твоему сведению американцы до сих пор не освоили автоматическую стыковку, всегда и на любых космических кораблях в любых программах стыковкой управлял человек, ну не умеют они автоматически стыковатся. Учите материальную часть по историческим документам.

Ну если они не освоидли даже такую ерунду как автоматическая стыковка, то о какой Луне может идти речь.
"О спрыгивании не может быть и речи - помогите слезть" (реплика чайника забравшегося на трамплин для прыжков в воду)
Не было их там, не доросли еще.

Цитироватьоднако, аФон, вы отстаете от жизни.
Партийная пресса вот пишет что не было никакого грунта с Луны, все подделка.

Вот:- грунт то никто не привозил!

Так что все интересные технические решения по доставке грунта в автоматическом режиме что вы тут приводили, придется, к сожалению , выкинуть на помойку.

Нет, это Вы отстаете от жизни Вот читайте http://gosh100.boom.ru/moon1.htm

X

ЦитироватьНу если они не освоидли даже такую ерунду как автоматическая стыковка, то о какой Луне может идти речь.
Ну блин же!

Ты бы хоть книгу "100 стыковок на орбите" почитал, что-ли. Ни фига себе - "ерунда". В СССР приоритет изначально был дан автоматической стыковке, так и то приходится на ТОРУ переходить частенько.

А давайте скинимся, и Афону кипим участок на Луне, где посадочные ступени стоят. Может лет через 15 он сможет туда слетать, разобраться в оставшевся железе и следах, и, как честный человек, выставит всем оставшимся в живых к этому времени по ящику пива. А до той поры можно будет с дисскусией завязать. Как народу такая идея?

X

Отрицательно. Денег на участки нет. Лучше пиво выпить сразу и сообща и поговорить о чём -нибудь серьёзном

X

Мотивы сговора
СССР заткнули пасть лунными нефтедолларами. Совок элементарно КУПИЛИ, разрешили продавать нефть на Запад.
Цитироватьhttp://www.hse.ru/fakultet/cafedras/caf_pabm/materials/lecture-oil1.doc
Советский Союз начал экспорт нефти в 60-е годы, сначала в страны СЭВ, то есть страны социализма -- Восточная Европа, Вьетнам, Монголия, Куба. Этот экспорт был экономически невыгоден Советскому Союзу, потому что в обмен на поставки дешевой нефти, СССР закупал промышленную продукцию по завышенным ценам.
С 1970-х годов СССР начал экспортировать нефть в западные страны, в Западную Европу, прежде всего Германию и Италию, которые первыми начали осуществлять закупки
[/b]

ratman

аФон, может вам тоже заплатить, чтобы вы ушли ? :)
Quem Deus vult perdere, prius dementat

Игорь Суслов

"Лунные нефтедоллары" - это круто! Покруче будет, чем гелий, дейтерий или тритий собирать на Луне...

Аполлоны летали за НЕФТЬЮ, а чтобы больше влезло, полеты были беспилотными...
Спасибо не говорю, - уплачено...

VK

ЦитироватьСССР заткнули пасть лунными нефтедолларами.

аФонареть можно  :shock:  :D  :P  :lol:

МиГ-31

ЦитироватьаФон, может вам тоже заплатить, чтобы вы ушли ? :)
Мужики!
Не гоните его!
В каждом уважающем себя форуме обязан быть свой ... оригинал.
Нельзя же все время о серьезном, надо иногда и проблему того, что ни Гагарин не летал, ни Спирит на Марсе никогда не был, а ездит себе сейчас в Сочи по пляжу и на мыльницу фотки фоткает. :roll:
Свободу Юрию Деточнину!
Ура. :!:
Даешь Старого по-новой!

Игорь Суслов

ЦитироватьМужики! Не гоните его! Нельзя же все время о серьезном...

Это да. Только вот на Авиабазе модераторы уже предупреждают, что траффик по ... скажем так, "альтернативной истории космонавтики", достигает 5-10% от общего, а форумов там НЕМАЛО.
Я лично убедился в этом - основные "базары" именно в этих топиках, притом они носят уже давно общекосмическую тематику и об их "альтернативности" напоминают только названия топиков да некие крики от неких товарищей...
Спасибо не говорю, - уплачено...

ЧСВ

В своем рассказе (см.тему "Кто и когда первым высадился на Луну?") я совершенно случайно придумал адрес www.mib-a10.gov.

Shin, а нельзя ли как-нибудь в автоматическом режиме ретранслировать тексты озабоченного аФона и его компании на этот адрес? Пусть детки порезвятся...

(Хотя, по-моему, гораздо проще посылать их по другому адресу, но врожденная "совковая" вежливость мешает).
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Streamflow

ЦитироватьаФон, может вам тоже заплатить, чтобы вы ушли ? :)

Рассматривайте этот топик как тренировку силы воли (пытают, а ты молчишь). Я же сюда не пишу  :D

ЦитироватьЭто да. Только вот на Авиабазе модераторы уже предупреждают, что траффик по ... скажем так, "альтернативной истории космонавтики", достигает 5-10% от общего, а форумов там НЕМАЛО.
Я лично убедился в этом - основные "базары" именно в этих топиках, притом они носят уже давно общекосмическую тематику и об их "альтернативности" напоминают только названия топиков да некие крики от неких товарищей...

Так молчите тоже. Как при контактах со мной  :roll:

X

Наступил НОВЫЙ 2004 год, но до сих пор некоторые представители человека разумного продолжают верить во всякие небылицы. По прежнему есть верящие в то, что наша Земля плоская (соответствующие сайты-доказательства существуют в инете). Медленно убывает и число верящих в высадку американцев на Луну. Это несмотря на то, что уже всем известно, о том как  в 70-м году между СССР и США произошел сговор по сокрытию лунной аферы США, по условиям которого СССР получил выход на нефтяной рынок Западной Европы (до этого СССР туда не пускали, известны случаи физического устранения бизнесмнов пытавшихся работать с СССР см., например http://press.lukoil.ru/text.phtml?result_artic=1042&result=86 )
В связи с этим нельзя не вспомнитть замечательный сайт http://strelofanz.by.ru/txt/class.html
 подробно разобравших этот феномен "лохизма", столь верно и убедительно проклассифицировавший разные типы его представителей.

ЧСВ

Больше того!
Известный историк Пелевин в своей монументальной работе "Омон Ра" убедительно доказал, что вообще никаких космических полетов не было.
А еще один историк Синякин в своем труде "Монах на краю Земли" все-таки утверждает, что Земля наша - действительно плоская. И я ему верю. Ведь восприятие зависит от расположения точки, из которой производится наблюдение.

Я думаю, что в вашем мире, аФон,  - в параллельной Вселенной - американцы действительно не летали на Луну.
В моей Вселенной - тоже параллельной - на Луну 5 октября 1968 года высадился Алексей Леонов на корабле "Лунник-5", а на орбите на орбитальном корабле "Знамя-5" его ждал Олег Макаров.
Но я же не пытаюсь доказать всем, что существует только одна правда - моя.

В КАЖДОЙ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ - СВОЯ ПРАВДА.
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

VK

ЦитироватьВ КАЖДОЙ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ - СВОЯ ПРАВДА.

Причем правда из параллельной вселенной нам глубоко параллельна. :evil:

X

2аФон: даже если все - неправда, все равно красиво получилось. :)
http://www.moonpans.com/